Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Закуски и другие блюда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 16:18
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию Магги на второе

Я в последнее время часто готовлю с "Магги на второе"
Там все, как я люблю - просто, быстро и ВКУСНО!!!
Мои любимые рецепты - это Жаркое с курицей и Куриное филе по-французски. Сегодня пойду еще что-нибудь куплю


(картинка мне моя)

А вы готовите с Магги на второе? Что больше всего нравится?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 16:20
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я готовлю.
Больше всего мне куриные ножки нравится в пакете запекать, жульены на отлично выходят и мясо с грибами.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 16:22
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Макароны с болонезе могу каждый день есть
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 16:51
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Lerochka, а куриные ножки это которые с чесноком?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 17:21
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Макароны с болонезе могу каждый день есть
Мне тоже нравятся макарошки с болонезе... Еще нравится чахохбили...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 17:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне тоже нравятся куриные ножки в пакетике.
Еще гречка со свининой.
Рыбку запекала в сливочном соусе.
И фасоль с фаршем как-то делала, тоже прикольно.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 19:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Я в последнее время часто готовлю с "Магги на второе"
Там все, как я люблю - просто, быстро и ВКУСНО!!!
Мои любимые рецепты - это Жаркое с курицей и Куриное филе по-французски. Сегодня пойду еще что-нибудь куплю


(картинка мне моя)

А вы готовите с Магги на второе? Что больше всего нравится?
ММММ... Вкусняшка! Тоже часто использую!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:00
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой, у меня муж обажает макароны болонез, а мне очень нравиться запеканка с картошкой и мясом ... МММ
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:06
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже очень часто готовим с Магги на второе, практически все виды используем.....быстро и вкусно!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:25
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не пробовала.

А там внутри просто приправы или что?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:29
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Никогда не пробовала.

А там внутри просто приправы или что?
Да, там внутри приправы...вот например...

СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"

Состав:
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:37
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Да, там внутри приправы...вот например...

СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"

Состав:
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран
Понятно. Я подобное покупала. "Остров специй" приправа для макарон. Там ещё рецептик на обратной стороне написан. Ничё так,вкусно получается. Надо попробовать магги. а на нём написано как делать?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:40
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Понятно. Я подобное покупала. "Остров специй" приправа для макарон. Там ещё рецептик на обратной стороне написан. Ничё так,вкусно получается. Надо попробовать магги. а на нём написано как делать?
Да, там все написано на пакетике! Только там бывает нужно еще что-то, например, развести смесь в молоке, или добавить сыр.....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:24
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это понятно.

Надо купить как нибудь
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:35
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ооой, я тут недавно "Гречу по-купечески" сделала, так муж целую сковородку съел!!! 3 раза добавки попросил
Еще я люблю "Курицу по-французски с прованскими травами", и "жаркое с курицей" (как-то так называется, не помню точно)..
мммм вкуснооо!!!!
Самое главное - там очень просто все готовится, и все подробненько расписано на обратной стороне - для чайников )
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:33
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Да, там внутри приправы...вот например...

СМЕСЬ "MAGGI-МАКАРОНОМАНИЯ ДЛЯ МАКАРОН СВ ТОМАТНО-МЯСНОМ СОУСЕ БОЛОНЕЗ"

Состав:
Томаты (порошок), мука пшеничная, сахар, крахмал, паприка сладкая, мальтодекстрин, ароматизаторы, идентичные натуральным (говядина, томаты), соль йодированная, усилитель вкуса (глютамат натрия), лук, жир растительный, чеснок, базилик, орегано, перец (красный острый и черный), майоран
купила сегодня такую смесь,будем пробовать
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:40
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Обожаю готовить с магги на втрое)))
Гречка по-купечески, отлично получается
Болоньезе
Рыбку запекаю с соусе с маринованными огурчиками.
Бефстроганов-пальчики оближешь, очень нежное мясо получается.
Плов с курицей-очень быстро получается и вкусно
Курица по французски с травами.
Картофель с курицей или с мясом в пакетике в духовке запекаю
Единственное что не готовила это брокколи по моему, просто никто не любит в семье.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:44
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надежд@, а как рыбку запекаешь? Что для этого нужно?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 15:32
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Надежд@, а как рыбку запекаешь? Что для этого нужно?
Покупаю филе рыбы (кто-какую любит), разрезаю на кусочки, кладу в форму для запекания, магги на второе развожу с водой и туда сметана еще кладется (там на упаковке написано что и сколько надо))) режу на кружочки не большие маринованные огурчики, заливаю рыбу приготовленной смесью и посыпаю огурчики, все это в духовку, на температуру и время указанное на пакетике с магги. И все. Очень вкусно!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 15:33
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, не представляю рыбу с маринованными огурчиками. Надо будет попробовать...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.