Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2008, 18:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, если перевод песни не очень позитивный, но сама она очень красивая и нам нравится, то стоит ли ее брать для танца?
Может взять для танца,если нравится,но не для первого.Потому как правило,первый свой танец молодожены танцуют одни,гости просто смотрят и слушают музыку.Не все смогут вас правильно понять.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 20:09
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня небыло свадьбы, но обязательно будет веньчание (я так по крайней мере думаю) и на первый танец ( так как будет такая же свадьба как и при росписи в ЗАГСе у нормальных людей) я планирую песенку из Титаника очень рамонтичная.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 20:35
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Может взять для танца,если нравится,но не для первого.Потому как правило,первый свой танец молодожены танцуют одни,гости просто смотрят и слушают музыку.Не все смогут вас правильно понять.
Почему? Гости же не будут сидеть и песню переводить, она на английском. Им то я думаю все равно про что она.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 20:51
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну если вам обоим эта песня по душе,кому какая разница о чем она?
Это ваш праздник!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 21:06
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да просто мысли лезут какие-то, мало ли что ...
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 21:08
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот вот я тоже так думаю если песня любима вами то конечно надо наплевать на мнение других и остановить свой выбор именно на этой кампозиции. Это ваш день и только ваш!!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 21:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
Да просто мысли лезут какие-то, мало ли что ...
Что????????
Уверяю,гости будут заняты праздничным столом!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 21:36
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

,Мой совет: послушайте, пожалуйста, Е.Дога - Мой ласковый и нежный зверь! Орчень подходит для первого танца!!!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 19:46
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушала, конечно очень трогательно и слезы на глаза наворачиваются, но под него очень многие танцуют. Не хочется повторять.
Девочки, спасибо большое за советы! Если к лету песня не разонравится или не найдем что-то лучше, будем танцевать под нее. Кстати это Timbaland - Apologize (one republic)
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 00:40
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы танцевали вальс под Метель Свиридова. И почему-то не было ощущения, что она почти у всех. Над двоим это казалось таким необыкновенным. Тем более, что от танцев были оба очень далеки, а тут ходили на занятия и разучивали вальс. (Я на четвертом месяце беременности прямо до дурноты кружилась)))))

На свадьбе нам, видимо, попался подвыпивший звукорежиссер и включил музыку, когда мы только-только вставали со своих мест. А разучивали-то мы каждый такт!! Вообщем, природная сообразительность помогла нам справиться с ситуацией и станцевать так, что никто не заметил оплошности несчастного выпивохи)))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 00:28
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы танцевали под «Shape Of My Heart» Sting, просто нам обоим очень нравится эта песня!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 01:34
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы танцевали под love me tender Элвиса Пресли - было очень красиво, нам в ресторане пригасили свет, а все гости взяли и зажгли заранее расставленные для каждого на столах маленькие свечечьки и стояли вокруг нас
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 17:34
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Буся мы тоже под песню "you" танцевали исполнитель был "Ten Sharp" она была исполнена в другой обработке и в момент когда мы танцевали нас опсыпали лепестками роз) Было очень красиво)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 23:36
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тоже Sting нравится. Никогда не слышала, чтоб под его танцевали первый танец. Здорово. А мы вальсировали. Тренировались всего три вечера по часику. На работе у меня (я тогда в магазине сотиков работала) и прям по залу в круговую )))). Трудно это однако оказывается. На свадьбе с задачей справились, только попросили заранее музыку включить на 3 мин. чтоб не раздавить гостей от головокружения..))))
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 17:45
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже и не помню! Давно это было - 5,5 лет назад! Надо кассету пересмотреть!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 14:33
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы танцевали под Е.Догу "Мой ласковый и нежный зверь". Длинная композиция. Муж посередине начал на меня шипеть, почему же я еще, что подлинне не нашла
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 16:25
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мы хотим под песню из фильма "Армагидон" «I Don't Want To Miss A Thing».
Под эту песню у меня даже получается с пузякой к нему на ручки запрыгнуть. У меня мама на свадьбе в обморок упадёт когда увидит.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 14:31
In4a
Мама-чайник
 
Аватар для In4a
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
In4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну поскольку мой муж фанат Нашего радио и русского рока, да и мне некоторые песни очень нравятся, то попсы у нас на свадьбе не было вообще, а наш танец танцевали мы под Пилота "Горько". Вот такие мы сумасшедшие молодожены!
In4a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 17:56
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

«I Don't Want To Miss A Thing» Aerosmith


наша с мужем песня, столько воспоминанийс ней связано, поэтому и на первый танец молодыхее выбрали!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 21:13
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас на свадьбе наш первый танец был под песню Галины и Олега Ивановых "Не разлей вода"!Очень красивая песня!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.