Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2015, 13:20
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

младшей летом забеременела, лето кошмарно прошло.. И токсикоз и жара за 40, никуда не выйти. жуть!! да и с пузом летом тоже ничего хорошего!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:12
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Первый зачат в июле, рожден в марте, второй зачат в январе, рожден в октябре, обе Б прошли хорошо. Теперь почему-то хочется родить летом значит зачать надо осенью
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:51
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
да и с пузом летом тоже ничего хорошего!!
Это точно! Вторая Б с крайними сроками в лето, но хорошо, что малыши летние - можно много гулять. Подруга в середину осени родила и зареклась рожать в холодное время, а я бы ещё сходила за летним малышом)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
младшей летом забеременела, лето кошмарно прошло.. И токсикоз и жара за 40, никуда не выйти. жуть!! да и с пузом летом тоже ничего хорошего!!
По мне лучше уж с пузом летом, чем в токсикоз!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 14:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
По мне лучше уж с пузом летом, чем в токсикоз!
Токсикоз в любом сезоне жуть жуткая. У меня токс на мое дэ.рэ. и на НГ попадает всегда. Уже который год отметить не могу - то токс, то ГВ
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 14:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Токсикоз в любом сезоне жуть жуткая. У меня токс на мое дэ.рэ. и на НГ попадает всегда. Уже который год отметить не могу - то токс, то ГВ
У меня прошлую Б токс на НГ-праздники пришелся. При чем я НГ нормально встретила и буквально 1го или 2го не помню начался токс) Пакость конечно жуткая жто токс. И судя по рассказам девочек, у меня он еще и не особо сильный был..
Я просто вообще жару плохо переношу, а токс в жару мне кажется совсем ужасно. А вот в прошлую Б мы на последних сроках в жару ходили - в целом хорошо было, я думала будет тяжелее. Норм было)) Я родила 24 августа 2013 и ровно в ночь когда я родила была жуткая гроза и сменилась погода со стабильной жары на более прохладную погоду)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 18:43
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Это точно! Вторая Б с крайними сроками в лето, но хорошо, что малыши летние - можно много гулять. Подруга в середину осени родила и зареклась рожать в холодное время, а я бы ещё сходила за летним малышом)))))
Я заб в июне,родила в конце февраля,с токсом проходила и лето,и осень и зиму-мне каж неважно в какое время рожать-плохо или хорошо чувствовать себя можно в любой сезон,все индивидуально. А гуляли мы прекрасно и в марте когда снег и минус за окном и весной и летом..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Все Б-ти: зачатие - октябрь, роды июнь-июль. В первую был токсикоз, в эту нет. Токсикоз отвратителен в любое время года, но зимой наверное получше..прохладно. Летом с животом мне вполне легко. Наоборот, минимум одежды, тепло, лишнее на себе таскать не надо.
Если все таки за третьим пойдем, то все по схеме))) зачатие в октябре и т.д)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 07:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я просто вообще жару плохо переношу, а токс в жару мне кажется совсем ужасно.
Тоже жару плохо переношу и с ужасом представляю, еслиб с токсом была %) Лучше с пузом)))

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
плохо или хорошо чувствовать себя можно в любой сезон,все индивидуально
Согласна. Течение беременности разное бывает. В первую я летом хорошо ходила, сейчас хуже, но тем не менее для меня лучше лето. всеми фибрами души ненавижу холода и кучу одежды. С большим пузом и так тяжеловато ходить, по крайней мере мне, а если ещё зимней одеждой нагрузиться, то вообще вилы мне кажется

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Все Б-ти: зачатие - октябрь, роды июнь-июль.
У вас октябрь, у нас ноябрь)))) Мужу говорю, что самый действенный метод контрацепции это не подходить ко мне в ноябре В следующий раз наверное тоже в ноябре попробуем)))) Хочу, чтоб было так - старшая в первый класс, младшие в сад, а я из декрета наконец-то на работу)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 09:23
Нинушка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Нинушка на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю, что лучшее время - сентябрь-октябрь. Потому как организм набрался сил и витаминов за лето.
Нинушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 15:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинушка Посмотреть сообщение
Считаю, что лучшее время - сентябрь-октябрь. Потому как организм набрался сил и витаминов за лето.
вот моя мечта прям, потому что хочу родить в начале лета
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 21:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
По мне лучше уж с пузом летом, чем в токсикоз!
с пузом в 50г как сейчас вообще не выйти. Считаю идеальным-в сентябре залететь, в мае родить. в сентябре жары такой еще нет, но еще лето, инфекций нет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Тоже жару плохо переношу и с ужасом представляю, еслиб с токсом была %) Лучше с пузом)))

в вашу "жару" можно и с пузом и с токсом))) все лето в куртке все равно
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 22:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Интересно какие плюсы с точки зрения сезонов у моей текущей беременности?
Зачатие в феврале, роды в ноябре))) Кто-нибудь придумает?)))
Ну естественно кроме самого факта беременности!

Добавлено через 41 секунду

А ну разве что жара как раз не пришлась ни на токс, ни на большое пузико))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:42
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Интересно какие плюсы с точки зрения сезонов у моей текущей беременности?
Зачатие в феврале, роды в ноябре))) Кто-нибудь придумает?)))
Ну естественно кроме самого факта беременности!

Добавлено через 41 секунду

А ну разве что жара как раз не пришлась ни на токс, ни на большое пузико))))
Я думаю хорошо, что лето на середину Б примерно придется-витамины, фруктов много)) Да и в начале осени тоже) Плюс прогулки-бабье лето, потом листья шуршащие))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:54
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

рожать в бабье лето-да, хорошо наверное, прохладно уже, морозов нет еще...
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оранжевая кошка, можешь наслаждаться всеми летними вкусняшками без токсикоза и опасности сенсибилизации малыша, не нужно зимой ходить с пузом и кутаться в 33слоя шмоток, токсикоз приходится на "свежую" погоду)
Рождаешь скорпиончика)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, а меня зимой напрягало только то что упасть в гололед боялась. с мелкой когда была, пуза не было еще толком. А вот токс летом-это да!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, расскажи мне про подставы ожидания мартёнка?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, Ален, у меня самая большая подстава была что в некоторые дни зимой не могла выйти совсем. у нас снег-редкость, а дождь прошел, потом заморозило и каток. С одеждой зимой проблем не было. С обеими расти прям стал на последнем месяце только. А до 30 недель был вообще как-будто поела плотно и все)) ходить легко было. а вот на 34 недели я упала и в больницу со схватками попала и раскрытием, остановили и с 2см раскрытия до 39 недель доходила, пока КС не сделали.
Токсикоз еще в нашу жару это кошмар, особенно в июле вешалась. и так ем летом не особо, а тут еще и назад все сразу, от слабости шатало немного, отпуск тогда просто брала на месяц. Но то лето еще не особо жаркое было. Вот это лето это да!! в принципе неплохое время. больше ничего не помню, сайгаком скакала и ремонт вплоть до родов делала с момента как токс кончился)) и через забор в 38 недель в рд лазила)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 14:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, зимой с арбузом стрём, конечно..
Спасибо, дорогая))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.