Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 13:17
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня ходили... нас отправили во свояси
Зато сказали срок и назначили на 21 число...
Будем ждать.
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:27
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

я в итоге встала на учет в 11 недель в ту больничку, в которую и хотела
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:22
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во время планирования Г сказала на учет вставать в 12 неделек, а к ней прийти на 7й день задержки. В итоге уже 9й день, а она толи на больничный, толи в отпуск свалила((( к другой идти не хочу - она зверь.

подскажите, а как вообще процесс постановки на учет проходит? просто пишется заявление глав врачу?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я встала на учет в 9 недель ровно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 13:26
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет!!! Севодня была у Г, у меня 4 недельки, сказал приходить через 2, на учет поставит в 6 недель
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:06
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам идти 9го ноября - с копией паспорта, полиса и пенсионного свидетельства )))
а до этого надо сдать кучу анализов, пройти эндокринолога, теропевта, окулиста, лора... ох
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 10:59
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

Я на учет встала когда нам 7 неделек и 4 дня было
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:09
Hazel_Nut
Мама-чайник
 
Аватар для Hazel_Nut
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Hazel_Nut на пути к лучшему
По умолчанию

А это вы как считаете? С даты последних М или по узи?
Hazel_Nut вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:11
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

Перед тем как встать на учет я уже успела в больнице полежать(((,там определили срок по узи
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:03
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hazel_Nut, по первому дню последних месячных
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 12:00
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Меня в 6 недель поставили
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 22:20
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нас сегодня поставили, обмерили и взвесили и теперь ждут к 3 декабря
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:04
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
а нас сегодня поставили, обмерили и взвесили и теперь ждут к 3 декабря
а на не поставили....
ты обошла врачей?
а то мне кучу бумажек дали... что с ними делать хз
ХЕЛП!!!!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:35
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
Меня в 6 недель поставили
Так рано?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:21
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Так рано?
Мне тоже сказали что в шесть недель поставят, но если считать от последних М то в 8, честно говоря, вообще не понятно какой срок ставят врачи мне один врач скалал, что у меня уже 7 нед, а мой врач поставил - 5
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 13:28
Puponya
Мама-чайник
 
Аватар для Puponya
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Puponya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочкм, я встала на учет на 10 неделе. Прописана я в подмосковье, работаю и живу в Москве, полис ОМС московский, поэтому смысла вставать по прописке на учет не было. Почитав все рекомендации здесь попостановке на учет, я пошла в ближайшую ЖК (при 102 на смоленке) подкованная и уверенная. Общение с глав врачом проходило в вежливом тоне, но она мне прямо сказала, что таких как я у нее целая куча и ЖК не в состоянии принять такое количество желающих рожать. Я посочувствовала ее загруженности, но объяснила, что по законодательству я имею полное право на наблюдение в любой ЖК РФ. Она сдалась и попросила принести хоть какой-то документ, который определит мое территориальное прикрепление именно к этой ЖК (прописка мужа, договор на аренду жилья), тк у них тоже происходят проверки и по каждому случаю им необходимо отчитываться.
Девочки, не юойтесь, идите и прикрепляйтесь там, где Вам удобно, Вы имеете на это право! Удачи всем!
Puponya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 13:44
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puponya Посмотреть сообщение
Девочкм, я встала на учет на 10 неделе. Прописана я в подмосковье, работаю и живу в Москве, полис ОМС московский, поэтому смысла вставать по прописке на учет не было. Почитав все рекомендации здесь попостановке на учет, я пошла в ближайшую ЖК (при 102 на смоленке) подкованная и уверенная. Общение с глав врачом проходило в вежливом тоне, но она мне прямо сказала, что таких как я у нее целая куча и ЖК не в состоянии принять такое количество желающих рожать. Я посочувствовала ее загруженности, но объяснила, что по законодательству я имею полное право на наблюдение в любой ЖК РФ. Она сдалась и попросила принести хоть какой-то документ, который определит мое территориальное прикрепление именно к этой ЖК (прописка мужа, договор на аренду жилья), тк у них тоже происходят проверки и по каждому случаю им необходимо отчитываться.
Девочки, не юойтесь, идите и прикрепляйтесь там, где Вам удобно, Вы имеете на это право! Удачи всем!
Спасибо за такой ценный совет! мне это тоже предстоит
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:58
Coma_White
Мама-чайник
 
Аватар для Coma_White
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия, Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Coma_White на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра первый раз идём к доктору
Пожелайте удачи
Очень уж переживаю
Coma_White вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:59
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma_White Посмотреть сообщение
Завтра первый раз идём к доктору
Пожелайте удачи
Очень уж переживаю
Не переживай! Все будет хорошо!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:06
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

TORPEDO, я обошла стомотолога, лора, окулиста и эндокринолога. Ничего страшного, но почти у каждого нашлось по незначительной болячке. Я заранее проходила эндокринолога, сдала анализы и сделала узи по которым у меня всё отлично, а эндокринолог всё равно поставила 1ю стадию какой-то ерунды. Заранее сдала на группу крови анализ. Завтра пойду сдавать кровь на биохимию - спид, сифилис и прочая гадость.

Puponya, ты действительно молодец )))))))))

Coma_White, ну действительно не о чем переживать ))))) всё хорошо будет
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.