Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2014, 08:41
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

"...ромашки зверебоя полыни багульника..."

ядрёна смесь!!! Я испугалась сначала, думала что её пить надо (в этом случае можно попрощаться не только с мечтами о Б., но и с жизнью). А между ног парить - это можно, но это рецепт для тех у кого воспалительные заболевания половой системы. Потому что пары этих трав снимут воспаление и возможно будут убивать злостные микробы, которые их вызывают. Для тех у кого нарушения гормональные - не поможет.

Добавлено через 6 минут

От себя хочу дать простой рецепт:
1. йога (самая обычная хатха) - улучшает кровоснабжение органов малого таза и отключает голову (можно заменить плаванием, но только для тех кто умеет правильно плавать с дыханием и расслаблением).
2. Отказ от пива и кофе (максимум чашка зеленого чая в день) - нормализует гормональный фон за счет исключения фитогормонов типа эстроген.
3. если проблема у мужа - то тоже исключить любой алкоголь в любом количестве, баню, принятие ванн с температурой выше 36-37С, любая физ активность, улучшающая кровоснабжение органов малого таза - бег, лыжи, йога.

И будете девочки только так залетать!
s-v-e-t-l-i-k вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 22:24
Фантазёрка
Мама-чайник
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Фантазёрка на пути к лучшему
По умолчанию

Ди-будущая мама
Я смотрела, давно уже. Даже доску визуализации сделала. Вот недавно картинку с двумя детками повесила на неё.
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 13:53
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Нужно просто отпустить ситуацию и не думать постоянно об этом !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 14:27
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Просто отключить голову и все получится обязательно
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 20:48
Маришка)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется,что многие проблемы у нас в голове!Поменьше зависти,ревности,стрессов-побольше положительных эмоций и отдыха!Ой девочки,сама уже около двух лет не могу забеременеть, часто с мужем как съехались ругались,вот сейчас все наладилось,малыша уже хочется,а все никак!но думаю все будет!нужно только подождать!
  Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 01:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в крае есть дольмены,мы забеременнели после посещения.И еще есть две пары,тоже их посетили.С ляльками и те,и те.Причем одна девочка уже в возрасте,и долго не было малыша.А второй вообще говорили,что непроходимость.Год малой уже!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:40
Маришка)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка 87, В который раз убеждаюсь,что дети-это чудо,данное свыше!и если пара безумно хочет малыша,то медицина здесь бессильна как говорится))
  Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 14:15
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка), это точно!Чудо!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 22:05
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
У нас в крае есть дольмены,мы забеременнели после посещения.И еще есть две пары,тоже их посетили.С ляльками и те,и те.Причем одна девочка уже в возрасте,и долго не было малыша.А второй вообще говорили,что непроходимость.Год малой уже!
Знаю, что гиды могут горы лапши навешать, но когда мы ездили на дольмены, наша гид рассказывала. Одна пара с тройней приехала в дольмены специально поблагодарить их за помощь. Не могли забеременеть долго. Затем попросили дольмен о ребенке. По приезде домой (тоже из Анапы) оказалось, что беременная. Родилась сразу тройня.
повторюсь, что не знаю на сколько это история правдива...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 13:36
Анна Орлова
Мама-чайник
 
Аватар для Анна Орлова
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Анна Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девчонки, в этом деле важно, чтобы оба партнера были здоровы... от мужиков слишком многое зависит))
Анна Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 22:34
Амина09
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: черкесск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Амина09 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет Всем!!! Я хочу третьего ребеночка и не получается
Амина09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 09:13
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Маришка),

Мы первого ребенка 2 года делали , и 2 года до ППА был

Сейчас сыну 1,5 года , мы предохранялись ППА , так как беременность даже без ППА не наступала В итоге я беременна вторым ! Вот жизнь то , тогда когда мы безумно хотели и ждали малыша , два года Бог нам не давал , а Когда даже мысли о втором не было , бах и вот так вот с ППА
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 07:35
Грета
Мама-чайник
 
Аватар для Грета
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Грета на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки т.к. и у нас Б не пришла так быстро как нам хотелось, планировали несколько месяцев, и даже здесь уже вычитала способ Спринцевание содой и уже точно решила, что в этом цикле и этот способ попробую...... Но сделала вчера тест и неожиданно оказалост // хочу с вами поделиться как мне кажется почему у нас получилось. Я так же считаю, что у меня там кислая среда и молочница бывает, но я у своих родителей взяла обычное еще тех времен хозяйственное мыло( именно то которое очень сильно пахнет) и мы с мужем им и мылись и подмывались!!!!! Не знаю, но мне почему то так кажется, также как и сода поспособствовала их прохождению))))))
Аааааапппппппччччччххххххиииииии на всех планюшек!!!!!
Грета вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 08:58
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как не странно это звучит-смириться и сказать себе,все,раз не получается,значит не судьба и жить дальше своей жизнью.Что-то происходит с организмом,когда голову отключаешь и та дам ВЫ БЕРЕМЕННЫ.У нас именно так и получилось,хотя 15 лет попыток не приводили даже к зачатию.И конечно помощь святой Матронушки.Всем хочушкам побыстрее забеременеть желаю!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 07:38
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Если нет серьезных заболеваний иногда и правда надо просто отпуститьь ситуацию)) 2 года планировали и ничего... А потом решили отдохнуть и увидели 2 заветные!!!! Главное верить и все обязательно получится!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2015, 11:29
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska,

Вот и у нас так было ! Я придумала себе что наверное рано, наверное работа важнее , я ушла с головой в работу , всем начала рассказывать что ребенка мы пока не хотим
И буквально через несколько месяцев забеременела
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 13:50
Никалина
Мама-чайник
 
Аватар для Никалина
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Никалина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было то же самое.
Никалина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 17:27
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как задумала, так с 1 ПА просто верила, что оно уже произошло, представляла себе малыша, себя С животиком. И просто верила.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 11:27
RapaOlga
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
RapaOlga на пути к лучшему
По умолчанию

Главное быть спокойной и желать ребенка от конкретного мужчины. Все должно быть в любви
RapaOlga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 20:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, я уверена когда Бог даст ребенка и ни какие откланения в анализах не станут помехой
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.