Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2010, 22:18
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Отмечаем день влюбленных!

Девчонки, давайте здесь будем рассказывать что бы вы хотели получить в подарок на день святого Валентина от любимого, что сами будете дарить и как планируете отмечать? Поделимся друг с другом идеями!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 22:56
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин а у меня муж категорически не признает этот праздник, я ему и валентинки и сувенирчики, а он невкакую -че делать?
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а почему?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 00:56
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне этот праздник очень нравится. Я хочу получить в подаро какое-нибудь украшение ювелирное, пока точно не решила что именно, только как об этом сказать, если не скажу или не намекну, то опять получу туалетную воду или что-нибудь из косметики, асама пока не решила, что подарить. Может тут чего подскажут.......
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 01:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы этот праздник не отмечаем. Он нам чужой. В нашей культуре есть свой праздник супружеских пар - День Петра и Февронии. И потом, у нас годовщина свадьбы через месяц.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 07:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж мне обычно дарит цветы и еще какую-нить мелочь.А я даже не знаю что дарить,что раньше дарила,не помню....
мы не особо отмечали этот праздник,обычно выпивали бокал вина вечером и на этом все
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:21
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
а почему?
незнаю говорит я такого праздника незнаю ,я думаю просто отмаз такой -замарачиватся неохота
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:24
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас со студенчества пошло, отмечать этот праздник естественно не с размахом, а так обычно, раньше даже ходили куда-нибудь поужинать - ну так просто повод, а сейчас дома, но все равно .....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:28
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы отмечаем этот праздник.Обычно ходим куда нибудь в ресторанчик,муж дарит мне как всегда мои любимые белые розы и какую нибудь безделушку.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в этом году думаю сама проявлю инициативу и закажу столик в кафешке!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:12
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Однажды подарила Ему баночку клубники в сиропе, такая баночка обалденная, стеклянная, красивой формы, а в ней большие клубничины плавают. Обвязала баночку красной неширокой ленточкой, как на подарках, знаете. Очень понравилось потом есть и мне и ему....
Думаю, ужин приготовить, что-нибудь вкусное, посидим вместе...





Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 10:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я думаю.что мы никак не будем отмечать.ну может дома купим бутылочку вина и еще чего-нить к нему
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 22:56
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас все зависит от того, будет ли Андрей мой работать.. хотелось бы конечно, чтоб он дома был!!!!! приготовлю ему его любимые шампиньоны в духовке) ну и не без винца! а вот что дарить...???
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 23:07
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж не романтик, он этот праздник не признаёт, а дети дарят нам с мужем по валентинке.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 23:19
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы его не отмечаем.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 00:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы постоянно отмечаем.у нас в городе очень красиво в этот день.се мужчины и женщины с цветами,цветочные забиты мужиками.на улице стоят гос работники от мэрии,и раздают гваздики,везде сердечки и всякое такое.разве на такое посмотришь,и пройдеш спокойно.у меня год удачно начинается и кончается,через 3 дня получу подарок,потом на день влюблённых,потом на годовщину нашей свадьбы.а потом до лета нет подарков.но зато уже начала намекать на подарки.На Новый Год получила духи,до этого золото,так что сейчас из техники буду просить!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 09:49
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
мы постоянно отмечаем.у нас в городе очень красиво в этот день.се мужчины и женщины с цветами,цветочные забиты мужиками.на улице стоят гос работники от мэрии,и раздают гваздики,везде сердечки и всякое такое.разве на такое посмотришь,и пройдеш спокойно.у меня год удачно начинается и кончается,через 3 дня получу подарок,потом на день влюблённых,потом на годовщину нашей свадьбы.а потом до лета нет подарков.но зато уже начала намекать на подарки.На Новый Год получила духи,до этого золото,так что сейчас из техники буду просить!
Ой,как здорово!!! У нас в городе в этот день обычно у магазинчиков с игрушками и открытками парнишки молодые толпятся. так приятно смотреть, когда они девочкам своим что-то выбирают))) а когда я в школе училась,мы эти валентинки скупали заранее и всем раздаривали. Мне нравится этот праздник)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:23
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

Я своему какую-нибудь мелочь подарю, посидим поужинаем, может тортик испеку.
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 14:01
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то большинство мужчин не признает этот праздник, может дело в том что влюбленность уже прошла????
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 13:23
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне вот очень нравится этот праздник, люблю делать разные подарочки, пока ещё не решила что подарю! Но вот сюрпризик какой-нить точно сделаю! Ему это очень нравится, он мне говорит, что ему раньше никто так не делал "улыбка до ушей"!!!!!!!! Ну вот например набрала ванну кинула лепестки роз, зажгла свечи при этом поместила их в бокалы с водой и насыпала туда тоже лепесточки, зажгла аром а палочку, выключила свет! Он был в восторге!!!!!!!!!!!!!!Переодеться можно кем-нибудь , думаю это мужчинам нравится!!!!!!!!
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.