Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 13:06
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 182
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Девочки, всем привет.
Танюш, как твои тесты?
У меня сегодня тест на О супер положительный, я решила просто проверить свои ощущения, оно это или нет... Угадала. В общем, через 2 недели я надеюсь дождусь своих монстров, ну а там глядишь и самые залетные дни на Пасху придутся

Добавлено через 21 минуту

Оля.Т., у тебя как дела? Нашли ПЯ?
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:23
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

*Tiny*, у меня 1дц
Я этот месяц не хочу, у меня пдр на 31.12 выпадает, мне оно не надо)
В мае теперь.
sashinatasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:42
Смоляночка
Мама-богиня

Вес репутации: 160124
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

У меня уже тянутся дни до задержки)
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:45
*Tiny*
Мама-практикант

*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, у меня 1дц
Я этот месяц не хочу, у меня пдр на 31.12 выпадает, мне оно не надо)
В мае теперь.
Значит будем в мае вместе. Мы не динь динь, я уже подскуливаю, муж молчит, но ушёл спать под второе одеяло

Добавлено через 47 секунд

Ян, ох уж эти дни, самые длинные, особенно за 3-4 дня до... Прям крышу срывает
Старый Сегодня, 15:33
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

Смоляночка, пусть она будет)

*Tiny*, вы крепкие орешки) я бы продержалась, а вот муж нет.
sashinatasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:08
*Tiny*
Мама-практикант

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Смоляночка, пусть она будет)

*Tiny*, вы крепкие орешки) я бы продержалась, а вот муж нет.
Нормально, не смертельно это, выдерживаем
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск