Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2019, 17:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Поможет только чудо!

Моя история очень длинная
И начну с того, что когда родила старшую дочь, намучалась ой как с ней, до 3-х лет не знала что такое сон, и когда знакомые спрашивали ну что когда за братиком пойдете, я отвечала спасибо не хочу, я вам подкину, в шутку конечно, но намучавшись от бессонных ночей с дочкой о втором малыше я говорила, боже упаси! Но шло время наверное повзрослели, поумнели, начали задумываться, но не решались пока продолжали предохраняться. В 2012 году, получилось что во время секса порвался презерватив, пришлось на всякий случай выпить таблетку постинор. Прошло пару месяцев, меня стали беспокоить непонятные выделения, дико болел живот от боли теряла сознание, месячные не понятные. Решила пойти к врачу в женскую консультацию, меня посмотрели взяли пару мазков, все хорошо, ну ладно хорошо так хорошо. В Начале апреля 2012 года (примерно через пару недель как была в женской консультации) решила сходить в платную клинику на узи (ну так ради интереса что ли). Сделали узи и порекомендовали срочно к врачу подняться. И вот уже в кабинете на осмотре, врач говорит, что не хочу тебя пугать, но есть нехорошие подозрения в онкологии, но не будем торопиться, подождем результатов гистологии. Прошла неделя, я пришла на повторный прием и вот оно подтвердилось, домой шла в слезах и соплях не зная что будет дальше. Тут же и мысль пронеслась уж лучше бы я беременная была сразу пятерней, но только не рак. Но увы и ах(((. Уже на приеме в онкологии все перепроверили и подтвердили, назначили день операции никогда не забуду это число 27 апреля. Все бы ничего операция так операция, но ведь сказали, что придется убрать все детородные органы, а мне всего лишь 27 лет и я уже безумно мечтаю о втором малыше. Сказать что была просто истерика это ничего не сказать, а еще как в гос учреждениях к тебе относятся, как к собаке паршивой. И вот уже в безнадежных поисках других врачей, которые помогут сохранить важные органы, все безнадежно, врачи были - денег таких не было. Я приехала на работу зашла к сестре в кабинет она замкнула дверь за мной, реву…, она меня обняла, сама ревет, в общем, ревем с ней на взрыв. В офисе камеры и соответственно они просматриваются, но тогда об этом не думали и видимо сам бог велел увидеть увиденное лично директору по безопасности. Он чуть не выломал дверь как гремел, сестра отомкнула, я вылетела как пробка из кабинета вся заплаканная, ушла на улицу и слышала через открытое окно как Игорь Борисович (дай бог ему здоровье) матюкаясь всякими словами, что мы втихоря тут воем, а могли бы просто попросить помощи…. В общем оказалось что у ИБ в Белоруссии в Минске в онкологии работает его родной брать, он тут же стал ему звонить, и я слышала фразу- хорошо завтра в 9 она будет у тебя. ИБ вышел ко мне на улицу, тихонечко меня обнял, поцеловал в макушку и объяснил мои действия. И вот уже спустя все обследования, 13 июня меня прооперировали(удалили только шейку), при выписке сказали что даже могу родить, но нужно время для восстановления. В 2014 году мне разрешили беременеть, но все безнадежно, появились новые болячки, миома, поликистоз и еще кучка болячек, в общем забеременеть поможет только чудо, предложили эко но гарантий особо никаких не давали, ну вот и жили мы не предохраняясь почти 6 лет, и овуляцию стерегла, которой не было, кучу тестов-деньги на ветер. Стала уже думать о малыше из дома малютки. Тут свекровь подкосила со своим здоровьем, в общем надежды уже не было, все на самотек. В марте этого года умерла свекровь, очень большая для нашей семьи потеря, я очень часто стала видеть ее во сне, домой птички залетали в окно несколько раз. Муж в горе полном речи о планировании даже и не было, да и секса то не было, я мужа не трогала, ему и так тяжело было, для него мать была ВСЁ! И вот мы в партизанских условиях на своей стройке по выходным ночевали. 17 мая мы с ним так упахались на стройке, муж говорит давай напьемся, я была не против)))))), муж себе водки взял мне пива, и что то как то реально мы понапились с ним)))) с горем пополам улеглись спать, ночь была дико холодная, дом еще не отапливался, замерзли как собаки))) в доме было всего +15 бррр. Ночью муж встал в туалет, раскрыл меня тем самым разбудил, я заругалась и так холодно, а ты тут шоркаешся))) он начал ко мне приставать, ну че буду греть говорит, я говорю --сдурел что ли матрас порвется, вообще на полу спать будем, в общем добился таки он задуманного)))). Прошел месяц, секса больше не было. Тут че то месячных нет, думаю ну подожду пару, куплю тест если что, живот предательски болит а месячных так и нет. Еду с работы вечером говорю давай в аптеку заедим, че то месячных нет, дома сделала, пока муж одевал собаке поводок, выхожу протягиваю ему а там вы беременны 2-3 недели, на что муж говорит, брешет что ли, а я вроде электронный не должен. Счастья не было предела, но и страх охватывал, шейки то нет переживания и все прочее. Ну вот матку зашили лежу на сохранении, поменьше движений. Сегодня уже 23 неделя, во мне уже прям человечек, а я начинаю задумываться о таком ---бывает же чудо--- реинкарнация что ли? Почему то мне кажется что это свекровь сверху помогла
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2019, 19:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и плакала, столько пережить и тут оно, долгожданное чудо! Растите и все будет хорошо! Удачи вам!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2019, 20:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Какая замечательная история!

Чудеса свершаются!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2019, 16:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Спасибо девочки
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2019, 23:42
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Как после такой истории не поверить в чудо))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2020, 19:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Маша, это есть Счастье!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.