Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2011, 02:03
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
Ну у меня в середине цикла розовая вода какая-то лилась,но немного совсем,а вот вчера месячные начались,опять облом((((
У меня тоже М пришли в субботу. Раньше на 10дней.
Была биохимическая Б. ХГЧ был 47,5. Потом упал до 17,8.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 11:42
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!у меня 2 день задержки, сделала тест сегодня с утра и показал 2 оч. бледную полосочку, вот ломаю голову есть или нету Б.?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 14:45
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
всем привет!у меня 2 день задержки, сделала тест сегодня с утра и показал 2 оч. бледную полосочку, вот ломаю голову есть или нету Б.?
Нужна динамика. Сделай тест дня через 2, а лучше сдай кровь. И голову ломать не надо.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 16:29
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
всем привет!у меня 2 день задержки, сделала тест сегодня с утра и показал 2 оч. бледную полосочку, вот ломаю голову есть или нету Б.?
я поэтому только на 5-ый день задержки тест делала
чтоб не изводиться
сделай через пару дней еще
и узнаешь наверняка
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 23:05
Dariya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
всем привет!у меня 2 день задержки, сделала тест сегодня с утра и показал 2 оч. бледную полосочку, вот ломаю голову есть или нету Б.?
у меня тоже сначала бледная совсем была,а через два дня уже четкуя показал,хотя всего 3я неделя пошла,от теста еще зависит
  Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:43
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну здравствуйте девоньки)))) Обещала вернуться-вернулася я)))) по моему зацепило))) задержка уже 5 дней, завтра тестик с утра буду делать))) ОЙ как же хочется две полосочки!!!!! С нервов съела банку солёных огурцов, муж косо смотрит)) из признаков часто в туалет бегаю, много стала есть последние пару недель, поменялись вкусы) рановато наверное, но кто ж его знает) пока не тошнит, слабость иногда проявляется))))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:34
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Очень давно здесь не была))) А теперь решилп зайти задать вопросик. Последние месячные были 30января. цикл не регулярный всегда здвгаеться +5 дней. может ровно придти через 30 дней. 24 февраля был не защещенный ПА. какая вероятность того что я забеременнию?
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Ну здравствуйте девоньки)))) Обещала вернуться-вернулася я)))) по моему зацепило))) задержка уже 5 дней, завтра тестик с утра буду делать))) ОЙ как же хочется две полосочки!!!!! С нервов съела банку солёных огурцов, муж косо смотрит)) из признаков часто в туалет бегаю, много стала есть последние пару недель, поменялись вкусы) рановато наверное, но кто ж его знает) пока не тошнит, слабость иногда проявляется))))
как тестик?)
Цитата:
Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Очень давно здесь не была))) А теперь решилп зайти задать вопросик. Последние месячные были 30января. цикл не регулярный всегда здвгаеться +5 дней. может ровно придти через 30 дней. 24 февраля был не защещенный ПА. какая вероятность того что я забеременнию?
ну я так думаю,вряд ли,т.к.овуля прошла уже в это время...но всякое бывает
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:53
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
как тестик?)


ну я так думаю,вряд ли,т.к.овуля прошла уже в это время...но всякое бывает
просто моя первая беременность случилась сразу после месячных. буквально через 3 дня. и тогда врач сказала,что если бы перед месячными случилось ,то могла быть двойня
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
просто моя первая беременность случилась сразу после месячных. буквально через 3 дня. и тогда врач сказала,что если бы перед месячными случилось ,то могла быть двойня
о как

ну в любом случае,я так понимаю,М скоро...чуточку ждать осталось,чего гадать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 18:43
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
как тестик?)


ну я так думаю,вряд ли,т.к.овуля прошла уже в это время...но всякое бывает
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
о как

ну в любом случае,я так понимаю,М скоро...чуточку ждать осталось,чего гадать
я ошиблась.....последние месячные начасиль 6 февраля....
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 18:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
я ошиблась.....последние месячные начасиль 6 февраля....
ну тогда уже более вероятно все равно придется ждать М.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:09
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
просто моя первая беременность случилась сразу после месячных. буквально через 3 дня. и тогда врач сказала,что если бы перед месячными случилось ,то могла быть двойня
и у меня также,после М прошло тоже буквально 2-3 дня,муж думал безопасные дни)) уже 2 года дочке
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки,а у меня вот задержка уже дня 4 точно,цикл никогда не сдвигался,у нас с мужем был ПА во время М были последние дни,и он опять таки подумал,что я не смогу Вот мне интересно какая вероятность моей Б,живот у меня периодически тянет и ноет,как будто должны М начаться,утром подташнивает и слабость.Но я особо не верю,что я Да и вроде мало таких случаев чтобы Б при М
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:26
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня вот задержка уже дня 4 точно,цикл никогда не сдвигался,у нас с мужем был ПА во время М были последние дни,и он опять таки подумал,что я не смогу Вот мне интересно какая вероятность моей Б,живот у меня периодически тянет и ноет,как будто должны М начаться,утром подташнивает и слабость.Но я особо не верю,что я Да и вроде мало таких случаев чтобы Б при М
все может быть
у меня кстати тоже, когда была задержка, тянул живот, как при пмс, я даже таблетку пила, чтоб не разболелся,
через несколько дней тестик показал красоту двухполосочную
так что может сделаешь тестик?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
все может быть
у меня кстати тоже, когда была задержка, тянул живот, как при пмс, я даже таблетку пила, чтоб не разболелся,
через несколько дней тестик показал красоту двухполосочную
так что может сделаешь тестик?
Эх,боюсь я этих тестиков в 1 беременность выдержала неделю после задержку и только тогда сделала
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Эх,боюсь я этих тестиков в 1 беременность выдержала неделю после задержку и только тогда сделала
у меня самой в последние М задержка 2 дня была
и главное возможность была
но тест не делала, ссыкотно
один раз уже сделала тест - вон что получилось
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:17
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!Помогите, скажите пожалуйста, БТ пепередМ повышается?
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:48
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При нормальном менструальном цикле показатели базальной температуры в первой фазе (то есть обычно до середины цикла) ниже 37°С. Подъем температуры не менее, чем на 0,4°С свидетельствует о состоявшейся овуляции. За 1-2 дня до наступления менструации или в день её наступления происходит понижение базальной температуры.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 13:48
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет. я тут тоже в думках:
меня почистили и дней через 5 был ПА еще до месяков далеко дней 10 наверное..а меня прям распирает: спать хочу, по утрам тошнит, стала заглядываться на ту еду которую я не ем. и непонятное распирание в груди... не слишком рано для признаков если берем?! может это все из-за курса таблеток что я пила на прошлой неделе?!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.