Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2016, 14:16
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я делаю селфи )и ничего в этом плохого не вижу )главное знать меру ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 14:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, вот ржака
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 15:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, я только не поняла как они нажмут или у некоторых телефонов что то вроде таймера для селфи?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 15:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

селфи-савок
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 16:43
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
я только не поняла как они нажмут или у некоторых телефонов что то вроде таймера для селфи?
Может они видео снимают
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Может они видео снимают
Ааа ну тогда понятно)))
А как с палки фотографируются? Там система какая то специальная, как на зум нажимают?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 17:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Там система какая то специальная, как на зум нажимают?
Да, там все продумано
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 18:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ежевика, я только не поняла как они нажмут или у некоторых телефонов что то вроде таймера для селфи?
У меня на прошлом телефоне был таймер 10 секунд
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня на андроиде был..сколько не помню, но был))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2016, 21:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
как животное в период активного размножения, как призыв к акту


А это вид творчества??? В смысле селфи. Жуть. Докатились. Может эти селфи и разные бывают, но по мне все это глупости. Болезнь заразная чесслово. Смешно, некрасиво. Могу понять и принять только в том случае, когда некому сфоткать, ну там на экскурсии, в путешествии и конечно без вычурных поз и попок.... Сама пользуюсь в некоторых случаях автоспуском. Без поз и утиных губ конечно. фуу.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 13:37
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А знаете, некоторым мужчинам такие селфивычурности нравятся. честное слово!!!! Я такого знаю. Он только все время жалуется что с кем ни познакомиться - все стервы и им только деньги нужны И потом показывает мне эдакую очередную чучундру характерную. Я ему уже советовала немного головой думать, а не попы, тити рассматривать... Обижается)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 17:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну к творчеству я это не отношу и никогда не отнесу. Селфи палки нет и покупать не планирую. Сама селфи не делаю , если только дома с ребенком и не выкладывая в соц сети. А вообще, странные люди, не в обиду) которые везде себя фоткают, как безумцы, таких я не понимаю. А если иногда и это действительно красиво, то почему бы и нет.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 18:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Жуть. Докатились. Может эти селфи и разные бывают, но по мне все это глупости. Болезнь заразная чесслово. Смешно, некрасиво.
Цитата:
А вообще, странные люди, не в обиду) которые везде себя фоткают, как безумцы, таких я не понимаю
+1

Никому не в обиду..прямо мания какая-то
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 21:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня конечно не мания))) но когда буду в преклонном возрасте все равно буду смотреть на себя и внукам показывать))) и кстати на селфи я смотрю на себя со стороны, что лично мне помогает устранить недостатки во внешности) зеркало это не то, не то)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 21:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
зеркало это не то, не то
слушай
ничего личного, правда
ты на фотах действительно удаешься

просто ты написала про зеркало и я вспомнила
(ну меня это точно касается, я к себе критично))

просто вспомнилось...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 21:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, я нормально отношусь к подобному) по крайней мере все своё))) а мне это навеяло выражение, типа: из 100 кадров один удачный))) я как-то себя Фоткала и поняла что у меня нет бровей) точнее они есть, но оч светлые) все таки чтоб судить чёт надо все таки профили смотреть))) мой считаю вполне сдержанным)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 21:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
из 100 кадров один удачный)))
у меня из 100
100 неудачных))

ну бывают фотогеничные
я не из их числа))
хотя не выкладываю себя не из-за этого

да лан
на месте твои брови
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 00:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ха) и у меня нет никакой мании))
И мне кажется, те, кто здесь пишет, что делает селфи, на самом деле делают волне приличные и хорошие фотографии самой себя, без курожопок, кривых ног и чудопопы. Ну а те, кто не приемлют данный вид "творчества", представляют как раз таки этих "иууу криииис, детка"))
Адекватные фотографии селфи, я думаю, никто не отвергнет и не скажет фи.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 11:20
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень редко.никаких палок не имею)) поначалу количество селфи раздрожало в инете,сейчас как то все равно
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 11:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Селфи - оч грустная для меня тема.
Как ни странно звучит, для меня это гораздо более грустная и душеразлагающая тема, чем соседняя - гомосятина

Себяшка себяшке рознь, конечно.
Есть такие, которые пусть будут, а есть такие которых лучше бы не было.

Одно дело - фоткать себя, потому что больше некому. В поездке, например, лучше забацать себяшку, чем лишиться фотоаппарата вместе с предприимчивым быстроногим фотографом.
Сначала ведь так и было - некому сфоткать - сфоткаю себя сам(а).

Потом стало немножко не так: вроде как неловко афишировать, что некому сфоткать, поэтому появились селфи, будто фоткает кто-то другой (все помнят "мой парень сфоткал меня, пока я сплю. люблю его"?)

И тут вдруг открытие: когда ты сам себя фоткаешь, не надо стесняться, можно кривляться, делать что угодно, отловить лучшие ракурсы..

И тут понеслось..
Кучи вычурных фото с типа удачными комичными ракурсами, редкими кадрами и явлениями..

Запредельное количество этих фото в соцсетях с целью получить одобрение и похвалу..

И новый тренд - всё ради селфи. За рулём, на мосту, с обрыва, на аттракционах, где угодно - с риском для жизни.

И ещё один: всё ради удачного фото, чтобы показать остальным "неудачникам", что вот жизнь удалась. Фото с отдыха, в чужих интерьерах, с чужими машинами, котятами и детьми.
Какая-то жизнь ради кадра.
Казаться успешной через селфи в соцсетях, а не быть успешным по жизни. Имитация интересной, яркой, активной жизни.

Я ничего не имею против первого варианта селфи - когда нет других фотографов.

Но мне очень грустно от этой вот показухи с выкладыванием лучших моментов своей жизни везде-везде-везде, чтобы больше лайков, ещё лайков..
Мне кажется, в такой жизни чего-то не хватает. "Настоящести".
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.