Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2019, 07:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_, с Днем Рождения тебя!! Искренне желаю тебе провести сегодняшний день в кругу родных и близких. Здоровья тебе и твоим родным! Будь счастлива

Добавлено через 49 секунд

Елена23rus, Lisenka, Ксюх с неделькой девочки ))
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 08:02
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, с днём рождения!!!!!
Пусть все желания исполняются!!!!

Добавлено через 1 минуту

Hygge,
Елена23rus,
Ксюх
С недельками!!!

С нам ещё кто-то был, точно.....

Аня, спасибо)))

Добавлено через 51 секунду

Hygge, как дочка? Забрала из школы?
Lisenka вне форума  
Old 24.01.2019, 08:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lisenka, и тебе спасибо!
Я Ксюшу еще вспомнила. Нас так много, уже и не упомнить всех

Добавлено через 2 минуты

Дочу забрала. Поет, прыгает, бегает, кушает Так что завтра в школу отправлю. Не знаю что это было такое... Она говорит кашляла, кашляла и ее вырвало. Но дома ни разу не кашлянула. Надеюсь этой разовой ситуацией и обойдемся ))
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 08:09
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, с днём рождения!
ДашаК. вне форума  
Old 24.01.2019, 08:16
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо большоетща поздравления!!!
 
Old 24.01.2019, 08:24
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, с днём рождения!!! здоровья, счастья, любви! исполнения всех желаний)

Lisenka,
Hygge,
Елена23rus,
Ксюх,
Девочки, с недельками, у кого ещё недельки тех тоже)
Помню в этот день ещё у кого-то недельки)

Добавлено через 1 минуту

Yanka_, все спросить забываю, скрининг то прошла? Все одинаково было на узи в больнице и в платной клинике? Или нет?

Добавлено через 2 минуты

Hygge, хорошо, что с дочей все хорошо) у моей тоже так бывает, правда очень редко, если прямо сильно кашляет, то может вырвать её.
Elista вне форума  
Old 24.01.2019, 08:33
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, спасибо у нас вроде впервые такое, но видимо и правда из-за кашля. Я уже конечно себе ротовирус или отравление напридумала, но слава Богу обошлось.
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 08:38
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро.
Елена23rus, мне назначали в прошлую беременость Курантил с аспирином, где то с 10 недель, потом аспирин отменяли и на Курантиле я долго была. В эту беременость пока только ангиовит. Но я точно все по карточке смогу посмотреть вечером только. Аспирин вроде на 0,5 таблетки.
Yanka_, с днём рождения!!! Хорошего самочувствия тебе)
Девочки, у кого сегодня новая неделька поздравляю!!!
Пусёныш, добро пожаловать! У меня знает моя семья и несколько подруг. На работе в отделе сказала после новогодних праздников, постоянно надо отпрашиваться на анализы или по врачам.
Mari_Mari вне форума  
Old 24.01.2019, 08:59
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, нет не прошла, перенесли на понедельник. Запивалась в платный кабинет туда же. Пошли на встречу перенесли, хоть запись была полная

Добавлено через 1 минуту

Девочки спасибо ща поздравления! Мне главное выносить малышика и здоровья всем нам и вам и я буду счастлива! Меня выписали, немного страшновато, но я собираюсь домой. Кажется дома сейчас будет встреча века )))) Мальчишки мои соскучились и я
 
Old 24.01.2019, 09:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_, уррраа! Теперь в роддом только в августе Береги себя.
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 09:04
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, может что-то попало, какая-то крошка или просто вдохнула резко и она сильно закашлялась, что вырвало. Так бывает.
Хорошо, что всё хорошо


Yanka_, все будет хорошо!!!
Lisenka вне форума  
Old 24.01.2019, 09:19
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро. Девушки, кто делал узи на ранних сроках, совпадали ли сроки акушерские и по узи? У меня разница около 3 недель, как объяснили поздняя овуляция была. Т.е. по акушерскому у меня сейчас 10 недель, а реально около 7-8. На приёме у врача, она сказал будем считать по акушерскому, но реально меньше (при осмотре на кресле сделала вывод). Меня беспокоит не будут ли мне трепать нервы на плановых узи и скринингах? что ребенок не соответствует сроку? Надеюсь понятно написала.
 
