Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2009, 11:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Всё чаще зависаю в интернете.......на Пузяке!!!!!!!
я тож всю беременность на пузяке провела
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 11:54
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я начала смотреть ДОМ-2
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 14:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
А я начала смотреть ДОМ-2
я не могу дом 2 смотреть... у меня голова идет кругом от их постоянных разборок.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 14:32
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

абсолютно никак не изменились, единственное только в списке форумов появились еще и детские, таже пузяка и т.д.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 16:33
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по моему вообще всякий интерес ко всему пропал. На пузяку зайду, почитаю, иногда напишу где нибудь - что нибудь и все.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 16:40
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я только в декретном отпуске начала "шлифовать" вождение, хотя права уже два года имею, за руль садилась от случая к случаю (мужа довезти, когда он выпимши))) А сейчас сама балдею от этого процесса)))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 11:00
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Что прям реально - дом???? Круто!
Да, я сама в шоке
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 15:05
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

А я занимаюсь английским на интенсивных курсах и останавливаться не собираюсь. Вот только полчаса на трамвае до этой школы не всегда меня радуют, укачивает. Так как все преподаватели носители и нельзя разговаривать по русски, после занятия 3-х часового уже думаешь только по английски. Может, малыш унаследует тягу к языку А ещё очень хочется на курсы фотографии пойти.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 15:14
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Я только в декретном отпуске начала "шлифовать" вождение, хотя права уже два года имею, за руль садилась от случая к случаю (мужа довезти, когда он выпимши))) А сейчас сама балдею от этого процесса)))
Ой, мне муж предложил купить для меня машину, чтобы я могла на выставки ездить, загород гулять, а я что-то испугалась. Думаю, нервная система ни моя не выдержит, ни у ребёночка, особенно, как вспомню, что в автошколе нам не разрешали дальше второй передачи переключать, я только на втомате и могу ездить и то от всех шарахаясь
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 19:45
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я сейчас учу английские слова, потом займусь испанскими)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 21:18
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
а меня на шитьё потянуло. столько планов,столько идей!
Я в прошлую беременность целый гардероб себе нашила, а в этот раз выкроила целую кучу, но шить некогда. Очень хочется из ремонта побольше успеть до рождения малыша. Покупка квартиры совпала и приятным известием.
И просто мечтаю о велосипеде. В прошлом году на велосипеде каталась почти до декрета и мечтала о лыжах, а зимой было некогда на лыжах кататься. А сейчас не велосипеде нельзя, проблемы с плацентой.
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 21:38
СветуляКрасотуля
Мама-чайник
 
Аватар для СветуляКрасотуля
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Свердловская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
СветуляКрасотуля на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности была заядлым меломаном, не могла на улицу без МР-тришника выйти, как одержимая качала музыку в инете, при первых признаках беременности - как отбило! Теперь ненавижу соседей0меломанов, как врубят свой ацтой в мощные колонки А еще думала, что в беременность всю библиотеку домашнюю родительскую прочитаю, любимые книги перечитаю, а на деле оказалось сяду-лягу с книгой, и все не лезет, не читается, хотя раньше запоем читала
Хочу маслом писать но нельзя-воняет, вот и лежат краски, холсты, кисти пылятся
СветуляКрасотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 09:18
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванушкина Посмотреть сообщение
Я в прошлую беременность целый гардероб себе нашила, а в этот раз выкроила целую кучу, но шить некогда. Очень хочется из ремонта побольше успеть до рождения малыша. Покупка квартиры совпала и приятным известием.
И просто мечтаю о велосипеде. В прошлом году на велосипеде каталась почти до декрета и мечтала о лыжах, а зимой было некогда на лыжах кататься. А сейчас не велосипеде нельзя, проблемы с плацентой.
На велосипеде до декрета????? Вот это да! Я тоже всю беременность велосипед хочу, но муж даже слушать не хотел. А последние месяцы выпали на лето - сижу в скверике и завидую всем кто на роликах, на велосипеде, с ракетками... вообщем двигаться хочу. Но уже тяжеловато!
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 22:08
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
На велосипеде до декрета????? Вот это да! Я тоже всю беременность велосипед хочу, но муж даже слушать не хотел. А последние месяцы выпали на лето - сижу в скверике и завидую всем кто на роликах, на велосипеде, с ракетками... вообщем двигаться хочу. Но уже тяжеловато!
Ну вам, наверное, уже в следующем году. И мне тоже . В прошлом году велосипеды, мой и сына, стояли у свекрови в поселке, я под предлогом что надо бы их в город в гараж перевезти поехала, а сын как сопровождающий. Муж на машине за нами ехал медленно, а потом ему надоело и уехал вперед. Договорились возле гаража встретиться. А потом............... ключи от гаража у меня же есть . Пол лета с сыном в лес ездили, красотаааа
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 21:44
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня на язык потянуло. Записалась на курсы английского языка.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 21:22
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Меня на язык потянуло. Записалась на курсы английского языка.
Я читала, что, если мама в беременность изучает иностранный язык, то и ребенок будет очень восприимчив к языкам!

Я вот крестиком вышивать научилась!
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 10:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тянет к перемене мест! На 19 неделе Б ездили в Египет, недавно на 31 неделе ездили на Урал к родственникам, каждую неделю на поезде-автобусе к бабушкам в область катаемся - не могу сидеть на месте!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:59
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на меня ЛЕНЬ напала! Ничего не хочу...
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 00:30
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне что то по вышивать захотелось, картину какую нибудь , хотя я уже не помню со школы как это делается. И на лыжах тоже ОооЙ как охота...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 18:05
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне захотелось что-нибудь нарисовать И вообще творить хочется
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.