Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2014, 14:08
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрю у вас детки разговаривают,а моя нет.Моя тоже на полу падала,теперь мы только на кровате ползаем и встаем,на пол не пускаю,страшно,хотя понимаю,что ей надо учиться ходить.Жевать она так и не умеет,уже не знаю как учить.Как 2 зуба вылезли в 6 мес,так больше и нету.Нельзя она хорошо знает,бросает что нельзя и начинает на меня рычащие звуки издавать,типа пугает меня.А нельзя телефоны,пульты,использованный памперс.
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 14:24
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Предлагаем Вашему вниманию литературный конкурс посвященный 8 июля, дню Семьи, любви и верности!!!
конкурс
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 14:45
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.

Мы тоже еще не говорим, невролог сказала что до 9 месяцев должны появиться слога.
Ползать так и не любит, надо все ходить за ручки либо ищет опору и встает.
А так все время на полу "живет", то у дивана стоит, то у стола детского и все громит жует.

А так год у нас выдался кошмарный. Сегодня на скорой с папой Ксю увезли в больницу. Началось с сопелек, все перешло в сухой кашель, появилось затрудненное дыхание и отдышка. Ставят ОРВИ с ларинготрахеитом. Пытались вчера сами лечить, но улучшения за сутки не произошло. Пришлось соглашаться на стационар. А мне в инфекционку из-за моей болезни нельзя, иначе после него опять я могу загреметь в стационар, жесть короче.

Про питание. Все баночное ест хорошо, бублики ест хорошо-грызет. А делаю еду сама в блендере - делает вид типа давится. Хотя там нечем. Лень жевать что ли? Или домашнее не такое вкусное. Элементарно картофель и морковка.

Сна у нас днем три. Встаем в 8 утра ,с 10.30 примерно на минут 40, потом с 13.30 примерно на 2 часа, и вечером в 18ч еще на часик. А примерно в 22ч отбой.
Ночью все так же кушает 2 раза по 120мл смеси.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 16:42
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

У нас внизу 2 зуба,а сегодня клык прорезался
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 20:21
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!
Алин, молодец твой сынок. Такой активный. У меня в жару Лида тоже плохо ест((( пытаюсь кормить насильно, но это бесполезно((
У Лиды зуб вылез, беленький, и рядом лезет))) а еще она теперь все время встает, но пытается ходить и падает. А Лизка на колени встает, а дальше ей тяжело из-за веса. Так она когда видит стоящую Лиду, подползает к ней и толкает, так что она падает!!! Теперь даже в игровой их одних не оставить
Нельзя говорю на розетки и провода, когда подползают к краю дивана/кровати.
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 13:26
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Сабина,
Wild_cat,
поздравляю ваших девочек с 9 месяцами!
Вы такие уже большие
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 21:15
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! всех деток с датками ! простите что пропали
Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Лена, как вы себя чувствуете, преодолели болячку?
сами не смогли, все таки попали в больницуно я сама поехала, так как наша педиаторша нас залечила нафиг, и кололи и что только не делали, доделались до обструктивного бронхита
поехали в больницу в Москву. там нас обследовали полностью, вылечили бронхит. нашит длительные двухмесячных хрипы оказались недолеченными. по иммунологическому анализу оказался снижен иммуноглобулин G. нам его влили однократно, потом уже лечение пошло на улучшение. уже дома - 10 дней лежали.
сегодня вылез 6 зуб у нас теперь 2 нижних и 4 верхних
говорит только мама , остальные слони мало и неохотно
стоит и ходит у опоры неуверенно еще
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 10:30
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Favola, Лена поздравляю с выздоровлением.
Эх что то наши детки так болеют то. Что даже до больниц доходит.
Ведь вроде лето ,тепло, где только подцепить успевают.

Вы такие зубастики. У нас всего 2 нижних зубика.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 12:25
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марина, спасибо за поздравления!

Лена, хорошо что уже дома! Здоровья Кирюше!

9 месяцев
Маленький отчет:
Рост/вес не измерила, так как мы на даче. Но мне видно что подросли.
Из нового: Лида сама встает. Лиза пока только на колени, сложно ей из-за веса.
Бегают на четвереньках. Любят разбежаться в разные концы комнаты и несутся друг другу на встречу и ржут))) или друг за другом по кругу. Теперь вообще не любят быть врозь, все только вместе. Но и драки бывают. Отбирают игрушки, Лизка толкает Лиду если видит, что она стоит.
Умеют только ладушки, но я пока ничему и не учила. Надо бы пока-пока освоить)))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 18:41
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

