Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Результаты опроса:Что ваши дети любят больше смотреть
смешарики 21 21.21%
лунтик 28 28.28%
советские мультфильмы 40 40.40%
совсем другое 10 10.10%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2013, 07:52
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мультик маша медведь, не подходит таким маленьким,вот лет с 5 , то нормально.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

на самом деле если уж на то пошло, то мы как-то росли без мультиков...давайте и своих детей лишим их ПЛНОСТЬЮ?! так получается?!

Девушки, вы слишком категоричны...дети воспринимают все совершенно на другом уровне нежели мы...мы анализируем, делаем выводы, а дети, просто радуются картинке, краскам, музыке, а не сюжету, до определенного возраста конечно. Поэтому если смотреть мультики с точки зрения взрослого человека причем абсолютно все без исключения, это мультики - ЗЛО!!! (ведь даже простоквашино - чему оно может научить: если родители не согласны с твоми мнением, то уйди от родителей!!! или Ну, погоди!!! это вообще апогей - волк курит,хулиганит, разбойничает, угоняет транспорт и все подобное).

Я в свое время почитала не адаптированные сказки народов мира, древней Руси, сказки Братьев Гримм и другие - и у меня волосы стали дыбом и мороз по коже пошел, столько там жестокостей и мерзостей, а ведь эти сказки детям читали.

Поэтому может чуть проще относиться к мультикам все таки...или уж придумывать сказки самой и мультики снимать тоже самой...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
(ведь даже простоквашино - чему оно может научить: если родители не согласны с твоми мнением, то уйди от родителей!!! или Ну, погоди!!! это вообще апогей - волк курит,хулиганит, разбойничает, угоняет транспорт и все подобное).
Вот это какая-то новая мода в и-нете пошла...что все наши мульты,на которых выросло не одно поколение надо запретить..нечему хорошему они не учат....
Честно,вот сейчас вспоминая,никогда и в голову не пришла мысль(смотря мультики) про пить,курить и т.п....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:19
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я за советские мультфильмы!Они искренне добрые и понятные!Прививаю своим детям их!Ну машу еще мы из новых смотрим.Есть лунтик...но он их не впечатляет)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот это какая-то новая мода в и-нете пошла...что все наши мульты,на которых выросло не одно поколение надо запретить..нечему хорошему они не учат....
Честно,вот сейчас вспоминая,никогда и в голову не пришла мысль(смотря мультики) про пить,курить и т.п....
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Я за советские мультфильмы!Они искренне добрые и понятные!Прививаю своим детям их!Ну машу еще мы из новых смотрим.Есть лунтик...но он их не впечатляет)
а ведь я тут немного о другом....я о том, что не надо мерить мультики абсолютами взрослого человека...оценивать

я не запрещаю - сын смотрит то, что ЕМУ интересно, а моя задача уже объяснить, что так как волк поступать нельзя, курение вредно... и так далее
и я не против советских мультиков и не против современных...абсолютно либеральна в этом вопросе...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а ведь я тут немного о другом....я о том, что не надо мерить мультики абсолютами взрослого человека...оценивать
Эт я понялаЯ и написала,что в детстве реально не задумываешься,что волк гоняется за зайцем с сигаретой...или чтобы догнать его он стащил у кого-то велосипед...смотрели же на другое...как заяц от него все равно уйдет и было весело,смешно и интересно

По поводу всего остального..как мне кажется...общество(да те же друзья,одноклассники) оказывает более мощное влияние на ребенка,нежели мультики...посмотрев например на курящего волка,навряд-ли он решит попробовать курить.А вот если в компании все курят и ему предлагают...тут уже может и попробовать...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
посмотрев например на курящего волка,навряд-ли он решит попробовать курить.
эх...твои слова бы да сыну в уши...он на свою лестницу стенки залезает с боку типа свистит как волк, а иногда карандаш в рот как сигарету сует и типа дым выпускает...о у нас еще и папа курит..так что с этим борюсь - пестую
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:41
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
на самом деле если уж на то пошло, то мы как-то росли без мультиков...давайте и своих детей лишим их ПЛНОСТЬЮ?! так получается?!

Девушки, вы слишком категоричны...дети воспринимают все совершенно на другом уровне нежели мы...мы анализируем, делаем выводы, а дети, просто радуются картинке, краскам, музыке, а не сюжету, до определенного возраста конечно. Поэтому если смотреть мультики с точки зрения взрослого человека причем абсолютно все без исключения, это мультики - ЗЛО!!! (ведь даже простоквашино - чему оно может научить: если родители не согласны с твоми мнением, то уйди от родителей!!! или Ну, погоди!!! это вообще апогей - волк курит,хулиганит, разбойничает, угоняет транспорт и все подобное).

Я в свое время почитала не адаптированные сказки народов мира, древней Руси, сказки Братьев Гримм и другие - и у меня волосы стали дыбом и мороз по коже пошел, столько там жестокостей и мерзостей, а ведь эти сказки детям читали.

