Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 09:30
Besssia
Мама-чайник
 
Аватар для Besssia
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тихий омут
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Besssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущееBesssia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Wink

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
А я как раз догадалась про то что беременна именно по этим ощущениям. В последнее время грудь чуть увеличивалась перед М, а тут как-то по-другому, и побаливала, и соски чувствительнее стали, я обратила внимание, что ощущения другие, и оказалась... я беременна!!!
Musia!! у меня было точно также... а потом неделям так к 10 груди превратились в 2 кирпича.. даже во сне ощущалась их тяжесть... ктати, именно тогда у меня и растяжки на груди появились... затокакой вид был!!! Памела Андерсон нервно курила в сторонке =)
Девочки! Держу за вас кулачки! Пусть у вас все получится!!!
АААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Besssia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:58
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besssia Посмотреть сообщение
Musia!! у меня было точно также... а потом неделям так к 10 груди превратились в 2 кирпича.. даже во сне ощущалась их тяжесть... ктати, именно тогда у меня и растяжки на груди появились... затокакой вид был!!! Памела Андерсон нервно курила в сторонке =)
Девочки! Держу за вас кулачки! Пусть у вас все получится!!!
АААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!
У меня тоже муж внимание обращает активное на мою грудь приятненько конечно...
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:05
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь побаливает, когда трогаю, а иногда колет что-то внутри. Все ещё надеюсь, что это все-таки не перед месюками....
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 20:48
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня где-то за неделю до предполагаемых М начала грудь болеть. Причем болит она как-то по-другому, не как в М. И набухает сильнее.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 20:58
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня это был единственный признак беременности!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:02
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
у меня это был единственный признак беременности!
У меня кстати тоже...Только я все не верила, не хотела подавать себе надежду, думала, что это перед М грудь так разболелась...Но потом появился и второй признак - задержка)
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 02:52
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
На мой взгляд, чувствительными соски становятся не только во время беременности... У меня и перед меесячными соски становились порой невероятно чувствительными... Так что, если других признаков беременности нет, то не думаю, что стоит так уж обращать на это внимание....
согласна
  Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 14:18
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в принципе болезненность груди - это единственный признак, более ничего. Все это началось на 13-й ДЦ, когда именно была О точно не знаю, или на 10 или на 11 день. Так рано у меня никогда груд не начинала болеть))) Сейчас она немного увеличена, словно опухла, думаю, что только начало))) Жду с нетерпением!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:13
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

у меня все-таки перед месячными грудь болела, так что жду следущей овули
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:23
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня перед каждыми месячными грудь набухала и болела, единсвенное, что в последний раз соски еще как то горели. Я даже не рассматривала это как призно Б пока не сделал тестик и не увидела 2 заветные полосочки.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:48
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сначала грудь болела как перед месячными, но ближе к их сроку начала уже разрываться...это навело на определенные мысли
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:12
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня грудь только на 11 неделе перестала болеть
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:19
Tishya
Мама-чайник
 
Аватар для Tishya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tishya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня признаков был воз и тележка, но именно по груди поняла, что это Б! Всегда грудь становилась перед М немного чувствительней, но при Б по другому, она после зачатия через пару недель наливаться начала и соски чувствительными стали не на пару дней, а неделю от любой одежды раздражались, при этом тест был еще ложноположительным.
Tishya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:19
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

хм..у меня грудь стала только на 7 месяце Б оба раза болеть и до родов не притронутся было. А вот перед Б и в начале вообще не болели никогда.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 23:48
Yanochka231
Мама-чайник
 
Аватар для Yanochka231
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем огромный и пламенный привет!!!! Я совсем недавно, а точнее неделю назад узнала, что . У меня грудь стала болеть через 5-6 ДПО, стали чувствительными соски, как никогда, а еще очень тянуло внизу живота. Больше никаких признаков не было. Надеюсь мои наблюдения кому то помогут.
Yanochka231 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 21:31
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanochka231 Посмотреть сообщение
Всем огромный и пламенный привет!!!! Я совсем недавно, а точнее неделю назад узнала, что . У меня грудь стала болеть через 5-6 ДПО, стали чувствительными соски, как никогда, а еще очень тянуло внизу живота. Больше никаких признаков не было. Надеюсь мои наблюдения кому то помогут.
Поздравляю!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 15:13
Yanochka231
Мама-чайник
 
Аватар для Yanochka231
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспоримаYanochka231 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо!!!!!
Yanochka231 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 08:54
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на первой неделе бер-ти появились болевые ощущения в груди,в течении второй-увеличилась на размер,узнала о бер-ти в 4 недели
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 08:55
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

кста,ареолы начали меняться сразу,темнеть и припухать
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 09:01
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
у меня на первой неделе бер-ти появились болевые ощущения в груди,в течении второй-увеличилась на размер,узнала о бер-ти в 4 недели
У меня , кстати, тоже, когда я еще и не подозревала, что беременна, друзья заметили, что у меня появилась грудь! Я на медфаке учусь и у меня их все давно красиво рудиментами прозвали А тут мы в сауну пошли, а я ,естесственно , в купальнике была, ну тут все и стали подкалывать, что у меня грудь появилась ( а было недели 2-3 беременности ). Я еще тогда прикалывалась, что наконец-то в 22 года они у меня выросли А где-то через неделю узнала, что Теперь гордо ношу чашечку В!
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.