Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2009, 22:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Девочки! Кто посмотрел 08.08.08????? Мы так ждали с мужем и застали только концовку.....
Посмотрела. Не проняло.

Да и вообще, девочки, раньше снимали так снимали- я этим фильмам верю
" В бой идут одни старики!"
А зори здесь тихие (1972)
Небесный тихоход (комедия)
Они сражались за Родину
Повесть о настоящем человеке
Судьба человека
Я родом из детства
. Им верю, что в ВОВ так и было. А тут сериал по Первому показывали летом что ли.... так там у солдата 40-х годов речь парня 21 века... современная...., какие-то клички солдаты себе придумывают...., чуть не обплевалась вся.

Ну зачем это пускать в эфир.? Ведь мы правды в этих фильмах не узнаем, а старикам по неврам бить лишний раз???

Хотя я уважаю современное кино о войне
"Диверсант" например, очень понравился
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:03
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

К своему стыду: Позавчера посмотрела первый раз в жизни " В бой идут одни старики", уже 2 дня под впечатлением хожу!!! Потрясающий фильм. Скачивать стала специально чёрно-белый, мне кажется расцветкой только они испортили шедевр! Вот теперь возьмусь за 17 мгновений весны! Подруги мои смеются надо мной, что я такая тёмная, не смотрела эти фильмы) Хорошо что есть интернет и торрент!!!
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:50
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Да и вообще, девочки, раньше снимали так снимали- я этим фильмам верю
" В бой идут одни старики!"
А зори здесь тихие (1972)
Небесный тихоход (комедия)
Они сражались за Родину
Повесть о настоящем человеке
Судьба человека
Я родом из детства

Хотя я уважаю современное кино о войне
"Диверсант" например, очень понравился
В хорошие фильмы Советской эпохи ещё могу добавить:
- Чистое небо;
- Летят журавли;
- Дорогой мой человек...

В из современных понравилась задумка у картины "Мы из будущего" ,но сам фильм понравился 50/50...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 16:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не очень люблю фильмы о войне, не могу даже объяснить почему, я наверно очень слабонервная для таких киношек...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 23:49
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже понравился 2мы из будущего" более менее из последних.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 13:31
Сладкий Яд
Мама-чайник
 
Аватар для Сладкий Яд
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Сладкий Яд на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
мне тоже понравился 2мы из будущего" более менее из последних.
И мне очень нравится "Мы из будущего". А вот вторая часть вышла - ни к черту. Ни тема не раскрыта, ни игра актеров не порадовала (за исключением Яглыча и Барабаша), а еще все время раздражала замена Козловского на Петренко.
Сладкий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 19:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
мне тоже понравился 2мы из будущего" более менее из последних.
а мы стерли после 5 минут - просто предсказуемо все - от начала до конца! сюжет, игра актеров - ужасно!!!! мы из бдущего - фильмы не о войне, а о кретинах каких-то

Кто-ниб Катынь посмотрел?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 00:51
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
а мы стерли после 5 минут - просто предсказуемо все - от начала до конца! сюжет, игра актеров - ужасно!!!! мы из бдущего - фильмы не о войне, а о кретинах каких-то

