Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2015, 15:15
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Легкий рассказ и легкие роды)) Поздравляю! Здоровья Вашим девочкам!)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 06:22
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю с Миланочкой!!! Рассказ отличный!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 18:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!! Всего вам самого хорошего! Рассказ очень классный!
PS прикольно, что "мой" "верблюд" пошел в народ))))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:08
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки! спасибо за комментарии такие добрые и за пожелания! что-то у меня несколько дней эта тема открыта, но отвечаю только сейчас)

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
классные и быстрые роды!

посмеялась,когда ты читала про роды коз!
спасибо! про коз я запомню надолго) кстати, получилось символично-то как! ведь год козы!

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Хороший позитивный рассказ Читала на одном дыхании))) и все думала:не забыть бы спросить, когда воды-то отошли)))но дочитала и вопрос сам отпал.
спасибо! да, я сама ток в конце рассказа вспомнила, что про воды не написала) а еще забыла написать, что когда мне Кристина схватки считала, у меня сильно начали трястись ноги, прям такой мандраж какой-то, она сказала, что это нормально. А в первых родах у меня такого не было, после родов - да, а во время схваток - нет) всё-таки удивительный наш женский организм!

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Ириш,читала и ревела. Так все трогательно и мило.
Я помню тот день нашей встречи,помню,что про беременность тоже говорили,а Миланочка оказывается уже в пузике сидела
Про коз ты юмористка конечно.
Фото суперскиеты красотка.
спасибо, дорогая! я очень-очень жду, когда уже буду читать твой рассказик! а нас таких. желающих тебе этого, много, так что скоро точно дождемся!

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Ириш рассказ супер!!!
Еще раз поздравляю с дочкой! 3 раз собирайся по-любому. Девочкам защитник нужен, да и папке вашему помощник нужен, а то одни девчонки.
спасибо, Катюш! Да я мужу говорю, что я за третьЕЙ пойду))) и доча согласна) она говорит, что у нас "команда девочек"

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
Легкий рассказ и легкие роды)) Поздравляю! Здоровья Вашим девочкам!)
спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Поздравляю с Миланочкой!!! Рассказ отличный!
спасибочки! а вас с месяцем! (немножко с опозданием)

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!! Всего вам самого хорошего! Рассказ очень классный!
PS прикольно, что "мой" "верблюд" пошел в народ))))))
спасибо!
так вот кто нас прыгать заставляет ты случайно не фитнес-тренером работаешь?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 23:50
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Интересный рассказ, аж воспоминания нахлынули!
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 00:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
спасибо!
так вот кто нас прыгать заставляет ты случайно не фитнес-тренером работаешь?
Нееее, до фитнес-тренера мне далеко))))))

Если интересно, можешь почитать мой рассказ про роды (в подписи можно пройти по ссылке "роды"). Там как раз про верблюда тоже есть))))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 08:03
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль4ик Посмотреть сообщение
Интересный рассказ, аж воспоминания нахлынули!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Нееее, до фитнес-тренера мне далеко))))))

Если интересно, можешь почитать мой рассказ про роды (в подписи можно пройти по ссылке "роды"). Там как раз про верблюда тоже есть))))))
сейчас прочитаю)))

скоро снова через верблюда будешь прыгать?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 22:57
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Очень позитивный и подробный рассказ, он меня даже успокоил как-то, у меня скоро первые роды)))
Поздравляю вас с рождением доченьки!!!)))
Всего вам самого хорошего)
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 15:18
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! Поздравляю! Здоровья малышке и маме! И пусть у всех так же легко и быстро все пройдет!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 06:08
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xseniya Посмотреть сообщение
Очень позитивный и подробный рассказ, он меня даже успокоил как-то, у меня скоро первые роды)))
Поздравляю вас с рождением доченьки!!!)))
Всего вам самого хорошего)
рада, что Вам понравилось! Желаю легких родов! Не надо бояться - всё будет хорошо! (я и в первый раз не боялась, и всё легко прошло)

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю! Здоровья малышке и маме! И пусть у всех так же легко и быстро все пройдет!
спасибо
Легкой Вам беременности и таких же легких родов!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 09:34
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, спасибо, постараемся
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 19:39
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прекрасный рассказ! Прикольно про то как через верблюда прыгали и про роды коз читали
Роды быстрые, супер!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 21:02
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дэзи, спасибо) я про коз недавно сама вспоминала) вот прям запомнились и фотки и рассказы их хозяев))) угораздило ж меня))))))

Желаю и Вам легких родов!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 20:37
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Дэзи, спасибо) я про коз недавно сама вспоминала) вот прям запомнились и фотки и рассказы их хозяев))) угораздило ж меня))))))

Желаю и Вам легких родов!
Большое спасибо!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 08:28
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Как мне понравился ваш рассказ! Прям читала и балдела) тоже хочу в этот раз так родить ,а то в первый раз 15часов с капельницей туда сюда слонялась ,было очень больно. Всего вам самого наилучшего!
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 12:02
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
в первый раз 15часов с капельницей туда сюда слонялась ,было очень больно
Лида! Не пугай народ!!!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 13:19
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лида, спасибо! приятно, что понравилось) там где-то и первый мой рассказ маячит среди прочих) надо было, наверное, ссылку на него тоже сразу дать) (сейчас исправлю, если найду)
Желаю тебе легких вторых родов! Пусть всё будет отлично!!!

Настя, с неделькой! с экватором!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 17:47
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Finka, спасибо)
Шанти, а ты теперь представляешь какая у меня паника будет нарастать ближе к ноябрю?)
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 09:48
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Настя, с неделькой! с экватором!
Ой, спасибо большое! Приятно! Так быстро время прошло...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.