Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2010, 12:06
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
А на каком сроке была ЗБ и удалось ли установить причину?
В сроке 7-8 недель, причину не установили, сделали бесплатно гистологию, написали что был некроз тканей плода, т.е. если своими словами плод разложился, сгнил! после выписки мне сказали что можно сделать платную гистологию, нужно забрать остатки плода из морга и сдать в лабораторию. Но мы отказались, я в депрессии была, не до этого было.
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 13:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
В сроке 7-8 недель, причину не установили, сделали бесплатно гистологию, написали что был некроз тканей плода, т.е. если своими словами плод разложился, сгнил! после выписки мне сказали что можно сделать платную гистологию, нужно забрать остатки плода из морга и сдать в лабораторию. Но мы отказались, я в депрессии была, не до этого было.
Да уж,это понятно....
Но главное,что сейчас все хорошо А анализы перед следующей Б ты сдавала?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 09:27
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Да уж,это понятно....
Но главное,что сейчас все хорошо А анализы перед следующей Б ты сдавала?
Привет! Нет ничего не сдавала, я к гинекологу ходила, она мне сказала забеременеешь, сдашь. Я с самого начала беременности сижу на дюфастоне. А перед ЗБ мы с мужем гриппом болели, и ангиной, думаю причина в этом.
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 11:52
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, все у вас будет хорошо. Не отчаивайтесь. Желаю всем удачи
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 19:01
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я думаю и знаю, что у всех всё будет хорошо!!!!!
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:35
Яна1309
Мама-чайник
 
Аватар для Яна1309
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Яна1309 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, что-то я так паникую((((
Я стала реже ходить в туалет и тошнить стало меньше - я вместо того чтобы радоваться думаю о плохом, типа ЗБ((((
Скажите, а у Вас были какие-то признаки (у кого была ЗБ((, кроме кровотечения.. личные ощущения что ли...
Яна1309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:37
Dol4evita
Мама-чайник
 
Аватар для Dol4evita
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Dol4evita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1309 Посмотреть сообщение
Девчонки, что-то я так паникую((((
Я стала реже ходить в туалет и тошнить стало меньше - я вместо того чтобы радоваться думаю о плохом, типа ЗБ((((
Скажите, а у Вас были какие-то признаки (у кого была ЗБ((, кроме кровотечения.. личные ощущения что ли...
Привет, у меня была ЗБ, но все признаки сохранялись ток мазня появилась, а ты не переживай на этом сроке у меня тож резко прекратилась тошнота рвота и т.п, я тоже испугалась, но через 2 дня всё вернулось и даже сильнее стало, это организм тебе передышку на пару дней даёт так что не переживай у тебя ещё всё впереди
Dol4evita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:40
Dol4evita
Мама-чайник
 
Аватар для Dol4evita
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Dol4evita на пути к лучшему
По умолчанию

а ЗБ у меня была в 11 недель, а плод перестал развиватся в 8, так что я 3 недели ходила с мёртвым плодом, но меня так же рвало, тошнило болела грудь и т.п, так что не переживайте если эти симптомы резко пропадут, это ещё не признак ЗБ.
Dol4evita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:28
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
не знаю туда пишу или нет - у меня тоже подозрение на зб, в 6 недель мне сказали все ок - показали как бьется сердце, пришла на плановое узи в 10 недель ( к другому узисту и вообще в другую гинекологю) , она сказала - 2 плодных яйца (откуда?) и оба пустые - эмбрионов нет - хотя в 6 недель он был срок поставила 7 недель - зб, двойня, анэмбриония.....это было вчера- сказала в среду прийти - опять смотреть будут...у меня уже нет веры в то что там что то живое.....и откуда взялся второе плодное яйцо?
Бред... 2 плодных яйца сразу видно, вот на малых сроках можно ошибиться про эмбрионов
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 10:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузяка, сообщение то уже усторело!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 12:21
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Пузяка, сообщение то уже усторело!!!!!
ураааааааа
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:00
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Пузяка, сообщение то уже усторело!!!!!
И что ))) Нюта я просто высказала свое мнение.....
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:01
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и хорошо что устарело.... сейчас же все хорошо.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моей подружки была ЗБ на сроке около 20 недель, остановилось сердечко у малыша, я была в ужасе, т.к. впервые услышала о таком кошмаре(((
но я когда была беременная вспомнила об этом, и ужасно боялась именно этих 20 недель)))
я даже у врача спрашивала, как можно это почувствовать)))
она видимо поняла мои опосения, и сказала, что если это было у моей подружки, то совсем не обязательно, что будет у меня, главное не паниковать и спокойно ждать своего счастья)))))))))))))))))))
ДЕВОЧКИ УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 15:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Ну и хорошо что устарело.... сейчас же все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у моей подружки была ЗБ на сроке около 20 недель, остановилось сердечко у малыша, я была в ужасе, т.к. впервые услышала о таком кошмаре(((
но я когда была беременная вспомнила об этом, и ужасно боялась именно этих 20 недель)))
я даже у врача спрашивала, как можно это почувствовать)))
она видимо поняла мои опосения, и сказала, что если это было у моей подружки, то совсем не обязательно, что будет у меня, главное не паниковать и спокойно ждать своего счастья)))))))))))))))))))
ДЕВОЧКИ УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пипец, сначала до 12 недель трясешься а потом оказывается что это еще и не конец!!!! а причину то выяснили?
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:13
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, я не знаю точно, но по моему так и не выяснили...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 20:39
Олик@
Мама-чайник
 
Аватар для Олик@
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Олик@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже была зб прошлым летом на сроке 8 недель узнали правда только в 11 недель. Мазьня началась. Причину так и не установили. Депрессия была сильнейшая, еле вылезла из неё. Но сейчас всё отлично у нас уже 22 недельки. Главное верить, что всё будет не просто хорошо, а отлично. Удачи всем в планировании и в беременности.
Олик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня тож началась мазьня и боли, сделали Узи (я была на 8 нед)....сказали что ЗБ на 5 нед.... потом начались схваткообразные боли и самопроизв вык( Сейчас я уже снова на 5 неделе! про то что было не думаю! теперь всё будет холофо!!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:46
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне определили замершейю на 7 неделях Б. Попала в больничку с мазней там сделали УЗИ и определилил замершею двойню. Один был сильно разложившийся другой нет. О сердцебиении не шло даже речи... Хотя она искала долго... Сделали чистку. Гистология показала что это не ошибка слава богу. Разложились они на столько что даже пол не определяется скорее всего это было генетическое изменение.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2017, 21:44
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню в 7 недель сидела на работе и живот как-то даже и не сильно, но все-таки по-другому заныл. Ныл до самой ночи. Девчата в болталке сказали с утра в больницу идти. Но утром все нормализовалось. Следующие пару недель чувствовала себя отлично и даже грудь перестала болеть. Я порхала на крылышках... Затем кровить начало. Оказалось тогда-то (2 недели назад) живот не просто так ныл. Беременность замерла. Потому наверно и грудь перестала болеть. Хотя она у многих перестает болеть.

Просто в моем случае первым симптомом была пропажа всех симптомов. НО... мой случай не показатель!!! Просьба по мне не ориентироваться. Часто отсутствие симптомов это самый лучший симптом
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.