Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 15:34
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мне дарит постоянно цветы, без повод...и вкусности всякие тоже...
аналогично

а я могу приготовить вкусный ужин - это тоже своего рода подарок.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне редко цветы дарит без повода)я сначала много с ним ругалась...потому как хотелось романтики....мы ведь всего 2 недели провстречались и я к нему переехала жить....так что букетно-конфетный период как то не вошел в нашу жизнь)))а сейчас понимаю что это приятно конечно, но не главное)))для меня главное чтоб он просто рядом был и все...я по нему постоянно скучаюпоэтому придет он с цветами или без это не важно))а вообще я больше люблю делать ему подарки чем получать)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
аналогично

а я могу приготовить вкусный ужин - это тоже своего рода подарок.
У нас вкусный ужин подарком не является, это норма.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 17:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Раньше я мужу дарила прикольные открыточки. Хожу по ТЦ, зайду в какой-нибудь отдел оригинальных подарков "Красный куб", наприме, купила открыточку, подписала, подарила. Если есть фантазия, то почему бы и не сделать что-нибудь своими руками. Это же безумно приятно и отношения подстегивает, и романтики добавляет
Не каждый мужчина способен оценить хэнд мэйд!

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас вкусный ужин подарком не является, это норма.
У нас тоже, поскольку никогда не слышу:"как вкусно" и т.д.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 17:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Меня периодически балует цветами и какие-ниб сладостями или полезными подарочками (это даже чаще сейчас). Последний цветы были на годовщину - в конце августа.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
интересно... и какую бы мелочь подарить любимому?
лично моему все время что-то надо и он всегда говорит об этом, поэтому у меня с этим вопросом проблем нет!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а я думаю может что-нить своими руками сделать? приятненькую безделушку
Девочки я своему мужу подарила на д/р открыточку - типо сделанную от малышей, с картинками, фотками. Там было - ты с нами играешь, целуешь и т.п. Короче он был такой счастливый!!!!! Даж на работу утащил - хвастаться наверное...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:39
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне муж даже на первую годовщину свадьбы цветочек не подарил, сослался на отсутствие денег. Вчера опять припомнила ему. Поругались.
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное часто... Иногда получается, что иду уставшая с работы, а меня розочка дома ждет... :-) На праздники дарит, на годовщину свадьбы, да и просто... :-)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 12:45
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже супруг часто дарит цветы С поводом и без повода. Говорит, обожает смотреть на мои глаза в этот момент
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:01
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне цветы дарит часто, пару раз в месяц обязательно... а с подарками потуже, обычно только в праздники
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а мне муж даже на первую годовщину свадьбы цветочек не подарил, сослался на отсутствие денег. Вчера опять припомнила ему. Поругались.
вот он забияка!
Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Говорит, обожает смотреть на мои глаза в этот момент
а мне муж говорит, что у меня "незабываемые" глаза тока когда он з/п приносит...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:02
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а мне муж говорит, что у меня "незабываемые" глаза тока когда он з/п приносит...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:08
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне дарит 2 раза в год на 8 марта и на ДР вот когда он мне подарил ящик апельсинов я была очень рада,прям удивил(я их очень люблю) а главное неожиданно
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:16
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас тоже, поскольку никогда не слышу:"как вкусно" и т.д.
У меня с мужем это принято говорить вкусно или нет. Если не говорит, я сама спрашиваю, так сказать, напрашиваюсь, я не гордая
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 01:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

цветы не люблю так что у нас договоренность, что он их не дарит.. хотя иной раз притащит че-нить..
а подарки.. приятные мелочи довольно часто!
он бы наверна и рад дарить что покруче, да финансовая ситуация не та щас
а так вобще молодец, не жадинка, когда возможность есть - любит шикарные подарки дарить... да и вобще ведет себя как барин.. натура такая
неправильно..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 21:46
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой постоянно мне че нить приносит, вот сегодня тренажер подарил, я даже не просила!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 21:50
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Раз в месяц делает какой-нибудь сюрприз, молодец он у меня
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:48
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то давненько не дарил но если дарит, то сразу много, чтоб на весь год, видимо
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 17:14
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Что-то давненько не дарил но если дарит, то сразу много, чтоб на весь год, видимо
имеешь ввиду цветов?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 17:34
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
имеешь ввиду цветов?
да-да, цветов подарки тока на НГ, ДР, 8 Марта, ну и 14 февраля
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 17:54
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
У нас в семье вообще все забавно скадывается. Муж может неожиданно и без повода преподнести букет или подарочек... Но зато на глобальные праздники (типа 8 марта) может подарить малюююююююююююсенькую (с ноготок) статуэтку кошечки! И ВСЁ!!!! Таг грустно было...)))) Непредсказуемый он у меня...
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.