Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2014, 07:35
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!А нас скорая забрала в инфекционную больницу(( лежим сейчас колим антибиотики... у малой темпа была 39.1 я вызывала скорую, ну доктор говорит скорее на зубы.. до 39 может быть, ну порешали с доктором что не поедем в больницу.А потом приехал муж, а у нас 39.4 и тут я обкекалась.. сразу забрали...
Людмилка вне форума  
Old 10.02.2014, 10:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Тань, ну и купите простые, насколько они простые?
я к шмотью равнодушная. в интернет магазах заказывала футболки для кормления, дочке одежки самые простяцкие. в бонпри делала пару раз покупки. ну все 50 на 50, что то понравилось, что то то короткое, то не так как на модели....
решила вещи проще так купить. ну или у кого возможность есть заграницей затариваться, так хорошо. я не езжу.
в этом году только думаю летнюю обутку и может кросы новые купить.
Самые простые не пойдут( снега навалом, да и кутать ребенка надо будет как капусту, чтоб нигде не задувало. Нашла щас в интернете вроде не дорогая доставка, наверно закажем. Она ж у меня еще любитель поспать так часа 2-3 на улице, вот надо что б положение лежа ещк было в санках, или хотя бы глубокое полулежа

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем привет!А нас скорая забрала в инфекционную больницу(( лежим сейчас колим антибиотики... у малой темпа была 39.1 я вызывала скорую, ну доктор говорит скорее на зубы.. до 39 может быть, ну порешали с доктором что не поедем в больницу.А потом приехал муж, а у нас 39.4 и тут я обкекалась.. сразу забрали...
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
Tatira вне форума  
Old 10.02.2014, 10:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Марусь, посмотри wildberries.ru
У них, вроде, по всей России доставка. И многие хвалят его
у всех есть доставка почтой России, но в ом и дело, что пока мридет, примпришь, если не подошло, геморрой - обратно отсылать, я никогда так не делаю.
мне именно вещи проще в магазах покупать, по цене то на то, но зато хоть примерю, пощупаю, подумаю, поверчусь.
а так я все рпвно много в интернете покупаю.
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я покупаю английскую Clarks, не знаю насколько марка представлена в России и Франции.
Я в Ницце м Ст Тропез по работе бываю в мае/июне, надо и в Монако выбраться.
Уфф, кажется мой ребенок приходит в себя, уррра! - Мы ползать начали только только, так наконец сегодня она опять сама себя занимала, на руки не просилась, прекрасно с игрушками играла, уфф, муж со старшим уходил гулять (вернее в музей, т.к. погода плохая), я аж отдохнула с ней одна!
я темнота... мне казалось, что Монако это страна отдельная...,))) а это Франция? ))))

Юль, в какие игрухи Сонечка играет? я ума не приложу, чем занять...
всякие вроде интересные игрухи ей беру тини лав, таф тойз: куб, яблоко, книжки, все шуршит, пищит, а у нее интереса на 5 минут....
журналы тольео рвать любит и в рот бумагу тянуть, но мне следить же надо тогда, чтоб не наелась...,
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем привет!А нас скорая забрала в инфекционную больницу(( лежим сейчас колим антибиотики... у малой темпа была 39.1 я вызывала скорую, ну доктор говорит скорее на зубы.. до 39 может быть, ну порешали с доктором что не поедем в больницу.А потом приехал муж, а у нас 39.4 и тут я обкекалась.. сразу забрали...
Люда, ничего себе. поправляйтесь. конечно 39 на зубы великовата температура.
пусть поскорее все нормализуется и чтоб ничего серьезного, главное.
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 10:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с десной вообще не понятно что!! Позавчера нашла во рту языком ))))))))) какую- то неровность ну и сидела эту неровность языком трогала)))) в итоге на утро такая боль!!!!! В самом низу уже под челюстью шишка раздулась!!!! Языком не пошевелить, слова не сказать, есть не могу!!! Отдает в голову, еще по ход и температура небольшая была! И в город за этими санками поперлись!!! Терпела долго, обезболивающие не ела, позвонили в стоматологию, везде хирурги на выходном!!! Типа приходите завтра, а пока антибиотик принимайте ну и полоскать( потом не выдержала, съела найс и муж антибиотик принес, полоскала и содой и дубом((( а ночью эту штуку прорвало! Еще полночи в ванной рот полоскала, чтоб вычистить все(!! Щас хоть полегче, говорить могу и что то мягкое съесть(записаться надо будет на удаление этого зуба, достал он меня уже(((


Вайлдберрис мне тоже нравится. Хоть 100 шт набери, померь и выбери что понравилось))) мы мужу там белье заказываем, в городе почему то очень редко эта марка встречается, и дороже. Я себе шмоток 10 там уже точно взяла. Акции у них хорошие, и отзывы сразу можно увидеть.

