Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2016, 22:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня сестра родилась с черными жетскими волосиками по телу...мама рассказывала что смоченной в молоке корочкой ржаного хлеба протирала ее...смягчала так...
__________________
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я такая родилась и прям так и моя мама делала ))))
и я и я))) и меня также))) я родилась смугло-желтого цвета, глаза щелочки припухлые и вся вся волосатая. волосы черные, а на голове кудрявая и как смоль шевелюра, маму спросили не от корейца ли родила))) тоже выкатывала грудным молоком. старший родился светлокожий, с нормальной шевелюрой. Младший родился смуглый и на пояснице треугольничком черный пушок, и на голове с густыми волосами тоже как смоль. мама настаивала, чтоб я выкатывала. а мне так нравился этот треугольничек, я его в него целовала. сейчас волосики посветлели, скорее русые и просто как небольшое оволосение, почти не заметно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 18:04
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

у меня дочка родилась волосатая волосатая, я очень пожалела что не выкатала ей спину. то потеет, то мешает. Волосики исчезли только к 6-ти годам.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 12:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сынуля тоже волосатенький, пушок на всем теле), называем его ласково волчонком)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.