Кто-ниб Катынь посмотрел?
А я бы посоветовала посмотреть этот фильм юношам! Он помогает прочувствовать людям "как это было" нелегко, и хотя бы задуматься об уважении к ветеранам ВОВ! А то ходят по улицам всякие скины, эмо, прилизанные ублюдки в зауженных голубых джинсах, розовых обтягивающих маячках и кедах со стразами. И думаешь вот эти пи*оры будут защищать нашу родину в случае войны?
Да по-больше надо таких фильмов, которые патриотизм в людях пробуждают. В 1 части "Мы из будущего" наглядно скин, побывав на войне, после изменился и стал нормальным русским мужиком!
И по-фиг что фильм предсказуем!!! Старые фильмы почти все предсказуемы, но они не перестают быть нашими любимыми! Этот Фильм надо прочуствовать вместе с персонажами! Из второй части я что-то новое узнала о войне, чего мне ни родители, ни учителя не рассказывали. Ну а если сравнивать, то 1 часть лучше: ИМХО
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 01:16
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SelinKa Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала посмотреть этот фильм юношам! Он помогает прочувствовать людям "как это было" нелегко, и хотя бы задуматься об уважении к ветеранам ВОВ! А то ходят по улицам всякие скины, эмо, прилизанные ублюдки в зауженных голубых джинсах, розовых обтягивающих маячках и кедах со стразами. И думаешь вот эти пи*оры будут защищать нашу родину в случае войны?
Да по-больше надо таких фильмов, которые патриотизм в людях пробуждают. В 1 части "Мы из будущего" наглядно скин, побывав на войне, после изменился и стал нормальным русским мужиком!
И по-фиг что фильм предсказуем!!! Старые фильмы почти все предсказуемы, но они не перестают быть нашими любимыми! Этот Фильм надо прочуствовать вместе с персонажами! Из второй части я что-то новое узнала о войне, чего мне ни родители, ни учителя не рассказывали. Ну а если сравнивать, то 1 часть лучше: ИМХО
такие фильмы не поменяют ничего и ни в ком. Снимать надо так, чтобы за душу брало. а от них кроме ощущения, что тебя за идиота держат - ничего... Старые не предсказуемы как раз. Там сопереживаешь героям от начала и до конца. А тут понимаешь, что в конце будет и не хочется смотреть вовсе.
А уж если о скинхедах, то их уже ничто не изменит. если их деды воевали, а их это не останавливает? Да и удобно им это - обвинять в свлих бедах всех, кто не такие как они внешне или еще в чем-то. Скины - это тупо лузеры )
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 17:00
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
такие фильмы не поменяют ничего и ни в ком. Снимать надо так, чтобы за душу брало. а от них кроме ощущения, что тебя за идиота держат - ничего... Старые не предсказуемы как раз. Там сопереживаешь героям от начала и до конца. А тут понимаешь, что в конце будет и не хочется смотреть вовсе.
А уж если о скинхедах, то их уже ничто не изменит. если их деды воевали, а их это не останавливает? Да и удобно им это - обвинять в свлих бедах всех, кто не такие как они внешне или еще в чем-то. Скины - это тупо лузеры )
Venera, конечно старые фильмы о войне действительно заставляют сопереживать вместе с героями. Для меня, "Мы из будущего" 1 часть вызывает такие же ощущения. Жаль, что сейчас молодёжь не очень интересуется просмотром старых фильмов о войне, а новые не очень раскрывают все чувства, проблемы, потери, слёзы того времени.
Я хочу посмотреть фильм "Сволочи" у людей он вызвал разные впечатления. Но старшее поколение говорит, что такого никогда не было!!! И мерзко смотреть этот фильм, так как там выдают за действительное ужасные вещи. Сама не смотрела, не знаю. Как посмотрю, обязательно напишу своё мнение об этом фильме.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 01:00
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сволочи смотрела - ничего себе ) играют нормально. Да может и не было, кто знает... Вот я "Катынь" хочу посмотреть. Это было. Только никто признавать не хочет.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:15
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Вот почему я не люблю до жути 23 февраля, 22 июня, 9 мая и другие страшные даты - потому что в эти дни крутят фильмы о войне.....
Но смотрю все равно и рыдаю, до истерики, потому что знаю, что кино - это кино, а на самом деле было хуже во сто раз!!!
Вот сегодня 9ая рота была по СТС - я смотрела....ВО-второй раз! В-первый мы ходили на премьерный показ, ну это когда кормят и поят за просто так несколько лет назад...Так я рыдала тогда на весь кинозал...И Валерка рыдал, он служил во Вьетнаме, правда, но фильм его тронул...
Понесло меня...
Высказываемся, девчонки!
Я тоже не люблю смотреть.А моему нравится.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:16
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я сволочи смотрела - ничего себе ) играют нормально. Да может и не было, кто знает... Вот я "Катынь" хочу посмотреть. Это было. Только никто признавать не хочет.
Смотрела ничего нормально.
А вот Катынь не слыхала
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:17
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
мне тоже понравился 2мы из будущего" более менее из последних.
не давно смотрела прикольный, немного романтика и немного войны.А моему вообще понравился фильм.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 16:43
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Смотрела ничего нормально.
А вот Катынь не слыхала
это фильм о том, как наши власти уничтожили польскую интеллигенцию. фильм не новый, но по понятным причинам у нас его не показывали.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 19:31
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
это фильм о том, как наши власти уничтожили польскую интеллигенцию. фильм не новый, но по понятным причинам у нас его не показывали.
Ого го, всё понятно.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 17:26
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела Утомленные солнцем 2, еле усидела 3 часа, но в общем нечего, но 2 раз не стала бы смотреть
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 18:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Посмотрела Утомленные солнцем 2, еле усидела 3 часа, но в общем нечего, но 2 раз не стала бы смотреть
я слышала, что это полный ппц )))) такое только Михалков мог сочинить ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:55
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше взахлеб смотрела фильмы о войне, а сейчас как-то не очень. Практически не смотрю. Надоело что ли.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:22
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не люблю смотреть! Страшно! Больно! А муж всегда смотрит.
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.