Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 23:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ82 Посмотреть сообщение
А у меня проблема, кормлю и худею. Такая худая стала,при росте 176 см вешу 45 кг, не помню себя такой, врач говорит заканчивать с ГВ, а как тут бросать, если он просит
О-Ф-И-Г-Е-Т-ь
я начала худеть,не могу уже в зеркао смотреть..........было тяжело написать свой вес на линейке,я
это сделала,смотрю на нее и желание прибавляется.у меня тоже 176,одеально для иеня 60,весила меньше,но какая-то вся угловатая была.......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 00:35
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ82 Посмотреть сообщение
А у меня проблема, кормлю и худею. Такая худая стала,при росте 176 см вешу 45 кг, не помню себя такой, врач говорит заканчивать с ГВ, а как тут бросать, если он просит
А ты нормально питаешься?
Я в шоке..я при 162см вшу 42-43, но в тебе-то 176см!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:25
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А ты нормально питаешься?
Я в шоке..я при 162см вшу 42-43, но в тебе-то 176см!
я тоже обалдела,я когда 60 весила,ыла очень худой,нигде лишнего жира и в намеке не было,не знаю,мож у меня кости тяжелые,но 45-даже не представляю
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 12:52
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я тоже обалдела,я когда 60 весила,ыла очень худой,нигде лишнего жира и в намеке не было,не знаю,мож у меня кости тяжелые,но 45-даже не представляю
Вот хочу узнать,что она кушает....у меня вообще вечная мания худеть
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 16:47
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Прибавила 3 кг, но по мне незаметно. Ем и ем, целый день.
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 16:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начала худеть. Вроде аккуратно все делала, но... Ребенок начал орать типа голодный. Молока вроде много, а он все сосет и не наедается. Еще и какть перестал. Сцедилась. Так там не молоко, а вода одна. Из 110 мл только 10 - жирочек, остальное прозрачное даже. Пришлось плюнуть на все и вернуть в рацион масло, каши и т.д. В течении 2-3 кормлений все пришло в норму. Будьте аккуратнее.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 17:04
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посидела я 2 недели на гречке и перловке, аж жить расхотелось! А не есть после 18ти нереально для меня, я за ночь выматываюсь, и утром так хочется поспать, что первый раз за день ем где-то около часа дня.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 18:03
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все переживала что толстая буду когда рожу,а Настена все у меня так скажем высосала)))) Щас ношу то что и до беременности.
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:23
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот согласна, что надо гулять, а не сидеть, а не есть после 18ти это как-то пока не по мне, перед ночным кормлением уже так кушать хочетя и кисломолочка не спасает!!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 20:55
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я целыми днями сейчас только об этом и думаю. Так хочется в порядок себя привести. Сейчас кушаю и после 18, так как за день набегаешься (сидеть долго еще не могу) и за ночь, и вродь уходит по немножку вес
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 18:46
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Здорово!!! Бум худеть!!! Мне всего то 3кг надо скинуть!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 14:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь и я сюда!!! До Б весила 55, набрала 11 кг, после роддома пришла с 4 лишними кг!
Конечно первостепенно для меня ГВ, но быть стройной все равно хочется! Пока ем все вареное, ничего сладкого и т.п. На ночь стараюсь не наедаться, хлеб пока не ем! Посмотрим что из этого получиться!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 10:52
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже к вам опять, надо лишних 5 кг куда-то деть...жаль, что на дворе не лето, а то бы прогулок побольше было, так хочется больше двигаться. Ем пока и после 18, очень уж кушать хочется на ГВ, из сладкого только зефир, овсяное и юбилейное печенье.
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:38
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сразу после родов два месяца себе ни в чем не отказывала. А потом постепенно стала на путь истинный.
Система "Минус 60" разрешена при гв)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 15:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я после родов быстро скинула - во первых на диете сидела - в основном гречка с вареным мясом, помогать было некому а ребенок был беспокойный, все кг улетели, начала набирать где то через полгода, когда вредности начала себе позволять - майонез, жареное и т.д., да и ребенок подрос, стало попроще... Сейчас ограничиваю себя в еде и обруч кручу ...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 21:57
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Эх, до Б было около 5 лишних кг и после родов + ещё 10. Буду восстанавливаться!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 17:20
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, Насть как успехи в похудении? Я за Б набрала 3,5 кг, вышла с РД -8 кг. Хочу ещё хотя бы 8 скинуть ((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 20:05
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет))я набрала за Б 2,7 кг..после родов ушло 9,7 кг..еще как минимум 5 кг скинуть..но пока вес стоит на месте..хочу посомтреть систему -60
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 21:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я думаю что при ГВ да и вообще по жизни надо питаться правильно...никакого майонеза, кетчупа...еды из рустерса или масдональдс...легкоусваемое нежирное мясо...овощи, фрукты, кисломолочные продукты, крупы разные в сочетании с овощами...достаточное количество жидкостей...активный образ жизни, здоровый сон, прогулки...и все будет в порядке.. Кушать можно и после 18 часов...просто не набивать желудок, а выпить стакан кефира с печеньем...и вообще есть небольшими порциями...но четыре–пять раз в день...
Я всю Б строго следила за питанием...набрала около 12 кг...чуть больше четырех был сынуля..а еще воды, плацента.. весила почти на 4 кило в плюсе от обычного веса при выписке...никаких диет...через пару месяцев стала сама худеть...как только вошла в новый режим...вообщем к полугодовасию полностью вернула свою до Б форму...а потом вообще ушла в минус...только сейчас вернулась к своему обычному весу
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 06:26
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

воо...а я никак не могу сладости убрать из рациона(((( Чай целыми днями пью, не могу же я его пустой пить. Печенье и конфеты постоянно таская. Конфеты убрала, оставила карамельки) ну и печенье постараюсь не так много есть. Сегодня у меня отвесик - 500гр. А то неделю вес стоял на месте)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.