Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2019, 23:14
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Нюнька, привет) у меня тоже первая, и тоже на нервах. Но надо стараться успокоиться, надеяться на лучшее и по возможности получить удовольствие от этого необычного времени)
Когда пдр выходит? у меня 30 сентября, пока мы тут меньше всех)
Renee вне форума  
Old 05.03.2019, 00:13
Нюнька
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Питер
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Нюнька на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик У меня стоит 18 октября. В среду иду на УЗИ, проверять забилось ли сердечко. Если все хорошо, то 12 марта пойду на учёт вставать Сначала переживала маточная или внематочная, теперь переживаю забилось ли сердечко... а потом скрининги и т.д. Эх, чувствую расслабиться и насладиться полностью беременностью не получится
Нюнька вне форума  
Old 05.03.2019, 10:34
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

Renee, можно и лучше на ты)
нее, своим ходом(
Не знаю когда станет полегче, день нормально, день ужас просто(
Говорят что это уже вовсе не вредно(скрининг), но все равно как то не хочется ничего лишнего, согласна. Мне хочется только узнать все все хорошо, и конечно пол , но думаю рановато)
Дашуля:) вне форума  
Old 05.03.2019, 11:08
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
У меня скрининг должен быть 20 марта, но вот сомневаюсь, а стоит ли его делать.
А какой срок у тебя будет на момtнт скрининга? Меня на 26 марта записали, посчитала, так это уже 13, 5. Думаю может поздновато...и лучше платно самой сделать...Хотя большое желание отказаться вообще от него)
МамаСета вне форума  
Old 05.03.2019, 12:49
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Нюнька, у меня всё то же самое))) такая наша доля. Теперь переживаю из-за врачей, скачков давления и витаминов, зачем-то мне их выписали. Думаю, расслабимся, когда шевеления будут)


Дашуля, оо, это понятно, мне в метро вообще больше пары остановок не одолеть. Обещают после 12 недель, это неправда?))


МамаСета, 20го будет как раз 12 недель, сказали с 20 по 25 марта делать. Вроде и в 13 спокойно делают, просто цифры чуть другие. Может, так даже лучше, узи более информативно будет? Но я тоже в сомнениях, не отказаться ли.
Renee вне форума  
Old 05.03.2019, 12:56
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

Renee, да у меня 11 марта пойдет 12 неделя, поэтому думаю рано.
так поставила врач, но по последним месячным у меня должна уже быть 14 неделя, я за это переживаю, какие то несостыковки.
Дашуля:) вне форума  
Old 06.03.2019, 11:25
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Дашуля, у меня тоже разница в две недели, но по месячным просто обсчитались, я ориентируюсь по УЗИ.
Renee вне форума  
Old 07.03.2019, 00:17
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСета Посмотреть сообщение
А какой срок у тебя будет на момtнт скрининга? Меня на 26 марта записали, посчитала, так это уже 13, 5. Думаю может поздновато...и лучше платно самой сделать...Хотя большое желание отказаться вообще от него)
Я делала в 13+2. Мне сказали до 13+6 информативно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Дашуля, у меня тоже разница в две недели, но по месячным просто обсчитались, я ориентируюсь по УЗИ.
Может поздняя овуляция была
У меня наоборот, по М. срок меньше чем по УЗИ
Лейла вне форума  
Old 07.03.2019, 11:47
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Я делала в 13+2. Мне сказали до 13+6 информативно
Ну ладно...пусть будет в последний день)))
МамаСета вне форума  
Old 07.03.2019, 15:37
Мария1993
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мария1993 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Девчонки с наступающим праздником! Пусть у Вас все будет хорошо!
Была на первом скрининге, с малышом все хорошо, определи пол -мальчик! Чуть опережаем, поставили 13 недель. В общем растем потихоньку и развиваемся.

