Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2008, 23:47
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию статистика наших авто

И так наши форумчанки ездят на:
Лето Нексия
pola ВАЗ 2110
Anel Hyundai elantra
Inna Пежо 406
Sue Киа Авелла, 2 мотоцикла и скутер))
МамаМаксимки Lite Ace Noah
Юлька-пулька Audi A4, Тойота Селика
Romasha Рено Клио
Светик Hover Grteat Wall
vikki Тойота Королла
Минипузика Suzuki Grand Vitara
Типанка Фольцваген Гольф
Оленька Опель Аскона
Дашенька ВАЗ 2108, мазда 3
Памуся Тойота Камри
Shvetka Ниссан Примера
Еленчик Мазда СХ7
Мотылек BMW 3
Анютины глазки Пежо 307
Виталия Додж-караван, ВАЗ 2106
Liolina Хонда Цивик
Настюха Опель Астра
Воом, Marjill Ford Fiesta
Starry, S@Kura Ford Fusion
Margosha, Оранжевая кошка Mazda 3
Мяука ВАЗ 21140
Zhako Honda CR-V
МаКри ВАЗ2106
solnce Suzuki boleno
Бесик Daewoo Matiz
Юлинька Ford Scorpio
НастЁна Rover 200
ксюшка Осадчая ВАЗ 2105
Ириша Митсубиси Поджеро
tatachka Шкода фабия
Козявочка шевролет авео
Лисёна БМВ 525
natalishik форд фиеста
Златёна Land Rover Freelander
МаRin@ Honda Fit (Jazz)

Сведения могли устареть, пишите - добавим или исправим!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 23:04
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Додж -караван и наша "шестерка". Какая машина свободна , на той и еду.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 00:03
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня еще Тойота Селика - теперь эта моя, а Ауди мужинина, но я и на той и на другой могу ездить. У нас как и у Виталии, какая свободна, на той и еду.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 19:22
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас Peugeot 307
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2008, 22:53
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня теперь - Honda Civic! А у мужа пока 9-тка....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 12:29
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

А мы ездим на OPEL ASTRA
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 00:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я завидую Мотыльку... Бэха - мечта всей моей жизни!!! ))))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 07:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настюха, у нас тоже опель астра G Супер экономичная машинка.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 13:26
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Zhako, это точно мы уже ездили на ней на Украину и в Питер, теперь на море собрались...одно удовольствие на ней ездить...
Но все-таки мечтаю о BMW 1
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 17:07
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Ford Fiesta))) моя и только моя))) маленькая и очень удобная для города)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 17:16
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marjill Посмотреть сообщение
у меня Ford Fiesta))) моя и только моя))) маленькая и очень удобная для города)))
У меня тоже фордик фиеста-обожаю ее. 4 дверная 99 года. Расход маленький и везде влезть можно (всмысле припарковаться) Я очень довольна!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 17:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marjill Посмотреть сообщение
у меня Ford Fiesta)))
почти коллеги - Ford Fusion!
Марин (Romasha), добавь меня в статистику
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 08:07
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry я вначале выбирала Fiesta или Fusion. но в салоне были только фиестики, а ждать 3 месяца ой как не хотелось
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 11:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы пришли и выбрали сразу - мою красавицу!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 19:04
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

главное, чтобы наши красавицы нас не подводили теперь)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 23:42
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки как я вам завидую. Новенькие машинки!!!! КРАСОТА!!!!! А мне мой дорогой сказал, что пока не научусь отлично водить новую не купим Я стараюсь, вроде уже и не плохо вожу, но даже свою Ауди он мне не доверяет. Я думаю, если будем новую покупать, то опять ФОРДИК, пока не знаю какой (мечтаю.....)
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 00:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы катаемся на Mazda 3
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 00:56
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Старри,а ссылку дашь на свою красотку посмотреть?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Старри,а ссылку дашь на свою красотку посмотреть?
со своей пока не сфоткалась
завтра сфоткаюсь и выложу

может темку такую открыть - "фото наших машинок"?

Boom, а у меня ваще стажа никакого нет - так из салона сама забирала и сразу по Москве,
по пробкам, потом на заправку, потом в ливень с градом попали...
короче полный набор сразу же
зато яразу отношусь к ней крайне аккуратно.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 16:26
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старри ну ты молодец, смелая!!!! Я бы без стажа не рискнула самостоятельно забирать, даже у нас в Минске. У вас там в Москве вообще наверное такое движение, даже ночью машин полно Как вы там ездите?
Ну давай набирайся опыта, начало положено и ливень с градом и пробки, скоро будешь, как Шумахер управлять
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.