Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2015, 04:04
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
меня положили на сохранение без задержки,с предполагаемой беременностью за что огромное им спасибо,увозили со словами,раз так хотите малыша,постараемся помочь
Какие они молодцы, помогли тебе!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
схватки стали болезненнее,почти каждая заканчивалась рвотой,так и ехала в роддом с пакетиком.
Меня весь первый триместр рвало.. вот боюсь и при схватках такое же будет..

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
в приемном мне выдали такой сексуальный халатик:медицинский халат с завязками сзади вдоль всей спины,но одевать его надо было завязками вперед и не завязывать их короче,голая с прикрытой спиной.
Ну и "халатики" у вас дают

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
хватала мужа за руку и закатывала глаза,слышала его голос, он просил не задерживать дыхание и примером своим показывал как дышать (не зря же на курсы ходили ),
Как классно, что он с тобой там был! Помогал тебе

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
пришла акушерка,постояла пару минут и говорит: будешь так тужиться,получишь инвалида. но это твое дело,а я пошла...и реально ушла я в панике,мой мозг рисует жуткие картины с больным ребенком...
Ну кто же такое рожающей женщине говорит........

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
и вот оно...8.35 утра (мой экзамен был в 8.30 ),
Правильно, самый важный-то экзамен ты сдала!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
В результате,родила я без разрывов
Молодец!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
но первые мои мысли были: ни за что я больше рожать не буду!!!даже ради такого чуда!!!
А через 4 года передумала =)))))

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
P.S.а экзамен все же пришлось сдавать потом...мне сказали:чего вы,женщины,только не придумаете,лишь бы экзамены не сдавать
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 20:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот уж не думала, что оживет моё воспоминание через неполных 5 лет
Спасибо, Насть
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 07:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
P.S.а экзамен все же пришлось сдавать потом...мне сказали:чего вы,женщины,только не придумаете,лишь бы экзамены не сдавать
и правда
Замечательная история, здоровья вам всем и счастья
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 22:09
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательный рассказ.
Могли экзамен бы и зачесть
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.