Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 21:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
да у меня тоже хорошие отношения) я просто пока такой маленький срок вообще никому не говорю)
я не об этом совет просила)
я так и не могу решить-снимать гель или нет)))
я бы не снимала, вообще люблю длинные носить, но на время беременности, да и потом, можно делать маленькие и аккуратненькие. И я думаю, что после родов удобно, они не такие острые и крепкие (в воде же много придется возиться). Жену брата врач в ЖК заставила снять ногти, говорила, что под ними скапливаются бактерии и грязь, потом все попадает в пищу. Такие аргументы глупы, потому как у некоторых девочек "свои" короткие ногти выглядят не лучшим образом, это уже зависит от отношения к себе и личной гигиены. Но она пошла и сняла, потому как врач, действуя на психику, сказала - Ну смотри сама, как хочешь, твой ребенок, сделаешь только хуже....а она мнительная девочка...
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 13:12
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за ответы,девочки!
думаю сегодня сделаю еще разок ногтишки на НГ, а потом уж может и сниму))
как пойдет)
значит пуз ничем не надо прикрывать?) лампа чистый ультрафиолет?))
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:40
melody
Мама-чайник
 
Аватар для melody
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
melody на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже не хочу снимать ногти..Тем более у меня свои длинные, я их просто гелем покрываю..но все равно я их под лампу засовываю... Ххмм??? Так они аккуратнее смотряться и надо манекюр каждую неделю делать, и лаками красить))))
melody вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:49
melody
Мама-чайник
 
Аватар для melody
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
melody на пути к лучшему
По умолчанию

ИРИК, я тоже покрываю гелем.. т.к это очень удобно, я но сама думаю о том, когда ногти в лампе..(( мне больно обжигает ноготки, интерресно это никак не отразиться на моем солнышке??? Девчонки кто знает??
melody вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 13:17
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Melody, это абсолютно ни как не может отразиться на твоем детенке. Жжение происходит во время полимеризации геля в лампе. Как только начинает жечь надо СРАЗУ же вытащить руку из лампы и через пару секунд вернуть ее назад. Такое всегда происходит, а особенно если вы делаете коррекцию. Это не опасно ни для вас ни для малыша.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 13:34
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

На мой взгляд самое опасное в этом деле,не гель на ногтях,а всякие пилки и инструменты, можно зацепить все,что хочешь имхо. Но я все равно делаю ноготочки,у меня длина своя,а сверху гель и мастер у меня супер девочка,так обалденно делает. Я от ногтец не откажусь,даже когда малышка появится,во-первых удобно и не надо пилить и красить,во-вторых это оч красиво
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 16:05
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я где-то читала ,что ногти можно наращивать во время беременности.но нужно использовать какой-то гель специальный кажеться.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 15:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня натуральные ногти, и от маникюра я ни за что не откажусь. А если бы были гелевые, я бы не сняла!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:24
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Я наращивала до Б как узнала сразу отказалась. Мой мастер тоже будучи в положении сняла сказала что вредно. Да и сейчас ногти такие крепкие стали, что наращивание, для меня, теряет весь смысл
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я хоть и не наращивала ногти, но во время Б даже не красила, чтоб химией всякой не дышать...просто стригла и подпиливала и не плохо смотрелось...не говоря о том когда грудью кормила...я чет так прикинула это не самая тяжелая жерва))) ИМХО)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:56
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я хоть и не наращивала ногти, но во время Б даже не красила, чтоб химией всякой не дышать...просто стригла и подпиливала и не плохо смотрелось...не говоря о том когда грудью кормила...я чет так прикинула это не самая тяжелая жерва))) ИМХО)
Ну да, жертва минимальная)))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас когда зубы лезли, то сынок мои пальцы жевал...да и щас тож может моим пальцем десна чесать... ни о каком лаке и речи не шло несколько месяцев)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 18:00
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто в принципе не наращиваю, не нравится.
А можно или нет при беременности - можно.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 01:49
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

в первую Б наращивала. а сейчас обхожусь пока маникюром.
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 08:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

посоветуйте мастера по наращиванию....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 16:56
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня и сейчас нарощенные ногти. Врач порекомендовала их снять, но подумав, посоветовшись решила - не буду. Завтра на коррекцию иду. Мне сказали, что гелевые не опасные для плода.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 08:34
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

После родов все равно надо будет, наверное
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 15:00
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
а у меня и сейчас нарощенные ногти. Врач порекомендовала их снять, но подумав, посоветовшись решила - не буду. Завтра на коррекцию иду. Мне сказали, что гелевые не опасные для плода.
на роды пойдешь могут заставить снять!!!
у меня подружку заставили.

я до 8 месяцев наращивала, гелем...
и все нормально было правда в последние месяца высидеть 2 часа было тяжеловато...к счастью у меня подружка наращиванием занималась, поэтому она приезжала ко мне на дом и мы могли с ней и перерывчик сделать, не зависили от времени)))
а после родов в 5 месяцев опять нарастила, хотела проверить теорию что ногти мешают с детьми ))))- мне не мешали)))) и кормила малышку и мыла и передевала -все сама и ни каких проблем, связанных с ногтями, не было.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 15:44
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня на 4-5 месяце ногти нарощенные гелем отслаивались...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 15:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я нарастила, когда малышу уже годик был, достаточно длинные... Не мешались совершенно. А беременным не желательно наращивать не из-за вреда, а из-за того, что во время Б происходят гормональные изменения и это может повлиять на "срок службы" ногтей. У меня и гель и акрил во время Б отслаивался
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.