Добавлено через 3 минуты

Моя бумагу жрет как хомяк. Гляди да гляди!! Я ей уже купила книжку типа из пакета, вот она ее нагрызывае. Еще и картинки посмотреть)) самый большой интерес у нас к пианино, там песенки, буквы, цифры, все мигает, все брянчит) а вот такие простые типа погремух и кубиков и невалях неинтересно( раньше еще дергала игрушки которые в кроватке, а сейчас они там без дела висят(( к пирамидке можно и не подносить, она ее тупо швыряет
Tatira вне форума  
Old 10.02.2014, 10:27
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у вас города большие, это хорошо, когда курьер привезет на примерку.
а вот почтой неудобно, сиди и ломай голову, подойдет или нет. и вернуть - проблема и время и очереди на почте, сами знаете какие...
мне тоже там много чего нравится, но решила не брать, чтоб не расстраиваться.
кстати в бонпри я себе и мужу труселей набрала, мне очень понравились. качественные. и джинсы капри и купальник понравился. а вот с брюками не рискую, мне все коротко. брала там пижаму для дома, хоть и написана там была длина внутреннего шва даже с запасом, мне короткие все равно. так решила с более серьезными вещами не рисковать.

Добавлено через 1 минуту

все тоже пианину куплю)))
провода у нас еще популярностью пользуются)))

Добавлено через 1 минуту

Тань, как на смеси Юляшка спит?
и как усыпляешь ее? моя то на груди привыкшая засыпать, за исключением улицы, там видимо в коляске укачивается и сама засыпает.
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 11:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас курьер только по городу, я езжу к ним на примерку сама в офис, приезжаю когда удобно, они 7 дней вещи хранят
Марусь, сегодня первый раз за последние 2 месяца она проспала с 22:30 до 5 утра, попила водички, соску в рот и дальше спала до 9 утра. Но это явно не из- за смеси, тк она на ночь ее есть отказалась. Засыпает она у меня уже месяц точно почти всегда без сиськи, потому что мы перед купанием кушаем кашу и пюре агушу, она наедатся и сиську только пару раз соснет и все, либо сразу засыпает либо ей тусить надо, начинает глаза тереть, мы ее в кровать , она на бочок сразу поворачивается и засыпает мгновенно!!!!!!!
Tatira вне форума  
Old 10.02.2014, 11:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я моя чето только на гпуди последнее время, причем не ест ее, а просто во рту держит и пытаюсь отстраниться, так она рученками схватится, прям горе ей без тити.... а если в кроватку кладу и даже она спать хочет, то не уснет, плачет и все....
а если в 22.30 спать укладыааете, сколько до этого она бодрствует?
и купаете во сколько?
я уже не знаю, че делать, как ей режим построить....
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 13:41
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Люд, поправляйтесь скорей!
Тань, скорей бы эта бяка совсем у тебя прошла.

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я темнота... мне казалось, что Монако это страна отдельная...,))) а это Франция? ))))

Юль, в какие игрухи Сонечка играет? я ума не приложу, чем занять...
всякие вроде интересные игрухи ей беру тини лав, таф тойз: куб, яблоко, книжки, все шуршит, пищит, а у нее интереса на 5 минут....
журналы тольео рвать любит и в рот бумагу тянуть, но мне следить же надо тогда, чтоб не наелась...,
Марусь, Монако это конечно страна, точнее карликовое государство, но географически она на Французской Ривьере - так что это все рядом по побережью А въезд беспроблемный и безвизовый))

У меня Соня со всякими музыкалками играет, ну и хит сезона это конечно игрушки старшего - поэтому глаз да глаз, грызет деревянную железную дорогу только в путь. Хорошо хоть это все дерево некрашенное.

