Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 18:23
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я очень хочу VW Polo, муж хочет Kia Spectra
маленькая машина снаружи, еще не значит что в ней не хватит всем места
тут все надо смотреть
например бмв Х6 или хаммер-там внутри места нет воообще!
Или тот же джук-вообще как в норе
спрашивается за что вообще дньги берут, особенно в первых двух случаях!
Киа не знаю, а в фольксвагене вроде как есть местечко

у меня тоже купеха, но места (особенно сзади) гораздо больче, чем во многих среднестатичьтческих седанах типа мазды3, альмеры, лансера и тд
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну субару форестер и рэндж ровер новые там совсем другая ценовая категория, и ну хз, такие денжищи отдавать...
Против субару ничего не имею, но там все не дешевле ляма

за 400мона взять и купешку нормальную
что есть нормальный пробег? Сейчас на многих машинах двигатель-миллионики, для них пробег 200тыс - вообще ничто
а подвеска ну хз
у мужа была тачка 10летка он на ней первый раз меня подвеску, у соседки хонда джаз и через 2 года тоже меняли подвеску
клиренс тоже клиренсу рознь
я на ниссане 350з лежаки просто пролетала, по сравнению с ниссан джук ну джук это вообще отдельная тема...
У форда за 400тыс нет нормальных паркетников, смотрела какой-то один в этой ценовой категории, так у них каждый второй движок самовозгарется без причины на этой модели и этого года
вот
завтра смогу привести конкретные примеры, просто сейчас с телфона трудно будет смотреть
Я чисто бушки рассматриваю, с пробегом большим, именно из-за двигателя. Форд Эскейп очень достойная машина, ее и за 400 тысяч можно найти. Про подвеску - тут уж как ездить.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 21:02
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я очень хочу VW Polo, муж хочет Kia Spectra
мне твой вариант больше нравится
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ценовя категория до 400 тыс руб. примерно, автомат однозначно )хетчбек или седан не имеет значения). И в городе по пробкам, и за городом ( в основном летом на дачу)
скажем так, если брать б/у то вариантов побольше будет.
какая у вас дорога на даче ? асфальт, щебень или какие там могут быть ?!
У меня матрехав спорте, и скажем так когда сильные дожди дорогу размывает, и дном чиркаю ток так!
Скажу как мы выбирали а/м маме!
1- Автомат однозначно +
2-высокий просвет - поездка на дачу, что бы легко и с комфортом, не смотря на дожди размытую и отвратную дорогу, ямы и кочки
3- большой багажник ( возим аж кирпичи )
4- удобный большой салон ( у мамы подруга весит килограмм так 120 и рост 180 точно )
5- цена до 600 тыс ( но мы брали новую )
6- цена обслуживания ( у нас плюс папа и дядя занимаются авто ездим к ним чинится )
в итоге мама взяла Ниссан Тииду
Делюсь свои впечатление, когда увидела первый раз внешне не особо понравилась, со временем мнение поменяла!
Управляемость отличная, руль легкий , чуть ли не пальцем управляю- сравниваю с фордом ( ни кому не в обиду )
Даже поездка с соседка дискомфорта не приносит, мне места сзади хватает при том что она отодвигает сиденье
За 3 года эксплуатации делаем ток одно годовое ТО и больше ни чего !
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 21:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
На механике по полям лучше гонять, хотя мой муж умудряется на офф-роуды и на автомате ездить. А смотреть нужно клиренс, подвеску, крутящий момент. Так могу посоветовать субару форестер, рэндж ровер ничего. А так в ю-тубе посмотрите что лучше по грязюке месит. А так, мужа вечером спрошу, он в этих делах ой как рубит хорошо.


До 400 тыков только седан, даже хетчбэк приличный уже с хорошим тока пробегом и возрастом не 2-3 года. Можно конечно поискать паркетник типа Хендая или Фордика года 2003.
У меня ценовой предел 1200,так что разгуляться есть где)))Обязательно новая.Полный привод.Кожанные сиденья уже передумала,спасибо за советы))
Вот меня интересует клиренс, подвеску, крутящий момент это с чем едят?)))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:15
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я очень хочу VW Polo, муж хочет Kia Spectra
сидела в поло как посажу, показалась жутко тесной, багажник не видела, а насчет киа спектра видела только внешне. У самих киа сид, все довольны.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:19
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
сидела в поло как посажу, показалась жутко тесной, багажник не видела, а насчет киа спектра видела только внешне. У самих киа сид, все довольны.
Я училась на спектре... Вроде немаленькая
У меня сейчас Меган Классик. Он большой, конечно. Багажник тоже ого-го!
Но я по поводу размеров не очень заморачиваюсь Матиз, конечно, маловат для нас Но остальные варианты рассмативаем
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:31
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
сидела в поло как посажу, показалась жутко тесной, багажник не видела, а насчет киа спектра видела только внешне. У самих киа сид, все довольны.
мне сид чем то нравится
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 00:50
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
У меня ценовой предел 1200,так что разгуляться есть где)))Обязательно новая.Полный привод.Кожанные сиденья уже передумала,спасибо за советы))
Вот меня интересует клиренс, подвеску, крутящий момент это с чем едят?)))
Чем выше крутящий момент, тем быстрее двигатель набирает обороты и тем лучше ускоряется автомобиль.
важно например при обгоне.

