Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Результаты опроса:Дипломная работа
покупала 11 18.97%
сама писала 47 81.03%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 00:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию Дипломная работа


очень хочется узнать, кто покупал дипломчик, а кто сам писал если покупали, напишите пожалуйста цену, очень интересно а кто писал, расскажите, сколько времени заняло и откуда брали информацию.
И если Вам не сложно, расскажите, как его защищать (что и как)
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох, у нас не купишь в ВУЗе - нужно поставить спектакль. Поэтому я всё сама и своими силами. тяжело с ребенком. Я его оставляю маме и бабушку, а сами с мужем по вечерам дипломку ставим.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 16:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ох, у нас не купишь в ВУЗе - нужно поставить спектакль. Поэтому я всё сама и своими силами. тяжело с ребенком. Я его оставляю маме и бабушку, а сами с мужем по вечерам дипломку ставим.
умничка
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 16:41
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама писала... Настрочила за месяц. А помог дипломный руководтель ))) Он набросал мне план (расписал названия глав), ну а я соответственно подобрала всю необходимую информацию...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 16:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я сама писала... Настрочила за месяц. А помог дипломный руководтель ))) Он набросал мне план (расписал названия глав), ну а я соответственно подобрала всю необходимую информацию...
ты его сама просила помочь???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 16:47
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
ты его сама просила помочь???
У нас в универе так заведено было... Сначала нужно было написать план, потом принести его преподу, он его должен утвердить, после чего можешь приступать. Я "вспомнила" о дипломе за месяц перед его сдачей. В голове была сумятица, вообще не знала о чем писать. Порасспрашивала людей, у тех и других слямзила кое-какие идеи глав, написала их, принесла. Препод посмотрел, что-то переправил, что-то сам добавил и отправил с богом писать диплом. Слава богу уложилась в срок и даже защитилась на "отлично"
На то он и дипломный руководитель, чтоб помогать... В процессе написания диплома я тоже к нему периодически приходила показывала что получается, что-то он одобрял, что-то вычеркивал, говорил что еще надо бы добавить. И так не только я делала, все так к своим дипломным ходили
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:11
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работала много , мне писать некогда было, мне мой дипломный руководитель писал! Точнее большую часть -остальное доделывала сама и практическую часть то же сама!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:17
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сама написала. Ушел где-то месяц. К дипломному руководителю обращалась раза 3, да и не сильно она мне помогла - очень занятая особа. Общались с ней примерно как описала Мелинда: сначала план, потом просто показывала, что пишу.
У меня диплом был из 3 частей: теория, практика, расчеты.
Теория - это вообще фигня, берешь все из учебников, интернета, тематических журналов ну и тд)) Практика - это твой личный опыт по данной теме. Там я уже все описывала своими словами, как школьное сочинение, только раз 200 больше))) Самая тяжелая часть, на мой взгляд. Ну а расчеты - это нужно было взять предприятие, применить на нем свои идеи и посчитать, насколько выгодно это будет. Тут тоже все из головы брала, ну кроме предприятия и данных по нему)
Вот как то так)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:20
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А по поводу защиты - если ты сама его напишешь, то тут вообще, на мой взгляд, все просто! Рассказываешь о чем и как писала и все)
если купишь, то нужно будет просто оооочень подробно его изучить, тогда все пройдет гладко.

Тут получается, что проще вроде как купить, но тогда защищать сложнее, а если сама напишешь, пропустишь через себя, то и защита должна быть легкой.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
А по поводу защиты - если ты сама его напишешь, то тут вообще, на мой взгляд, все просто! Рассказываешь о чем и как писала и все)
если купишь, то нужно будет просто оооочень подробно его изучить, тогда все пройдет гладко.