В 9 мес мы весили 8100,рост 73.
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 08:25
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки, у нас тут затишье... у нас все зубы прут, уже 8-й режется. вообще постоянные стрессы из-за них.
уже весим 9990, рост пока не мерили, но особо не вырос в длину.
едим уже:
каши: рис, гречка, кукуруза
овощи: цв.капуста, кабачок, брокколи, тыква, морковь
мясо:индейка, кролик
фрукты: пока яблоко и груша только. с субботы начну творог пробовать
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 08:48
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
у кого там сильно жарко? дайте нам тепла, мы в курточках ходим (( правда сегодня вроде обещают потепление, пока не верится

Ксюшу вроде только вылечили от ларинготрахеита буквально несколько дней назад окончательно, а сегодня бац и опять темпа 38, я скоро сума сойду от этих болячек.
Может конечно реакция на зубы, но кто это разберет. У нас всего 2 зубика. Новых не видать, десна совсем не изменены.

Очень любит хулиганить, делать то что запрещают ))) Например доставать все из розеток.
Мы в 8 мес весили 8100 и ростиком 67,5см. На килограмм за месяц прибыли (за счет любви к бубликам по-моему).
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 11:18
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!!!!
Никак до вас не доберусь!!!!
Всех с прошедшими с датками! И не болеть!!!
Марин, смело дарю вам 10 градусов! У нас 36 в тени. Жарень. Но дома, в кондеях кайфово!!!!
Мы шикарно отдохнули на море! Писала у себя в дневнике. Там перепробовали все ягоды и фрукты, кроме дыни и ананаса
Сейчас ввожу мясо: говядина, индейка, кролик уже введены. Курицу надо бы, да все купить забываю.
Я кормлю баночным и не парюсь. Но все фрукты и бублики он ест без ниблера сам. Сначала иногда давился, но я ему постучу по спине- откашляется и норм. Сейчас уже отлично ест и яблоко и огурцы...все ягоды дачные.
У нас вылез 3-ий зуб и 4-ый на подходе. Капризим. Еще делаем массаж. Стал на порядок активнее: ползает по всей квартире по-поастунски. Сидит с прямой спинкой ( на море стал), но сам не садится. После массажей прям вот-вот сядет сам. Чуток осталось ему. Очень хочет вставать, но никак с ногами не разберется. Ползает за мной и кусает за ноги- чтоб я его подняла ). Стал после массажа вставать на четвереньки, на вытянутых руках и раскачиваться. Иногда ногу вытянет, руку оторвет. Но как ползти- сразу на пузо. Ужасно упрямый парень! Стоим мы как шалтай-болтай, ходим за ручки тоже шатаясь. Но после массажа стал хоть "шагать"
Алин, а ставить на ножки можно и ходить тоже. Мне еще в 6 месяцев ортопед это говорил. Но нам до самостоятельного вставания еще далеко и хождения вдоль опоры тоже нам бы на четвереньки перейти и сесть...
В 9 месяцев взвесились:10800. А рост не знаю- но одежду 80 носим. Большой у меня мужик
Спим мы уже дааавно 2 раза, но раньше по 2 часа, а сейчас по часу-полутора. Кушает отлично. Пожрать вообще любит. Массаж делаем, гимнастику- еда это единственный стимул и утешение так что мы то чернику, то виноград, то черешенку...и сквозь слезы лени ....

Добавлено через 1 минуту

Розетки и шнуры- это тоже у нас любимая тема. А еще гоняется за кошкой, и караулит ее корм. А когда готовлю, выжидает когда что-то упадет со стола и броском кобры- хватает это и в рот скорее, пока не отобрали

Добавлено через 1 минуту

Мы еще пока не падали. Очень боюсь этого. Именно поэтому мы с 4 месяцев на полу живем. А вставать начнет, видимо вообще наступит мне и моему свободному времени конец!)

Добавлено через 3 минуты

Favola, а может лучше ввести побольше фруктов? Творог то не особо актуален: кальция и из смеси вы получаете нормально. И творог тяжел для печени. Его вводят ближе к году...Мы едим уже все фрукты и все ягоды. Ананас и дыню не давала, так как боюсь аллергий. У папы нашего отек квинке был на дыню. Обожает клубнику и арбуз- прям трясется от них. Чернику, игру, смородину на даче тоже лопал охотно. Ну черешню, ессно.
Я вк выложила альбом с нашего отдыха. Так что велком

Добавлено через 1 минуту

Вот я вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тока если стучитесь в друзья, пишите ваш ник- а то я не всех помню поименно.

Добавлено через 2 минуты

Wild_cat, Кать, ну я тащусь от твоих девчонок! У меня Маша стала с Ваней тоже играть. Только он для нее как кукла скорее. Но он мужичок с характером: кукла куклой, а если Маша заигрывается, дразнит чем-нить и не дает, то кусаться начинает. А вообще очень умильно на них смотреть...

