Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2012, 18:52
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот к 8 марта тоже думаю по коробке конфет им подарить, а чем вы собираетесь поздравлять?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Я вот к 8 марта тоже думаю по коробке конфет им подарить, а чем вы собираетесь поздравлять?
Мне кажется можно и поздравить если вы считаете что хороший доктор и есть за что благодарить.
А у меня Г мужчина в частной клинике, долго думала поздравить на 23 февраля или нет, в итоге не поздравила. А на новый год поздравляла. Ну а в ЖК такие врачи что и поздравлять ни с чем не хочется
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:14
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне следующий прием аж на 14 марта назначили, как то далеко от 8 марта получается, теперь я в еще больших раздумьях по поводу поздравления???
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Как то правда далековато от 8 марта, может оно того и не стоит?! )))
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:47
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Как то правда далековато от 8 марта, может оно того и не стоит?! )))
Но опять же врач хорошая, приятная попалась, почему бы не отблагодарить? Вот и думаю???????
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 10:48
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Но опять же врач хорошая, приятная попалась, почему бы не отблагодарить? Вот и думаю???????
мне кажется если есть за что то можно!
Я своей скажем так, дарила подарки, но мне кажется она даже не запоминает кто ей что приносил, когда я след раз к ней пришла и намекнула на больничный, мне ни чего не обломалось, сказала свою дежурную фразу," Но-шпу и свечи"
У меня явка 11 марта, как раз за декретным иду, вот и думаю, стоит ли поздравлять ?!
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:03
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
мне кажется если есть за что то можно!
Я своей скажем так, дарила подарки, но мне кажется она даже не запоминает кто ей что приносил, когда я след раз к ней пришла и намекнула на больничный, мне ни чего не обломалось, сказала свою дежурную фразу," Но-шпу и свечи"
У меня явка 11 марта, как раз за декретным иду, вот и думаю, стоит ли поздравлять ?!
Я б наверно поздравила в такой ситуации, вроде 8 марта близко..
Интересно, у врачейот сладостей, которые им все таскают еще ниче не слипаецца???
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:08
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
Я б наверно поздравила в такой ситуации, вроде 8 марта близко..
Интересно, у врачейот сладостей, которые им все таскают еще ниче не слипаецца???
не знаю, я ей первый раз за то что она меня взяла с другого участка и перед новым годом, приносила хорошую бутылку вина и чай!
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 12:29
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я своей на каждый прием плиточку шоколадки приношу, просто она у меня такая худенькая кг 45 наверно, и приятный человек всегда выслушает и подскажет, посмотрю когда прием будет тогда и подумаю дарить ченить или нет, следующий прием 29, а там если недели через 2 то не буду, а если раньше ченить куплю))А вообще я когда уже Ваню родила, я своей Г подорила бутылку Мондоры и коробку конфет)))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 12:49
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после того как родила приехала к своему Г., купила ей торт и денежек в конвертике дала.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
мне кажется если есть за что то можно!
Я своей скажем так, дарила подарки, но мне кажется она даже не запоминает кто ей что приносил, когда я след раз к ней пришла и намекнула на больничный, мне ни чего не обломалось, сказала свою дежурную фразу," Но-шпу и свечи"
У меня явка 11 марта, как раз за декретным иду, вот и думаю, стоит ли поздравлять ?!
у меня явка 12го, не планирую ничего дарить )) ну ее..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 19:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я девочки поздравляла своего Г из частной клиники с новым годом, дарила чай и конфеты, просто из благодарности за его хорошее отношение, и поддержку. И после моего маленького внимания я много раз ходила за консультацией бесплатно.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 20:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется от отношения все зависит. Если приятный врач - почему бы и нет, тем более она все таки такое большое дело делает! А есть грымзы такие, ужас, вот таким бы я ничего не дарила Подарок должен быть искренним
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:59
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мне кажется от отношения все зависит. Если приятный врач - почему бы и нет, тем более она все таки такое большое дело делает! А есть грымзы такие, ужас, вот таким бы я ничего не дарила Подарок должен быть искренним
Я полностью согласна. Лично я буду благодарить врача, но мне хочется это сделать.От души.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 16:33
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я за всю прошлую Б своему врачу ничего не дарила, только мужа с выпиской к ней отправила с конфетами. И то он сказал, что она долго ругалась, что он без бахил пришел.
А вообще врач мне не нравилась, недружелюбная, помощи особой от нее не было. Больничный не давала ни разу (к слову, я и не знала, что дают больничные).
В этот раз у меня другой Г, гораздо приятнее. Но тоже пока не было повода для подарка. Ну после родов наверно опять что-то подарю... А НГ и 8 марта прошло уже...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 17:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я в прошлую Б. дарила подарок уже после родов.Просто ходила к Г.,маминой знакомой.А она вообще Б. не ведет,у неё все пациентки с женскими проблемами.Но меня она вела до самых родов.Приходя на прием я ни разу не сидела в очереди.Поэтому после родов решила её отблагодарить.
В этот раз хожу к др. врачу,пока подарков не дарила.А после родов не знаю пока,но наверно в этот раз ничего не буду дарить.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 12:18
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я за всю прошлую Б своему врачу ничего не дарила, только мужа с выпиской к ней отправила с конфетами. И то он сказал, что она долго ругалась, что он без бахил пришел.
А вообще врач мне не нравилась, недружелюбная, помощи особой от нее не было. Больничный не давала ни разу (к слову, я и не знала, что дают больничные).
В этот раз у меня другой Г, гораздо приятнее. Но тоже пока не было повода для подарка. Ну после родов наверно опять что-то подарю... А НГ и 8 марта прошло уже...
Я тоже после родов буду благодарить, когда за справкой пойду.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 11:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А после родов нужно будет к ней еще ходить?
А чем вы благодарите, если не секрет?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 15:41
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А после родов нужно будет к ней еще ходить?
А чем вы благодарите, если не секрет?
У нас надо прийти после родов, показаться. Плюс забрать справку о том что встала на учет до 20 недель...чтобы пособия получить.
Благодарить буду либо подарочной картой в какой-нибудь магазин (типа РИВ ГОШ, Летуаль и т.д.), либо стандартно кофе (чай) и конфеты.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 21:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А после родов нужно будет к ней еще ходить?
Конечно После родов тебе дают справку,её надо в ЖК отнести.А там, как правило,назначают осмотр через месяц уже после родов
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.