Тут получается, что проще вроде как купить, но тогда защищать сложнее, а если сама напишешь, пропустишь через себя, то и защита должна быть легкой.
а я буду покупать на таких условиях, что его при мне писать будут и будут объяснять что и как и от куда
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:23
Tanya84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама пишу, у меня защита в мае, но по правилам академии практика на предприятии должна содержать первую ( теоретическую часть) диплома. Сейчас зимой ехать сдавать практику а в мае весь диплом.
  Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:11
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Даже не знаю как сказать. 2 части диплома я купила (15 рэ) + чертежи (2,5 рэ). Но это покупкой можно считать формально, поскольку деньги я заплатила по сути только за то, чтобы за меня это всё быстрее написали, пока я пишу остальное. 2 эти части я бедную девушку заставляла переписывать раза по 4 (меняла оборудовапние, мощности, цены и многое другое). Часто жалела, что мы не телепаты, чтобы она не мучилась ожидая каждого моего ответа на проделанную работу. У меня дурная привычка - ковырять до мелочей. Она была в шоке от этого (раньше ей такие студенты не попадались). В общем довели мы всё почти до идеала.
Чертежи чертил парень-пожарник. Его миссия заключалась в перечерчивании с моей миллимитровки (где я по ночам чертила всё сразу в масштабе) на комп. Расчёты и всё проч. делала сама. Опять же экономила время. Делали мы весь диплом мой круглыми сутками 4 недели. До этого времени лежала на сохранении. 2 недели из этих четырёх должна была быть на дневном, но времени не было, поэтому пришлось забить и колоть всё самостоятельно дома. В день защиты (сразу после неё) пошла выписываться с него (врач очень ругалась); узнала, что у нас будет мальчик. Защищаться было легко...мой диплом (этим думаю всё понятно).
После защиты от Оли поступило предложение присоединиться к ним в фирму, когда ребёнку исполнится полгода, чтобы тоже писать для судентов. Видимо так дотошно я её вытрепала. В общем решили мы с ней писать их месте, как я смогу.
Вот и не знаю как сказать, деньги отдала, но купила ли?)))))
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я писала сама, но с большим НО! Мне очень помогал муж, на тот момент правда он еще им не являлся! Он таскал мне учебники, помогал составлять содержание, диктовал! Мне очень повезло в этом плане!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 09:33
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение

очень хочется узнать, кто покупал дипломчик, а кто сам писал если покупали, напишите пожалуйста цену, очень интересно а кто писал, расскажите, сколько времени заняло и откуда брали информацию.
И если Вам не сложно, расскажите, как его защищать (что и как)
Диплом писала сама. Давно это было... Интернета у меня тогда небыло и приходилось сидеть в библиотеке или ксерокопировать материал и брать домой. На написание диплома ушло около месяца.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 09:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох, диплом...диплом...
Писала сама примерно месяцев 6-7...сначала определились с руководителем с темой...потом ВСЕ согласовывали по электронке...переписывались каждый день, а виделись пару раз наверное...нам легко было в том, что он мой ровесник...закончил МГУ и пошел в аспирантуру...теорию написала быстро...в нашем универе надо было не менее 50 источников информации (он мне его написал)...так как сразу сказал, по моей теме книг мало...а вот практическую часть проходила в саду с детишками 5-7 лет))) Потом математические расчеты проводила...в общем защитилась на 5 с отличием...комиссия даже предложила напечататься в профильном журнале...но в мои планы это не входило)))

Пы.Сы стала вспоминать как называется тема и не могу вспомнить...3 года прошло))) вот стыдоба))) но сам диплом помню...

А вот моя подружка покупала диплом...и так намучалась...руководительвсе время заворачивала...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 09:53
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

я писала сама.....в основном,информация была взята из интернета,ушёл примерно месяц.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 11:55
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется, проще уже потратить месяц и написать самой... так и защитится проще.
А то ищи, плати, изучай потом. А сколько бы не учил, всё равно вопросы найдутся у комиссии...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, проще уже потратить месяц и написать самой... так и защитится проще.
А то ищи, плати, изучай потом. А сколько бы не учил, всё равно вопросы найдутся у комиссии...
да и тем более не всегда такая работа устроит препода...моя подруга все переделвала...зато знала на зубок
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сама писала. По такой теме и не купишь, у нас нужно было изобретать тему, а не на базе чего-то старого писать. Сложно было, руководитель помогала, но все равно настаивала, чтобы я ушла в академ. Так я назло ей не пошла никуда, все написала и защитилась без всяких проблем на красный диплом
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я сама писала. По такой теме и не купишь, у нас нужно было изобретать тему, а не на базе чего-то старого писать. Сложно было, руководитель помогала, но все равно настаивала, чтобы я ушла в академ. Так я назло ей не пошла никуда, все написала и защитилась без всяких проблем на красный диплом
вот и у моего препода такая заморочка была...сочиняли пару недель...причем мне было обидно, что у меня до этого 3 курсовика на одну тему были...думала еще поглубже копну и ваще нормал все будет...а вышло ну совсем все по-другому
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.