Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 15:17
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы получаемся девочкой - Девой
ничего сказать не могу про этот знак, как-то в жизни они не встречались, почитала гороскоп, вроде все вполне нормально, а уж как там все будет на самом деле - увидим
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:22
Алеся
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Молдова,Кишинев-Ботаника.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алеся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IULICA Посмотреть сообщение
А почему переживаеш, я наооборот хочу весы

Для мальчика опасно был один знакомый не определенные они какие то ...Дай Бог что бы я ошибалсь....буду надеется что все зависит от человека,его воспитания и характера
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:28
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
У нас весы ...мальчик переживаю очень
у меня есть знакомая семейная пара там и муж и жена - Весы хочу сказать, что они такие споконые, никакие решения не принимют спонтанно, все у них обосновано...т.к. я 100% овен, мне иногда сложно слушать как они умудряются куртку неделями покупать чтоб уж точно быть уверенными, что то, что они выбрали - это лучшее

НЕ В ОБИДУ ВЕСОВ!!! мне бы побольше их взвешенности
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

ждали близнецов,а родилась тельцом))))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 15:46
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Я жду козерожку, муж в шоке - я ведь у него тоже козерог,еле справляется со мной, а то нас двое будет!
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:09
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
У меня будет упертый козерог, знаю по своей бабушке, зато козероги в карьере хороши, сама стрелец, муж - скорпион( тот ещё характерец, свекровь тоже скорпион, они вместе более получаса находится не могут, начинается третья мировая.)ну у нас конечно не забалуешь, мы сами ого-го!
Трудно тебе придётся)))
Это я на собственном опыте говорю,сочетание мама стрелец(я),и сын козерог(у меня сын) очень трудное...
Надеюсь найдёшь к малышу подход и всё у вас будет хорошо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:37
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня два водолейчика, то есть две водолеечки
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:29
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мы ждем Львенка-при любом раскладе выходит
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас дева))
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:50
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
расскзывай какие они -девочки тигро-девы/дево-тигры?
Добрые, спарведливые, симпотичные, аккуратные, очень любят маму, умные, всегда добиваются своих целей, (ну никак иначе) , короче просто отличные люди!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:15
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет, а мы ждали тельца. А родился Овен в год тигра. Вот интересно что за характер получиться? . Говорят гремучая смесь . Посмотрим.

Старшего когда ждала по сроку выходил Скорпион в год Быка. А родился под знаком Девы. Упрямый как Бык, но договориться можно, доброта есть к малышам и к сверстникам.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 12:25
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
привет, а мы ждали тельца. А родился Овен в год тигра. Вот интересно что за характер получиться? . Говорят гремучая смесь . Посмотрим.

Старшего когда ждала по сроку выходил Скорпион в год Быка. А родился под знаком Девы. Упрямый как Бык, но договориться можно, доброта есть к малышам и к сверстникам.
Даа!!! Овен и тигр!!! Смесь еще та!!! А вот бык, такой знак зодиака как дева смегчает!!! у меня тоже самое я тигр и дева, вроде, готва всех разорвать (но не просто так конечно), но включается во мне взвешанность принимаемых решений, как говориться на холодную голову!!! (н опять же на это нужно время, хотя бы 15 минут), как говориться остыть!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне понравилась характеристика дев - девочек. Интересно к мальчикам это хоть как то относится?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:31
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Добрые, спарведливые, симпотичные, аккуратные, очень любят маму, умные, всегда добиваются своих целей, (ну никак иначе) , короче просто отличные люди!!!
мы все девы такие и не обязательно родиться в год Тига
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:43
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый мальчик - Дева, вернее он уже дядя-Дева,очень хороший храктер, его трудно вывести из себя, справедлив, критично относится к выбору друзей, целеустремленный,хороший человек одним словом, хотя его жена считает его отчасти занудой и молчуном
Ну зато мальчики девы, в своем большинсве очень симпотичные!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

воот! многие говорят, что девы мужики - зануды
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 13:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Ну зато мальчики девы, в своем большинсве очень симпотичные!!!
этого у нас не отнять!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:48
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пдр ставят на 13 июня, очень бы хотелось родить именно в этот день, т.к. в нашей семье это как хорошая традиция уже! мама родилась 13 июля (рак), папа 13 января (козерог), сестра 13 мая (телец), племянница тоже 13 мая, и дядя 13 ноября! я 26-го июля (лев), маленькая была, говорю маме, почему так несправедливо, все 13-го родились, а я 26-го, мама говорит, ну, ты же у нас первая, вот сложи меня и папу, что получится....
вот и хочу родить 13-го июня, чтоб продолжить традицию семьи, но близнеца не очень хочу, как-то знак мне этот не очень, думаю может до 26-го дотяну..., чтоб с малышом только месяцы были разные... муж 23 марта (овен), но обы мы с ним родились в год тигра! и малыш наш тоже тигрёнок будет!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:13
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня выходит, что козерожка должен получиться. Но мне больше хотелось бы стрельца. Тогда у нас будут все знаки огня собраны. =)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:56
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

У меня либо рак либо лев будет. У мужа племянник рак - довольно слабохарактерный мальчик. А вот лев в год тигра - читала, вот это круто будет ! Настоящий мужчина ! Поэтому мы договорились раньше 23 не рождаться
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.