Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2012, 10:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Разговоры с мужем

Девочки ,мне вот интересно о чем вы разговариваете с мужьями?Что рассказываете?или может наоборот больше слушаете?Есть ли секреты?Рассказываете ли вы мужу про всякие бабские вещи?Как он реагирует?

Скажу про себя:я поболтать люблю,поэтому рассказываю мужу ну просто обо всем на свете.Все что знаю я знает он.я даже когда сюрприз ему хочу сделать еле сдерживаюсь чтоб промолчать и то хожу намеками говорю
в магазины за вещами мы ездим вместе поэтому эта тема легко обсуждаемая,у меня и секретов то нет никаких.а вот с тех пор как появилась машина так у меня словесный прорыв,мы когда куда нибудь едем я постоянно тараторю круче радио блин
Иногда думаю что не стоит наверно так то прям все выкладывать,все же что то можно наверно ему не говорить.а то я даже с откровенно женскими проблемами все равно к нему лезу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 10:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Девочки ,мне вот интересно о чем вы разговариваете с мужьями?Что рассказываете?или может наоборот больше слушаете?Есть ли секреты?Рассказываете ли вы мужу про всякие бабские вещи?Как он реагирует?
Ой, у меня вода нифига не держится ни в каких местах

Я вообще обо всем рассказываю! По делу и без. И у него постоянно всяко разно расспрашиваю - по работе в основном, ибо у него там вся жизнь проходит

Мой слушает, что ему еще остается. Иначе я же обижусь.

Правда иногда все же стараюсь молчать, понимаю, что Пузячные дела и домашние ему по определению не интересны Раньше-то у меня другие дела были. Вот выйду на работу, будем вести интеллектуальные беседы
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 10:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, у меня вода нифига не держится ни в каких местах

Я вообще обо всем рассказываю! По делу и без. И у него постоянно всяко разно расспрашиваю - по работе в основном, ибо у него там вся жизнь проходит

Мой слушает, что ему еще остается. Иначе я же обижусь.

Правда иногда все же стараюсь молчать, понимаю, что Пузячные дела и домашние ему по определению не интересны Раньше-то у меня другие дела были. Вот выйду на работу, будем вести интеллектуальные беседы

вот.я вроде понимаю, но когда открываю рот то фонтан уже не затыкается
конечно я не про все с пузяки рассказываю,но захватываю)))всякие истории рассказываю про Б и детейон молча слушает куда ж ему деваться то
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 11:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И я всё рассказываю. И сюрпризы так же делать не умею, меня прям распирает всегда.
А говорю с мужем в основном про своё и его увлечение, про наши интересы общие, про его службу и т.п. про моих подруг, Пузяку тоже говорю, но совсем немножко..
но разговариваем мы не так много,часто вместе молчим. разговариваем в основном, когда на кухне или когда спать ложимся. и тогда у нас больше душевные беседы: мечты о будущем, обсуждение планов и воспоминания приятные о недавнем и иногда давнем прошлом.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 15:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

завидую вам.......а мы почти не общаемся......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 15:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы разговариваем почти на все темы.
Делюсь и секретами и чем-то женским.
Как приходит с работы.спрашиваю как прошел день,как на работе?
Потом рассказываю как у нас день прошел.
Про свою работу рассказываю в общих чертах,и только позитив,иначе муж говорит,чтобы увольнялась
Про ребенка рассказываю,как у нее в саду дела.
Мы с мужем любим читать,поэтому за ужином часто обсуждаем книги.
Беседуем об общих знакомых или родных.
Если мы вместе смотрели фильм или сериал,то можем его обсудить.Или,если я знаю,что муж смотрел данный фильм,иначе он не знает о чем речь и ему не интересно,вернее не понятно.
Так что поговорить мы любим
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 16:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девочкиии))) и я трындычиха еще та...тоже стала задумываться, а надо ли все рассказывать?))) Щам мы больше о будущем разговариваем, о мечтах)))