Old 24.01.2019, 09:26
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, привет. У меня сейчас тоже 10 недель, 22 исполнилось. Но я ещё узи не делала. По высоте дна матки посмотрела в интернете таблицу, у меня получается больше, чем на 10 недель высота. По осмотру врач сказала, что размер матки соответствует акушерскому сроку, а узи только 5.02,как пройду, напишу)
ДашаК. вне форума  
Old 24.01.2019, 09:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пусёныш, у меня была разница всего в неделю, позже выравнялись сроки.
По опыту прошлой беременности, когда разница была небольшая на скрининге мне вынесли весь мозг ( на первом скрининге). Клиника одна, врач один, а лаборатория по своим расчетам все делала и конечно получились не состыковки. Поэтому поговори со своим врачом, как избежать этих недоразумений.
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 09:30
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hygge, блин, вот и я, зная наших врачей, переживаю. Хотя узистка сказала, что малыш должен будет догнать и сроки выровняются. Ну посмотрим, В понедельник пойду на приём, наверное уже направление на скрининг дадут.
 
Old 24.01.2019, 09:34
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пусёныш, да, сроки могут выровняться. Так что не переживай пока )) Просто поговори в понедельник с врачом.
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 09:45
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, поздравляю с днем рождения! Самоё главное здоровья))) больше улыбок и солнечных дней)

Девочки всем привет! Неделек поздравляю с недельками
Мы с сыном лежим в больнице с сотрясением
Он без меня никак когда ему делают уколы и берут кровь, сразу падает в обморок, вот такая особенность у моего пацана... А доча норм))) стойкая))
Нам уже 16 неделек, мы начали толкаться, это так здорово, хотя уже и в третий раз, но все равно непередаваемые ощущения ��
Была вчера на приеме у г(оставила сына на 2 часа), моя прибавка в весе с начала беременности 800гр,чему я ооочень рада, так как сама я не худышка, но с эту беременность прям стараюсь держать себя в руках... Но меня только сильно тянет на мясо, а именно на шашлык ������у меня вот прям слюнки текут, только от одного аромата)
Ещё в эту беременность сильные головокружения, сказала врачу, она отправила кровь сдавать, вот жду может завтра выпишут и пойду..
Мы с этой беременностью прям шкеримся с мужем, чтоб никому ни ни... Но моя мама сразу поняла, ни скроешь от неё... Свекровь пока не знает и не догадывается, я стараюсь к ней не ходить.. Начальнику сказала, но он у меня отличный, не хотела его подставлять,, еловека ведь искать надо на моё место и мне надо успеть ещё обучить и дела передать... А так (если все будет и дальше хорошо, переживаю девочки, т. К. До этого было 2 замершие), мне в декрет примерно с 1 мая, хочу перед декретом отпуск взять, как раз 1 апреля должна уйти)))
Честно говоря уже прям побыстрей бв... На работу прям не хочется ...
Лимончик вне форума  
Old 24.01.2019, 10:03
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лимончик, ох ничего себе (( пусть выздоравливает сынок.
С шевелюшками тебя! Согласна, ощущения непередаваемые. Я сейчас порой ловлю себя на мысли, а вдруг это уже в последний раз и больше мы за малышом не соберемся. Ловлю все моменты, наслаждаюсь ими. В том числе и шевелениями. Лягу и жду этих копошунек )))

Ты уже знаешь кого вы ждете?
Hygge вне форума  
Old 24.01.2019, 10:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, привет.
У меня большая разница была на УЗИ, вообще внематочную подозревали. По М срок был 7, по УЗИ ставили 4.
Вчера делала уже разница полторы недели, спросила у узистки, она говорит, что срок не может быть одинаковый, потому что оплодотворение не может быть в тоже время что и М.
Так что думаю ничего страшного в разнице нет.


Лимончик, сыну скорейшего выздоровления, и сама не болей, лучше провериться от греха подальше, от чего головокружение.
Lisenka вне форума  
Old 24.01.2019, 10:27
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, С днем рожденья!!! Здоровья главное, тебе и твоим деткам!

Доброе утро, девочки! Кто уже чувствует шевелюшки? с какого срока вы начали их чувствовать? Я вчера не поняла то ли глюк, то ли что...после работы пошла в ванну смотрю на живот и думаю о том, что хочется уже животик, чтобы был (пока и намека на него нет), чтобы чувствовать как масик шевелится...и заметила перекат-незнаю как правильно объяснить, комочек размером с маленькое яблочко перекатилось в одну сторону, через минуту в другую. По ощущениям ничего, т.е. если бы не смотрела, то и не почувствовала бы и не заметила...для шевелюшек рано вроде...газов тоже нет, у меня из-за проблем с жкт определенное питание...

Добавлено через 1 минуту

Лимончик, сыну скорейшего выздоровления!
Solar_flame вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.