Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2009, 20:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня подруга с пирсингом два раза рожала, оба раза снимала в самом начале и после родов сразу же надевала, все нормально у нее, как и было до обеих беременностей!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 10:38
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

так что правильно снимать надо как пуз начнет расти. а потом снова одевать
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 10:40
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну да, ничего он не зарастет, если только не перед самой беременностью был проколот!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 14:44
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Неа! Точ не зарастёт, у меня вот сейчас свободно заходит туда всё что хочешь!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 16:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

MamuljaOlja, стесняюсь спросить, а чего вытуда вставляете, кроме сережки? ну чтобы проверить, на месте ли?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:40
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
MamuljaOlja, стесняюсь спросить, а чего вытуда вставляете, кроме сережки? ну чтобы проверить, на месте ли?
Ну это я так...преувеличила, просто многие боятся, чтоб не заросло, и мучаются над вопросом влезет ли ниточка...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
влезет ли ниточка...
жесть! а ниточка как влезает? с помощью иголочки? что же я, одна такая беспечная и не сую ниточку??
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:51
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
жесть! а ниточка как влезает? с помощью иголочки? что же я, одна такая беспечная и не сую ниточку??
Без понятия, речь шла о том на сколько широка дырочка от пирсинга, так вот у меня она широкая и я туда ничего не вставляю и живу спокойно.
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну понятно, я вот тоже как-то не парюсь на эту тему, если уже давно проколото, ничего не зарастет
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:02
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
ну понятно, я вот тоже как-то не парюсь на эту тему, если уже давно проколото, ничего не зарастет
Абсолютно согласна!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 00:30
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Не зарастет у тех кто давно проколол 100%. Я сняла только неделю назад, и то только по тому что доктор уже более настойчиво попросил об этом, а так по ощущениям еще бы потаскала, она мне не мешала
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:02
Lessa
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lessa на пути к лучшему
По умолчанию Пирсинг пупка и беременность

Здравствуйте, дорогие мамочки настоящие и будущие.

Требуется ваша помощь! Мне необходимо собрать статистику о влиянии пирсинга пупка на течение беременности в первом триместре. Поэтому буду очень вам благодарна, если все, у кого проколот пупок, ответят на опрос. Интересует именно первый триместр, при условии, что Вы носили сережку все это время. Если Вы ее вынули как только узнали о беременности, то можете, не участвуя в опросе, просто написать причины, которые подвигли Вас на это.
А если Вы с бананчиком в пупке ходили дольше 12 недель - обязательно напишите до какого срока.
Всем большое спасибо за помощь!

PS: "Необходимо выяснить" в опросе - начало фразы: "Необходимо выяснить есть такая зависимость или нет."
К сожалению, исправить это не удалось. Если модераторы могут помочь - буду признательна.
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Пирсинга нет (Слава Богу!) и на сохранениях лежала.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

пирсинг есть, даже сережку не снимала во время беременности и на сохранении не лежала!! вообще не понимаю, что общего с дырочкой в пупке и отлеживанием на сохранении???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:17
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пирсинг есть!В первую беременность не снимала месяцев до 8.Пока реально не начал мешаться.Сейчас пока тоже ношу,хотя срок еще не очень большой.Думаю что прохожу снова до того момента,пока мне станет самой неудобно.
Угроза была в первом и во втором случае!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:20
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Пирсинг есть!В первую беременность не снимала месяцев до 8.Пока реально не начал мешаться.Сейчас пока тоже ношу,хотя срок еще не очень большой.Думаю что прохожу снова до того момента,пока мне станет самой неудобно.
Угроза была в первом и во втором случае!

ты что беременна???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 01:48
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же это красиво, в пупочке беременного животика- переливающийся камешек или бабочка! загляденье! А не больно когда живот растет?
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 10:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doisa Посмотреть сообщение
Как же это красиво, в пупочке беременного животика- переливающийся камешек или бабочка! загляденье! А не больно когда живот растет?
нет, не больно.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 10:48
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вытащила пирсинг из пупка зарание на маленьком еще сроке и теперь живот растет и дырочка увеличивается очень не красиво смотриться(((((
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 10:50
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я вытащила пирсинг из пупка зарание на маленьком еще сроке и теперь живот растет и дырочка увеличивается очень не красиво смотриться(((((
я вытащила где-то после 25 недели, вроде бы никаких изменений нет, просто видно дырку и снизу и сверху))))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.