НО...сюрпрЫз ему щас на ДР готовлю тайком...но распииииирает)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 16:25
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я с супругом говорю обо всём,у нас по-моему нет тайн.но в последнее время больше ругаемся,хотя мало времени проводим вместе.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 00:31
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы разговариваем почти на все темы.
Делюсь и секретами...
Как приходит с работы.спрашиваю как прошел день,как на работе?
Потом рассказываю как у меня день прошел.
Беседуем об общих знакомых или родных.
часто слушаю про машины...
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 06:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
завидую вам.......а мы почти не общаемся......
почему?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 11:12
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже люблю поговорить, но это как правило монолог, так как я привыкла говорить быстро и громко, муж просто не успевает вставить слово. Он какое-то время слушает, а потом просит немного помолчать (но просит не обидно, а так что я понимаю, что все таки надо остановиться). А он у меня тихий, у них вообще в семье как-то не принято разговаривать что ли,в общем с ним обсуждаем только дела. Но я его по-тихоньку приучаю болтать, он уже начал уловливать мысль, когда я разговариваю быстро и отрывками мыслей и сам начал делиться новостями на работе и в группе
Он, когда видит какие я тут сообщения пишу, смеется, говорит, что из моих сообщений поэму можно написать , говорит,что не умею я кратко мысли излагать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 13:01
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я своими бабскими делами с мужем не делюсь, у меня для этого подруги есть, которые будут часами слушать, как я туфли покупала и к косметологу сходила) Вернее делюсь, но это происходит примерно так:
-Я платье купила
-Покажи
Показываю
-Хорошее
Ну и собственно все) Где именно и как я его покупала, и как я выбирала между 10 вариантами, и как я сначала ушла, а потом за ним вернулась, его уж точно не интересует))
А с мужем мы разговариваем о ребенке (естественно), о его работе, часто людей обсуждаем (в смысле не кого то конкретного, а вообще: черты характера, мотивации поступков и тд), о книгах и кино, о политике, о наших увлечениях ну и тд.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 22:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я своими бабскими делами с мужем не делюсь, у меня для этого подруги есть, которые будут часами слушать, как я туфли покупала и к косметологу сходила) Вернее делюсь, но это происходит примерно так:
-Я платье купила
-Покажи
Показываю
-Хорошее
Ну и собственно все) Где именно и как я его покупала, и как я выбирала между 10 вариантами, и как я сначала ушла, а потом за ним вернулась, его уж точно не интересует))
А с мужем мы разговариваем о ребенке (естественно), о его работе, часто людей обсуждаем (в смысле не кого то конкретного, а вообще: черты характера, мотивации поступков и тд), о книгах и кино, о политике, о наших увлечениях ну и тд.
+1, абсолютно аналогично. Для "женского трепа" у меня подружки, в основном это 2 подруги и сестра, которым я и ссылки шлю на платья/туфли, фотаю уже купленную вещь, и жду комментов по поводу "какая сумка подойдет", а мужу это все приподносится постфактум, даже скорее так:
*собираемся куда-то*
-О, а это платье я еще не видел, новое?
-Ага, хотя ой, сто лет назад купила, в шкафу висит уже месяц, а ты не замечаешь (вранье, как понимаете )
-Ну-ну *типа щааааз я тебе и поверю *, ладно *типа фиг с тобой, я привык уже *, - красивое, тебе идет .

Все, можно выдохнуть

С мужем говорим о работах - моей, его, моих командировках, о ребенке естессно, о его будущем, об отпуске и как туда в конце концов выбраться, о знакомых, их семьях, вообще о психотипах людей нас окружающих, о проблемах друзей и их семей ну и т.д. и т.п., нас обсуждаем, вспоминать любим какие-то моменты из жизни приятные. Не могу сказать, что прям говорим много и взахлеб не о каждодневых делах каждый день, но когда накатывает, говорим хоть до рассвета.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 23:19
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
+1, абсолютно аналогично. Для "женского трепа" у меня подружки, в основном это 2 подруги и сестра, которым я и ссылки шлю на платья/туфли, фотаю уже купленную вещь, и жду комментов по поводу "какая сумка подойдет", а мужу это все приподносится постфактум, даже скорее так:
*собираемся куда-то*
-О, а это платье я еще не видел, новое?
-Ага, хотя ой, сто лет назад купила, в шкафу висит уже месяц, а ты не замечаешь (вранье, как понимаете )
-Ну-ну *типа щааааз я тебе и поверю *, ладно *типа фиг с тобой, я привык уже *, - красивое, тебе идет .

Все, можно выдохнуть

С мужем говорим о работах - моей, его, моих командировках, о ребенке естессно, о его будущем, об отпуске и как туда в конце концов выбраться, о знакомых, их семьях, вообще о психотипах людей нас окружающих, о проблемах друзей и их семей ну и т.д. и т.п., нас обсуждаем, вспоминать любим какие-то моменты из жизни приятные. Не могу сказать, что прям говорим много и взахлеб не о каждодневых делах каждый день, но когда накатывает, говорим хоть до рассвета.
Ну прям один в один, как у нас)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы общаемся с мужем обо все на свете, в том числе о Пузячных делах Может ему конечно же не интересно, но он слушает (или делает вид). Он мне тоже все рассказывает (хочется в это верить)
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:20
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое И так можем до утра сидеть
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня ближе мужа никого нет
Мы общаемся на любые темы..
Единственное, что мы может не обсуждаем...мммм...ну может быть его удочки и прочие рыбацкие прибамбасы
Я в них ниче не понимаю и не стремлюсь..
Еще мои родители - закрытая тема для нас
А так все мои радости и переживания он со мной делит поровну.. Ну и я думаю, что он от меня ничего не скрывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое И так можем до утра сидеть
Как мы))) вспоминать, болтать))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое И так можем до утра сидеть
+1000 Я так люблю такие моменты
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 15:44
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с мужем всегда общались много.
Моя мама спрашивала меня, когда я с мужем только дружила: о чем говорите?
А я говорю: не знаю, просто так, обо всем.
А сейчас в другом городе, вдалеке от родных и друзей, так вообще все друг другу выкладываем: работа, здоровье, игры его, вязание мое, подружки мои и его друзья. Нас обоих устраивает вроде.
Но я конечно же больше тараторю.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.