клиренс-это высота пролета(дорожный просвет). грубо говоря растояние между дорогой и амой нижней точкой центральной части автомобиля.
на ламборджини можно и неудачный лежак черкануть, т.к. клиренс не велик, а на ленд крузере скорее всего с этим проблем не возникнет

ну а подвеска - это все-все детали связывающие колеса с корпусом машины.
воть
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:26
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила год назад Мазду 3 в новом кузове, все устраивает) (750 тыс)
Перед этим была Хонда цивик (капелька), очень нравилась), но маленький клиренс (зимой тяжко) и багажник (коляску не впихнуть)
Еще был Ниссан Кашкай, машина хорошая, но не моя (не комфортно мне в ней)
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:39
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сорри, но кашкай на мой взгляд совсем не внедорожник/паркетник, как его позиционируют. клиренс, как у любой среднестатистической машины.
своих денег не стоит!
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:51
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
сорри, но кашкай на мой взгляд совсем не внедорожник/паркетник, как его позиционируют. клиренс, как у любой среднестатистической машины.
своих денег не стоит!
Ну я и не говорю, что внедорожник, но намного повыше Цивика, Мазды
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:54
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я и не про то, что вы сказали
я так...мысли в слух))))

я читала про свою нынешнюю машину, что у нее низкий клиренс и типа люди лежаки проехать нормально не могут
а мне так показалось, что наоборот))))))))))лежаки теперь мона аж пролетать)))))))))))))но это все мой извращенный опыт, до этого клиренс был 7 см))))))и ничего и зимой, и летом, и по обочине....тут уж кто как ездить умеет, можно и на хаммере увязнуть))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:24
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
да я и не про то, что вы сказали
я так...мысли в слух))))

я читала про свою нынешнюю машину, что у нее низкий клиренс и типа люди лежаки проехать нормально не могут
а мне так показалось, что наоборот))))))))))лежаки теперь мона аж пролетать)))))))))))))но это все мой извращенный опыт, до этого клиренс был 7 см))))))и ничего и зимой, и летом, и по обочине....тут уж кто как ездить умеет, можно и на хаммере увязнуть))
А что за машина? У меня пока самый низкий Цивик, но только зимой, на бордюры при парковке ооочень тяжко(
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:28
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
А что за машина? У меня пока самый низкий Цивик, но только зимой, на бордюры при парковке ооочень тяжко(
сейчас у меня мерс с 230 купе, а до этого был ниссан 350z
надеюсь еще ниже будет, ламборджини например
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:39
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь вот вам мона субару форестер новый взять, привод полный, автомат и клиренс хороший
да и вообще машинка очень даже ничего! по деньгам вам подходит
тойота рав 4, хонда цр-в, все полняк
вам вообще есть где разгуляться))
вам надо наметить несколько машинок и скататься в салон посидеть в них, там уже и будет видно, что вам больше подходит, нравится, удобнее
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:41
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
сейчас у меня мерс с 230 купе, а до этого был ниссан 350z
надеюсь еще ниже будет, ламборджини например
Круто
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:50
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ценовя категория до 400 тыс руб. примерно, автомат однозначно )хетчбек или седан не имеет значения). И в городе по пробкам, и за городом ( в основном летом на дачу)
ну я взглядом кинула:
можно взять фокус, ниссаны примьеру или алмеру, ситроен С4, митсубиси лансер, можно вольву из Sок найти , опель астра, хонда джаз, ну и ..... мильены шевроле лачетти.......
из всего перечисленного я бы искала вольво
т.к. это совершенно другого уровня машина, хотя бы в плане безопасности!
в общем среди кучи кучи кучи всего того, что нам предлагает рынок автомобильный, мона алмаз найти
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 03:03
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вольво в обслуживании оочень дорого(
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 03:30
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оу, не знала...
просто у меня муж все всегда и на всех машинах делает сам, поэтому никогда не интересовалась этим пунктом
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 09:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
сорри, но кашкай на мой взгляд совсем не внедорожник/паркетник, как его позиционируют. клиренс, как у любой среднестатистической машины.
своих денег не стоит!
Паркетник считают не по клиренсу, а по приводу полному/подключаемому полному, ну и кузову конечно. Но согласна, Кашкай тех денег, что за него просят - не стоит точно!
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
Олесь вот вам мона субару форестер новый взять, привод полный, автомат и клиренс хороший
да и вообще машинка очень даже ничего! по деньгам вам подходит
тойота рав 4, хонда цр-в, все полняк
вам вообще есть где разгуляться))
вам надо наметить несколько машинок и скататься в салон посидеть в них, там уже и будет видно, что вам больше подходит, нравится, удобнее
Муж на своих внедорожных соревнованиях субарики всегда хвалил, с хорошей прокладкой между рулем и сидением это зверь машина, ездила с одним товарищем на субарике, он у него даже плавает по-моему Рафик и ЦРВ все же машинки городские, ну и так, по более менее приличной дороге погонять. Чтоб ребятки на таких машинах в болото лезли - я не видела. Ну и как водитель Санты я всем рекомендую Санту
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
оу, не знала...
просто у меня муж все всегда и на всех машинах делает сам, поэтому никогда не интересовалась этим пунктом
У мужа была Ауди, пришлось расстаться. Найти запчасти приличные по качеству и деньгам нереально. То же с Вольво. Это нужно иметь либо кучу денег и затариваться у официалов, что кстати и люди с хорошим достатком делать не особо любят, либо иметь "своего человека" на авторазборке, а это иногда пахнет криминалом

Ну и девочки, забываем один немаловажный пункт.Ну для меня по крайней мере он тоже важен. Транспортный налог и расход. Значит у рафика это где-то 10-12 литров. У Форика 8-10. Ну и налог на лошадки. Ведь всем (ну надеюсь всем) известно, что шустрость машинки не зависит от количества лошадок под капотом. Нет, конечно зависит, но не только от них.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.