Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2015, 13:30
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание может, двойня?
Не у меня не может быть я думаю. У мужа в роду есть но по женской линии идет.)))
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 16:39
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Вот мои тестики. Начиналось все с очень слабых полосочек на 26 дц. Последний тестик замочила сегодня, по моему безумному циклу задержка еще у меня не наступила.)))
чтоб все было благополучно
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 20:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олеся57681 ттт пусть все будет хорошо
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 09:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Вот мои тестики. Начиналось все с очень слабых полосочек на 26 дц. Последний тестик замочила сегодня, по моему безумному циклу задержка еще у меня не наступила.)))
Поздравляю такие чудесные полосочки. Легкой беременности.

Добавлено через 47 секунд

Nebovanil, А чем твоя история с тестами закончилась?
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 09:49
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение

Nebovanil, А чем твоя история с тестами закончилась?
Я думала, я отписалась тут. Извините Была у врача, Б нет. Что именно было сказать мне не смогла, не исключила бхб.
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 09:54
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nebovanil, Обидно конечно, М все же пришли? Желаю тебе тогда следующего удачного цикла и ярких полосочек //
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 10:00
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Nebovanil, Обидно конечно, М все же пришли? Желаю тебе тогда следующего удачного цикла и ярких полосочек //
Да, М были, правда, с задержкой в 3 дня и короче обычных. Спасибо большое! Настрой боевой!
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 17:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже только после недельной задержки показал
Предыдущие беременности тоже. Я даже и не ждала. А вообще сразу знала на все 100 и поэтому не переживала из-за тестов ни сколько
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 15:37
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну августовские тестики где вы?

Добавлено через 1 час 45 минут


Не получилось сдать хгч, с психу тест купила. По программе завтра первый день задержки.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 19:32
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Ну августовские тестики где вы?

Добавлено через 1 час 45 минут


Не получилось сдать хгч, с психу тест купила. По программе завтра первый день задержки.
хороший тестик! Хгч уж 3значный наверное будет
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 20:31
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
хороший тестик! Хгч уж 3значный наверное будет
Наверное. Сдавать не пойду уже. Надоело видимо не судьба. Буду ждать узи.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:45
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Наверное. Сдавать не пойду уже. Надоело видимо не судьба. Буду ждать узи.
Олеся, привет) А ты на какой недельке собираешься на УЗИ?

Добавлено через 2 минуты

У меня сейчас задержка 1 день, фотку не могу вставить тестика((( Может быть вечером... Девочки, вы какой программой пользуетесь?
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля-красотуля))), можно через radikal
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:48
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Олеся, привет) А ты на какой недельке собираешься на УЗИ?

Добавлено через 2 минуты

У меня сейчас задержка 1 день, фотку не могу вставить тестика((( Может быть вечером... Девочки, вы како
Я записалась на 15 декабря. Начнется 8-я неделя тока. Ну там чего видно на тестике? Давай давай к нам. А то нас так мало.))))

Добавлено через 1 минуту

Я тоже через радикал фоточки вставляю. Какой тестик мочила?
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:55
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся , спасибо, я решила сделать так...
Вот мой тестик)))
Правда, 10 минут уже прошло и полосочка стала ярче...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151127_083955.jpg
Просмотров: 643
Размер:	109.3 Кб
ID:	10456  
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:57
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Я записалась на 15 декабря. Начнется 8-я неделя тока. Ну там чего видно на тестике? Давай давай к нам. А то нас так мало.))))

Добавлено через 1 минуту

Я тоже через радикал фоточки вставляю. Какой тестик мочила?
Фрау тест, я им больше всего доверяю... А я думала , может сейчас сбегать... посмотреть все ли нормально)))

Добавлено через 36 секунд

А у нас с тобой срок почти одинаковый)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 09:04
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Фрау тест, я им больше всего доверяю... А я думала , может сейчас сбегать... посмотреть все ли нормально)))

Добавлено через 36 секунд

А у нас с тобой срок почти одинаковый)))
Ура ура тут целая полосище. Тем более для фрау которые как черепахи. Тихонечко тебя Поздравляю. У тя когда последние мес были? Давай в июльскую болталочку пошли.)))
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 09:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля-красотуля))), отличный тестик Поздравляю!!!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 09:10
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Ура ура тут целая полосище. Тем более для фрау которые как черепахи. Тихонечко тебя Поздравляю. У тя когда последние мес были? Давай в июльскую болталочку пошли.)))
Так у меня срок компьютер на 1 августа ставит) Видимо, буду сидеть на границе)))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Юля-красотуля))), отличный тестик Поздравляю!!!
Спасибо!)
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 09:12
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся57681,
Юля-красотуля))),
девочки, поздравляю вас!!!!! Отличные тестики!!!! И совсем не бледные вторые полосочки!!!!)))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.