Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2015, 21:14
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подруге все узисты говорили, что будет мальчик, а на 30 неделе-передумали-)) прекрасная принцесса у них)) 3 года назад это было)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2016, 16:10
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне с первым всегда говорили, что мальчик и родила мальчика. сейчас тоже на 17-ой неделе сказали 100% и без всяких сомнений у вас мальчик. Писюн показали, я спросила не пуповина ли это... Сказали, что это наше добро.вот пойду на второй скрининг узнаем что скажут. Но верим что еще один пацан. У сосношница мониторили шов после кс и узи часто делали и ей девочку все пророчили вещи накупили и коляску нужного цвета. А тут бац и сын!!!
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:36
Клодинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Аткарск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Клодинка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня знакомая только что ушла в декрет, так у неё ребёночек не повернулся так, чтобы на УЗИ пол увидеть, не видно кто...
Клодинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 09:07
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клодинка Посмотреть сообщение
у меня знакомая только что ушла в декрет, так у неё ребёночек не повернулся так, чтобы на УЗИ пол увидеть, не видно кто...
меня бы от любопытства потом потянуло еще на одно узи
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 17:03
lela1320
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lela1320 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне до 9 месяца узи покалывало мальчика, в итоге девочка, такие дела)
lela1320 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 19:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lela1320 Посмотреть сообщение
Мне до 9 месяца узи покалывало мальчика, в итоге девочка, такие дела)
Вот бы мне так...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:54
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня из знакомых ни у кого узи не ошибалось с полом, но многие, кто хотел мальчика а говорили что будет девочка читали вот такие статьи и статистику и уверяли себя до последнего что пацан будет! Рожали, как узи и предвещало, девочек!
Посмотрим как у нас получится, я узи верю!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 18:28
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в обычной консультации на 14 неделе сказали что будет девочка, так и получилось. Это было почти 7 лет назад. В этот раз ещё не видно пока
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 09:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас оба раза не ошиблось) А у подруги до самого конца не могли разглядеть кто? Был киндер-сюрприз)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 19:58
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в 13 недель с улыбкой сказали мальчик, но мальчики так себя не ведут (ребёночек спокойно видимо слишком вел себя во время УЗИ).. Поэтому надеюсь на девочку все-таки... Посмотрим...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 00:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Мне в 13 недель с улыбкой сказали мальчик, но мальчики так себя не ведут (ребёночек спокойно видимо слишком вел себя во время УЗИ).. Поэтому надеюсь на девочку все-таки... Посмотрим...
Ой да ладно)) у меня младший вобще всю беременность сидел тихо и спокойно, изредка шекоча меня изнутри прекрасный ладный мальчик получился
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 16:15
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня УЗИ не ошибалось, 3 раза подтверждали мальчика, тоже вел себя хорошо в животике, да и сейчас спокойный ребенок.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 21:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В моем случае УЗИ ни разу не ошиблось. Только дочка стеснялась показываться дяде-узисту до 22 недель. А потом передумала, другому умному профессору-дядечке показалась).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 21:52
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня оба раза правильно показало. Да в первую беременность я без УЗИ знала, что будет мальчик, интуиция.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 15:10
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Мне ни разу не врали УЗИ, в эту Б в 17 недель четко показало мальчика)
Abiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2017, 15:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ой да ладно)) у меня младший вобще всю беременность сидел тихо и спокойно, изредка шекоча меня изнутри прекрасный ладный мальчик получился
У меня младший тоже спокойным и послушным в животе был, осторожно гладил..он просто сил набирался, чтоб после рождения жару дать))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 15:01
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Когда была беременная сыном, не спршивала кто. Так решили с мужем. Когда была Б дочкой на 38 неделе сказили, что девочка.
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 15:51
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне в 12 недель предположили мальчика) потом на скрининге подтвердили мальчика
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 17:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

С младшим врач УЗИ ошиблась, в 17 недель сказали девочка))) Оказался мальчик, но у меня предчувствие было, что мальчик!)))
Сейчас в 11 недель сказали, что мальчик, опять та же узистка))) посмотрим наврала или угадала на этот-то раз))))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 22:18
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня одноклассница носила по узи мальчика, купила все для маличика, выбрала имя Владик, в итоге в родовой у вас девочка как назовете, Светка моя аж матюкалась в родовой)))) в итоге назвала Настей, но выписывалась в голубом конверте))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.