Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 03:31
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
я ему привожу доводы НЕ в пользу деревни: (
А вы попробуйте снять домик на годик,если есть возможность,в деревне.Летом-то оно понятно-там жить кайф,но после зимы в деревне ваш муж скорее всего откажется от этой затеи.Хотя кто знает,может вам и самой понравится.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 18:30
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Зайкуня, проблема в том, что такие домики, которые бы меня устроили (благоустроенные, с водопроводом и теплым туалетом), не сдают, а только продают, да и не бывает в глухих деревнях таких домов, только халупы
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы сейчас стали ругаться,что муж хочет в Подмосковье ехать жить.Какое -то время закрыли эту тему и все было спокойно,но вот опять,стоит поднять квартирный вопрос и у нас опять ругань.И тоже доводы о том,что туда уехать мы всегда успеем.а вот назад в Москву нет,он не воспринимает.И думать о завтрашнем дне не хочет,вернее о будущем.говорю ты подумай как наши дети будут на учебу ездить?Или хотя бы в садик ходить,потому как сестра у меня уже 4 года живет в Подмосковье и 2 из них пытается ребенка отдать в сад.Но аргумент,что там чище воздух - уже не знаю.если все заводы и прочее потихоньку переезжают в Подмосковье,да и машин там ничуть не меньше.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 20:44
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, у нас такая-же ерунда, оказывается я эгоистка и совсем не думаю о здоровье ребенка, чистый воздух - его главный аргумент. А сколько твоему лет? Может это возрастное?
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 23:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы в принципе ругаемся редко, видимо за 8 лет брака уже оба знаем, где смолчать вовремя надо Гибче как то стали, пообтесали характеры друг под дружку Но вечная тема для ругани, которая наверное будет всегда - это СВЕКРОВЬ!!!! Даже будучи уже достаточно усмиренной за совместные годы лошадкой, тут мне промолчать ооочень тяжело, а рукой махнуть не получается Даже "учиться" не охота...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 14:12
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы редко очень ругаемся но я отхожу первая и он мне говорит накосячишь а потом подлизываешься ну не знаю натура у меня такая
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 14:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клото Посмотреть сообщение
а мы редко очень ругаемся но я отхожу первая и он мне говорит накосячишь а потом подлизываешься ну не знаю натура у меня такая
Очень правильная натура Зачем по неделям не разговаривать?
Подойти первой - обнять и извиниться - это большая мудрость!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:52
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннета,у меня такая же ситуация!Еще мы ругаемся, что он мне мало внимания уделяет!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:55
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ругаемся после того как меня свекровь достанет, или когда он собирается на рыбалку.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:39
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы можем поругаться из за всякай ерунды,например что смотреть -кино по телевизору или на DVD,но на след.день уже все в порядке.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 11:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ссоримся из-за денег, на что потратить, на что накопить и т.д.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 14:09
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в основном из-за компа, как засядет, за уши не оттащешь, прям порой до истерики доходит, особенно, если собираемся куда, ну к врачу например, уже прям к выходу двигаем, а " воз и ныне там", по 20 раз папкать париходится
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 16:11
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ругаемся по мелочам, и так же миримся быстро, последний раз поругались из-за моего съеденного бутерброда, глупо конечно но всё же, а по крупному пока не ругались ТТТ
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 16:56
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
мы ругаемся по мелочам, и так же миримся быстро, последний раз поругались из-за моего съеденного бутерброда, глупо конечно но всё же, а по крупному пока не ругались ТТТ
интерестно, это как, муж не хочет, чтобы ты кушала или это был его бутерброд?
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 17:05
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

мы можем поругаться из-за мелочи на ровном месте... можем друг другу под горячую руку как говорят. серьезная ссора была только 1 раз после которой я собрала вещи и уехала к маме на Украину, хотя обратный билет все же взяла с собой но вечером ему сказала чтоб он засунул его себе сам знает куда... а все из-за бывшей жены очень мне не нравилось что они общаются, и чуть что она ему звонит так меня это бесило. но не прошло и пол часа после отъезда поезда как он начал заваливать меня смсками. и я поняла он мой, и что я без него не могу.
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 23:20
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, ттт и еще раз ттт за почти 2 года ни разу не поругались ттт
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 01:17
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы и из денег и из за компа и из за формы воспитания,да из за всего!!!Только эти ссоры для нас уже не ссоры,а так,возможность высказаться!!!больше никак не скажешь....
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 11:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда ссоры бывают из-за его друзей, т.к. он постоянно с ними, особенно на выходных уезжает с друзьями на дачу или еще куда, а я остаюсь дома одна.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 13:14
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ссоры бывают из-за всего: из-за компа, его друзей, бардака дома, денег, кота и т.д. Но это так, мелочи. По крупному уже давно не ругались...ттт.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 14:43
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

месяц тому назад за без внимание поругались.будто соседи живем.он в другой комнате телек смотрит а я в другой.или же мне приходится за компом торчать.благо лaптоп,можно собой таскать.а ему все спорт подавай.вроде бы поменялся немного.посмотрим что будет дальше.а так ругаемся или же из за моей сестры,или же из за его родственников.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.