Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2015, 13:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Всем привет!есть ли тут мамочки проживающие в Англии?
Есть есть)))
Девочки в Лондоне, я у Оксфорда.
Рассказывай про себя
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 16:06
Vicky
Мама-чайник
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Northampton
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Vicky на пути к лучшему
По умолчанию

Совсем случайно набрела на этот форум я сама из Латвии,но в УК уже 9 лет ! Замужем и есть один сынишка, сейчас в ожидании второго сынишки
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 18:15
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Совсем случайно набрела на этот форум я сама из Латвии,но в УК уже 9 лет ! Замужем и есть один сынишка, сейчас в ожидании второго сынишки
Приятно, я Юля, тоже из Прибалтики (#понаехали ).
Чем занимаешься, муж местный? сколько старшему, когда второе чудо ждете?
Короче, рассказывай)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:07
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, подскажите, где можно купить обычную корзинку???? кроме амазона! мне на послезавтра, а он-лайн магазины делают ближайшую доставку в понедельник! в next, m&s - их нет в аргосе есть симпатичная, но она зеленая! и как они называются - fruit basket? picnic basket? спасибо!

Добавлено через 2 часа 52 минуты

поискала-поискала и нашла, зарезервировала, сегодня заберу, вот такие, если кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на выбор дают несколько мест доставки, как раз от нас в 6-ти милях были в наличии
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 13:58
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, набрела на форум случайно..
мы переехали в Англию(по работе мужа) в этом январе..и вот, ждем малыша...
Все еще открываю для себя "методом тыка", сравниваю с Россией..и, если честно, жутко переживаю.
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 11:51
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Привет, набрела на форум случайно..
мы переехали в Англию(по работе мужа) в этом январе..и вот, ждем малыша...
Все еще открываю для себя "методом тыка", сравниваю с Россией..и, если честно, жутко переживаю.
Привет! добро пожаловать в Великобританию! ты в Манчестере живешь? как тебе? нравится? Я живу уже 8 лет, очень люблю эту страну, считаю второй родиной, особенно после рождения сына
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 12:42
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Ladda, Привет! Спасибо
Да, мы живем в Манчестере...как оказалось - в одном из самых дождливых уголков)))

По поводу нравится или нет - все сложно. Мы до этого жили в Румынии и Венгрии немножко..эти страны мне гораздо ближе по духу и климатическим условиям..
Плюс все дешево..и Европа рядом - доступно на выходные на машине скататься. И в Россию (моя семья живет в Краснодаре) не далеко. До конфликта на Украине тоже на машине катались домой.

В Англии все же чувствуется оторванность и удаленность) Плюс холод и дождь)))
Ну и система мед образования меня еще пугает с непривычки. У меня сейчас 9 недель..а все меня футболят - говорят гуляй))) только на след неделе мидвайф и анализ крови
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 14:06
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Ladda, Привет! Спасибо
Да, мы живем в Манчестере...как оказалось - в одном из самых дождливых уголков)))

По поводу нравится или нет - все сложно. Мы до этого жили в Румынии и Венгрии немножко..эти страны мне гораздо ближе по духу и климатическим условиям..
Плюс все дешево..и Европа рядом - доступно на выходные на машине скататься. И в Россию (моя семья живет в Краснодаре) не далеко. До конфликта на Украине тоже на машине катались домой.

В Англии все же чувствуется оторванность и удаленность) Плюс холод и дождь)))
Ну и система мед образования меня еще пугает с непривычки. У меня сейчас 9 недель..а все меня футболят - говорят гуляй))) только на след неделе мидвайф и анализ крови
у вас дожди... у нас уже вторую неделю держится прекрасная погода, мы на юго-востоке лондона живем, в начале Кента... да, когда дожди никуда ходить не хочется... но влажный климат считается полезный для кожи лица
да, система медицина, здесь другая, не переживай, все будет хорошо, иногда минимальное вмешательство во время Б лучше, чем регулярные осмотры на кресле... я вот подумываю оформить частную медицинскую страховку, все никак не займусь этим вопросом. У меня был случай - у сына камушек в ухе оказался (на море залетел, долго не беспокоил, мы и не знали, что он там), так вот в emergency дали направление к доктору через 2,5 недели, а в частном порядке тот же доктор мог в тот же день принять, стоимость 200-300 фунтов или страховка...
ты в Англии будешь рожать?
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 14:24
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Ladda, прошлую неделю тоже была погода супер, но я пока из за моего токсикоза ничего оценить не могу...

Рожать, скорее всего, буду тут. Ибо, как я поняла, мужу на работе дадут только 2 недели отпуска..а если рожать в россии, то пока документы на малыша не оформлю - обратно не вернусь. А ему же тоже этот момент важен.
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.