Добавлено через 46 секунд

Сабина, Даш, с зубиком вас! у меня у племяшки первый зуб в 11 месяцев прорезался, прикиньте?

Добавлено через 8 минут

Ванюха болтает хорошо, звуков много, прям слова какие-то...эмоции все выражает...Но осознанных слов нету, только мама и все!Но он очень хорошо стал искать глазами то, что спрашиваешь " где гуля?киса? Маша? Папа?". И если он не знает на что смотреть, я ему пальцем показываю и он прям смотрит туда, куда показываю. Маруська, помню, долго не понимала, что надо смотреть туда, куда палец указывает. Этот же вообще хитрец! А какие планы коварные выстраивает, чтоб схватить жрачку, которую нельзя...и будет выжидать, пока ты расслабишся и отвлечешся- и потом хоп и схватил мертвой хваткой и сразу в рот
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 16:30
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Это мы тут самые маловесные что ли?У нас 3 зуба,ну думаю скоро еще будут.Разговаривать она у меня отказывается,даже мама не говорит.Стоит хорошо,а вот за ручки 2 шага сделает и на попу садится.Сейчас начала руки отпускать,стоит,руки отпустит,простоит пару секунд и падает.Кушаем мы теперь по новому:
7-00 смесь
10-00 творог+фруктовое пюре
14-00 суп с мясом и овощами(из мяса индюшка,кролик,говядина;из овощей картошка,брокколи,цветная капуста,кабачки,тыква,морковь,свекла,горошек.)
17-30 каша(ели уже кукурузную,гречневую,пшеничную,рисовую и 5 злаков))
20-30 жидкая каша на ночь.
Смесь у нас осталась всего 1 раз в день.Кушает фрукты в нимблере,сухари и баранки так грызет.Печенье еще не давала,боюсь подавится.Одежда у нас тоже на 80.
Мелк@я, выздоравливайте скорее!

Anna, Фотки супер!!!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 23:08
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сабина, Даш, а чего так смеси то мало? не ест после прикорма смесь? ты сколько даешь по обьему каши, овощей, фруктов И так далее?

Добавлено через 4 минуты

А мы стали садиться!!! уря!!! И еще я сегодня полезла зубик его смотреть: прорезался или нет и смотрю еще лезет 4-ка...Постучала лодечкой: и 3-ий наш из двоечки звенит, и 5-ый зубик, левый из 4-ки...Так что у нас теперь 5 зубов.
Он сам не встает, но если дать опору- с удовольствие встает и стоит. Но шатается, особенно, если руки пониже опустить...шагаеть после массажа стал- но это по настроению: может и полквартиры пройти, а может пару шажочков всего сделать и садиться. Но это если его вес на себя брать, а если опору делать ему низко- то он пару шагов и все! и то, если ты уж очень сильно его наклонишь...:/
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 00:52
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня Лидишка ходит вдоль опорки и за ручки, и как просыпается встает и прыгает в кровати))) Лиза сама встает, но ходить не получается у нее пока

Лидочка моя заболела. Я вернулась с ней в Москву. Лизуша на даче с няней, сердце мое разрывается пополам от этого!
У Лиды 3 день высокая температура 38,6-39!!! И больше ничего, никаких катаральных признаков...
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 10:12
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение

Мелк@я, выздоравливайте скорее!
спасибо, уж как нам это выздоровление уже нужно Вчера сделали снимок, оказалась двусторонняя пневмония у Ксюшеньки, с сегодняшнего дня опять в стационаре. Такое чувство что эти больницы не закончатся.

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
У Лиды 3 день высокая температура 38,6-39!!! И больше ничего, никаких катаральных признаков...
выздоровления вам, понимаю как тяжело отдельно от детишек быть
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:10
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Anna, у нас уже не прикорм,а полноценная еда,она наедается и смесь поэтому не даю.
30г творога+ 115г фруктового пюре
суп где то грамм 200
каши тоже около 200
жидкая каша на ночь 200г
Ванюшку с зубиками и умелочкой!

Добавлено через 1 минуту

Мелк@я, бедняжка.Это врачи так не долечили?

Добавлено через 2 минуты

Wild_cat, у меня старшая в 11 мес так болела,высокая температура и все.и вот в июне тоже так же снова болела,нам помогли только антибиотики,а так температура до них снижалась чуть чуть от нурофена,а потом опять
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 21:00
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Мелк@я, бедняжка.Это врачи так не долечили?
да, вот так лечили и не долечили
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2014, 06:30
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариш, ужас, бедная Ксюня, опять уколы выздоравливайте поскорее. а вам не брали иммунологический анализ? нам по нему выявили гипонаммаглобулинонемию. не хватало G имуноглобулина, поэтому никак долечиться не мог. влили ВВИГ и сразу все пошло на улучшение
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.