Рассказывайте как, ваши дела?
Мария1993 вне форума  
Old 07.03.2019, 17:15
Лизаa
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: г. Гудермес
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лизаa на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! С наступающим! Вчера был первый скрининг 12,4 неделя. Все у нас хорошо, тоже растем потихонечку. А вот самочувствие не очень, тошнота достала уже, но надеюсь что скоро пройдет. Вижу потихонечку прибывают к нам новые девочки
Лизаa вне форума  
Old 08.03.2019, 09:52
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!! С праздником, девочки! Желаю вам терпения, здоровья, берегите себя, и чтобы мужья берегли, любили и ценили!!������

Ох, у всех потихоньку первый скрининг, у меня в понедельник)) жду не дождусь)
Дашуля:) вне форума  
Old 10.03.2019, 09:40
Нюнька
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Питер
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Нюнька на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вчера на УЗИ сходиоа и врач меня напугала по полной. Говорит отсиавание на 2 недели. Подозрение на замирание((( Хотя серлечко бьется. Я хожу никакая.. У кого-нибудь так было?
Нюнька вне форума  
Old 11.03.2019, 20:01
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Нюнька, почему, интересно, они сразу говорят про отставание, если точно срок не установлен? Это вам узистка сказала? Я б её особо не слушала, а сходила бы на консультацию ко врачу, а лучше к разным. Сердечко бьётся - значит, всё в порядке, зачем делать выводы и вредить себе. Надо успокоиться, есть фрукты и гулять) ну и ко врачу, конечно.

Добавлено через 5 минут

А ещё, ХГЧ не сдавали? Хотя после сердцебиения его не смотрят. Но я сдавала в динамике, чтоб хоть прикинуть.


Дашуля, как дела? Была на скрининге?
Renee вне форума  
Old 12.03.2019, 07:02
Дашуля:)
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Дашуля:) на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Была( девчонки, напугали по самые уши, нашли гематому, 1,5 на 7 мм, поставили тут же угрозу прерывания( слез вчера было, толком ничего не объяснили, сегодня ложусь в стационар, нужен постельный режим и конечно чтобы эта гематома рассосалась. У кого нибудь было такое?( переживаю ужас....
Мне как сказали, я не то что пол ребёночка спросить забыла, у меня все мысли были о другом. Мне даже с экрана ничего не показали, я думаю, может стоит в платную съездить?!
Дашуля:) вне форума  
Old 12.03.2019, 08:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, я из соседней болталки, случайно к вам заглянула.
Нюнька, срочно надо прогик принимать, сдать на хгч, мониторить динамику, еще уколы хгч прописывают бывает. это не шутки, я пугать не хочу, но у меня так зб изначально на узи проявилась, хоть и не беспокоило ничего и сердечко билось. у тебя надеюсь ни так, но препараты однозначно нужны, лучше перебдеть в данной ситуации.

Renee, узисты все прекрасно видят, по вашей рекомендации я пошла бы гулять и есть фрукты и через неделю-две попала бы на чистку. отставание в неделю обычно ставят при поздней О, а тут явно, как минимум прогик нужен.
ну, а врач грамотный само собой, согласна))))
потому как биение сердечка не всегда говорит о том, что все отлично, к сожалению...

Дашуля, тссссс, без паники, урозу всегда эту ставят, я лежала с девочками в стационаре и тут на форуме девочек много у кого были эти гематомки, у всех все рассасывается, поэтому только позитивный настрой.
Elista вне форума  
Old 12.03.2019, 10:58
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, я что-то сомневаюсь, что стоит самостоятельно принимать гормоны. Поэтому и написала, ко врачу, и даже нескольким. Человек спросил, у кого так было, поздняя О совсем не редкость, мне вот тоже говорили про явный регресс, и ошиблись на две недели, но гормонов не назначали, тем не менее. Уж не знаю, чё там дальше будет. Была у трёх врачей (
Renee вне форума  
Old 12.03.2019, 11:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Renee, а я не писала про самостоятельный прием лекарств) это ж логично, что человек пойдет к врачу для назначений... я написала это только для того, чтобы не гулять шел, а понял, что это реально серьезно. у кого-то организм справиться сможет сам, а у кого-то просто Б может замереть.
к тому же кто-то может хгч мониторит и ему не назначают лекарств, видно развитие врачу, а кто-то просто думает, что у него поздняя О и раз есть СБ, то все ок...
это я так рассуждаю, это не ваш случай раз уж 3 врача консультировали, то уж точно все будет хорошо)
Elista вне форума  
Old 13.03.2019, 09:52
Катюня25
Мама-чайник
 
Аватар для Катюня25
 
Регистрация: 13.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катюня25 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!! Я к вам ). У меня 11 неделя)
Катюня25 вне форума  
Old 13.03.2019, 11:19
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Катюня25, привет)))
Renee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.