Поэтому может чуть проще относиться к мультикам все таки...или уж придумывать сказки самой и мультики снимать тоже самой...
Я против только одного мультика это Маша и Медведь, сужу только по поведению своего ребенка, не знаю как другие дети, может и правда просто картинки смотрят, но мой после просмотра очень сильно меняется, он повторяет за ней, копирует её поведение и очень очень капризничает потом! Написав здесь хотела узнать может у кого-то еще так на этот мультик реагируют?
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Татьяночка87, у меня сын в вашем возрасте тоже капризничал, потом как-то перерос...потом новый возрастной кризис...не связываю это с мультиками (это возраст)- не вижу в этом смысла, вот уже простите... ИМХО
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы так трубочку засовываем в рот и дым пускаем...было такое...за дочкой замечала...у нас тоже влияние папы,деда...
А висеть...тут тоже спорный вопрос..он сам озвучивает...что висит,как волк из мультика
Возможно где-то просто видел или сам придумал...может все проще
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:49
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Татьяночка87, у меня сын в вашем возрасте тоже капризничал, потом как-то перерос...потом новый возрастной кризис...не связываю это с мультиками (это возраст)- не вижу в этом смысла, вот уже простите... ИМХО
Возможно и возраст ребенок у меня первый - сравнить не с кем.
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 15:56
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Я против только одного мультика это Маша и Медведь, сужу только по поведению своего ребенка, не знаю как другие дети, может и правда просто картинки смотрят, но мой после просмотра очень сильно меняется, он повторяет за ней, копирует её поведение и очень очень капризничает потом! Написав здесь хотела узнать может у кого-то еще так на этот мультик реагируют?
ого...у нас все хорошо...смотрим машу и медведяочень любим и потом садясь за тол кричим...кашу...кашу и ложкой стучим
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 13:14
anomaly9229
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
anomaly9229 на пути к лучшему
По умолчанию

я сыночку советские ставлю и смешариков, а еще очень Машу любит смотреть. прям до гипноза уставиться и смотрит))))
anomaly9229 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 08:36
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с некоторым огорчением понимаю,что хорошие добрые старые советские мультики дочку привлекают редко,я именно о мультиках про хорошее,доброе,где справедливость и доброта побеждают))
а вот всякие американские смотрит..ну как смотрит..некоторые мультики я категорически не даю смотреть..особенно где зверь не зверь-а телемонстрик..не пойми какого цвета и с вечно выпученными глазами и слюной текущей из рта..

из советских смотрим новогодние про зайца и волка(4 сыночка и лапочка дочка)Про дед мороза с удовольствием.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

стараюсь показывать мультики,на которых выросла сама
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 23:43
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дочка любит Лунтика, очень много сюжетов из этого мультика проигрывает в реальной жизни,придумывает себе друзей(лунтика,кузю), смешарики не в таком почете..смотрит некоторые серии, пыталась смотреть пин-код..но там совсем ей рано еще..,зато фиксики неожиданно пошли..думала тоже рановато,нет смотрит,что-то даже спрашивает про Нолика и Симку))
Машу и медведь не смотрит,может начать..даже сама попросить включить,но как-то не впечатляет её..

советские мультики смотрим,но современные ей нравятся больше однозначно)

Добавлено через 18 минут

а если мое личное мнение о мультах...
смешарики вообще больше мультики для взрослых) ну конечно детки смотрят на своем уровне,но все глубокие мысли,а они там есть..они уже для повзрослее)) и шуточки там такие..есть)
типа как в серии,где Нюша меняет имена, и Крош у ежика спрашивает мол чет такое что как тебя называть и ежик отвечает :зови меня Господин,не ошибешься)

а Лунтик вполне себе добрый мультик..есть мораль,гусенцы как антигерои..все хорошо

Барбоскиных смотрим иногда..но что-то не впечатляют, ни меня,ни дочь
озорную семейку чаще просит,ну там просто приключения и собаки более на собак похожие) собачница она у меня

про подражания, когда начали смотреть ну погоди,Кира у меня курила как волк,лежала как волк,сидела как волк..в общем прониклась) сейчас она этот мульт не любит..эт мы ждали каждой серии,а у них все доступно,нет такой привязанности.
Сейчас у нас стойкое желание полетать как карлсон с Малышом на крыше..жуликов погонять)

она у меня любит всякие кошмарики и жути жуткие..недавно посмотрели "Ни чуть не страшно",поет песенку оттуда(пару слов),но включить еще не просит, из советских ей нравятся музыкальные мультики(Бременские музыканты,в порту, про черепаху и львенка, по дороге с облаками, до-ре-ми),но без фанатизма


а про современные и советские..да конечно нам кажется,что наше лучше..это ж наше детство) но наши дети - другое поколение,пора это признать. У них другие интересы,другое абсолютно восприятие информации..и то что было интересно нам,увы, не всегда будет интересно им)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 10:01
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Я против только одного мультика это Маша и Медведь, сужу только по поведению своего ребенка, не знаю как другие дети, может и правда просто картинки смотрят, но мой после просмотра очень сильно меняется, он повторяет за ней, копирует её поведение и очень очень капризничает потом! Написав здесь хотела узнать может у кого-то еще так на этот мультик реагируют?
ни раз такое от мам слышала.машу мы не смтрим.а с других мультиков тоже копирует.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
уечатляет её..

про подражания, когда начали смотреть ну погоди,Кира у меня курила как волк,лежала как волк,сидела как волк..в общем прониклась)

милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 01:31
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моей по душе советские мультики, особенно в почете Котенок по имени Гав, про мамонтенка и про крошку енота.
Машу и медведя обожает, прям зависает на них и Машу цитирует и подражает ей, поэтому щас этот мульт редко включаю.
Лунтика любила когда поменьше была
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 13:53
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да гав классный мультик,такой добрый и так положительно на нас влияет жаль,в последнее время он ему поднадоел.сейчас смотрим в основном мультики про машины,строительную технику и паравозы))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 14:34
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мои от Смешариков тащатся и от фиксиков. Советские мультики тоже смотрим, но реже. Кстати мы с мужем тоже на Фиксиков подсели)))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.