Мы перед самым сном едим кашу, потом пьем немного смеси и засыпаем в темной комнате с соской. Ну и днем аналогично в принципе - а на прогулке спит совсем мало, глазеет по сторонам
Girl_In_Love вне форума  
Old 10.02.2014, 14:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я моя чето только на гпуди последнее время, причем не ест ее, а просто во рту держит и пытаюсь отстраниться, так она рученками схватится, прям горе ей без тити.... а если в кроватку кладу и даже она спать хочет, то не уснет, плачет и все....
а если в 22.30 спать укладыааете, сколько до этого она бодрствует?
и купаете во сколько?
я уже не знаю, че делать, как ей режим построить....
мы купаемся в районе 10 вечера. теперь купаемся в стульчике))
она у меня спит днем обычно 2 раза, но всегда эти сны до 5-6 вечера получаются. редко когда может в 8 вечера вырубиться. но потом до 1 часа ночи точно не уложишь

Добавлено через 1 минуту

Girl_In_Love, ой, и не говори!1 кушать охото дико! а есть могу только Юлины пюрехи)))))

Добавлено через 3 минуты

МЫ Ж СЕГОДНЯ НА МАССАЖ ХОДИЛИ, мелкая не признала массажиста, расплакалась, но потом правда забалдела))
Tatira вне форума  
Old 10.02.2014, 15:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

тоже надо музыкальное что то купить. просто я смотрю на таких игрушках маркировка в основном 3 года.... ну если под присмотром, что батарейки не вытащить, то наверное можно...
Тань, у нас получается режим позож, но мы в 21.30 купаем, потому что у нас часто после 22 воды горячей может не быть. я ее и кормлю тоже где то в 21, а в 22 начинаем уже в тишине с ней и полутьме ходить на руках, она глаза трет, и идем в спальню к сиське. а днем тоже в общей сложности часа три спит 2 и 1 час, и тоже не позже 18, иначе тоже не уложишь потом до 1 ночи...
и ссе бы прекрасно, но вот прикол у нее в 4-5 просыпаться и тусить в лучшем случае час.... и что делать я ненаююююю уже!

Добавлено через 39 секунд

нам тоже завтра на массаж первый раз, моя то ни разу не была, вот думаю, как отреагирует...
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 16:07
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Людмилка вне форума  
Old 10.02.2014, 16:08
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет!!!
как малышка?
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 18:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем привет!
привет! как вы там?
Tatira вне форума  
Old 10.02.2014, 18:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

привет!
ну вы настрочили!
Юлечку с восьмерочкой!!!
Танюш, лечи зуб, но вроде как опухшее будет пару дней..
Люда, как у вас дела?
Марусь, ну попробуй уложить позже на часик хотя бы раз?!
Сочная долька вне форума  
Old 10.02.2014, 18:42
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Люд, какие новости?
У меня у мелкого зуб верхний режется, почти проклюнулся уже, щас в рот заглянула а там кровь на этом месте!свежая, может из за зуба такое быть или это брат ему зарядил!?
Sladkaya вне форума  
Old 10.02.2014, 19:37
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
привет!
ну вы настрочили!
Юлечку с восьмерочкой!!!
Танюш, лечи зуб, но вроде как опухшее будет пару дней..
Люда, как у вас дела?
Марусь, ну попробуй уложить позже на часик хотя бы раз?!
самое обидное и есть, что пробовала даже в 12 ночи укладыватьё толку ноль, устаю с вечера, а просыпается она все равно и ночью столько же раз и тусить тоже может. мы с мужем так 4 дня продержались и плюнули....
ну я так философски рассуждаю, что если есть время тут сидеть, то не все так страшно)))
Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет)
Люд, какие новости?
У меня у мелкого зуб верхний режется, почти проклюнулся уже, щас в рот заглянула а там кровь на этом месте!свежая, может из за зуба такое быть или это брат ему зарядил!?
тут не угадать, главное, чтоб не плакал и болячки не было....
Маруся_ вне форума  
Old 11.02.2014, 07:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо))))


Я всю ночь спать не могла нормально, Юля очень беспокойнр спала, в 2 носи взяла ее к себе и понеслось. То сосу дайте, то поверните, то разверните, по накройте, то раскройте, то на меня завалится((((

Добавлено через 42 секунды

У нас верхних зубов так и нет)
Tatira вне форума  
Old 11.02.2014, 10:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

а моя наоборот сегодня терпимо спала. в 23 уснула, в 2.30 дооолго кушала, оставила ее у себя, и так она и продрыхла до 7.20, пока я не встала на массаж собираться.
массаж терпимо перенесла, поскулила немного, а так ей интересно было, что на соседней кушетке тоже малыш был, так она когда на животе лежала, так смотрела внимательно.
плакала после, когда я ее одевала, видимо понравилось и еще хотела))))

у нас тоже только 2 нижних зубика....
Маруся_ вне форума  
Old 11.02.2014, 10:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,переезжаем во вторую часть

Здесь больше не пишем!!!!
Озорная лисичка вне форума  
Old 11.02.2014, 23:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.