Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 05:37
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Нежданно негаданно

Эх, люблю я эту историю рассказывать)))
Так сложилось, что при формировании группы в институте я оказалась единственной девушкой среди 15 студентов)))что интересно, все мы живем в одном городе, ездим в институт в Москву и работаем на одном предприятии- обучение у нас целевое. влилась в коллектив быстро, всегда больше любила с мальчишками общаться, но того самого выбирать среди одногрупников не собиралась, были конечно претенденты, которые нравились, но они как то не делали первых шагов, да и я не особенно ждала)) Естественно у меня был свой особенно близкий круг друзей из 5-6 человек с которыми общалась чаще. Были и ребята, которых я не замечала вообще) по закону подлости в этот список вошел мой нынешний муж) вспоминая события до начала наших отношений мы понимаем что судьба очень часто сталкивала нас вместе, мы постоянно пересекались в столовой, на работе, у нас даже был один проект на двоих в институте))) но мы не предавали этому значения и всегда получалось так, что общение ограничивалось односложными фразами типа привет и дальнейшего общения не выходило) все произошло в один миг, девочки! Как то у нас отменили пары и мы всей группой поехали гулять в парк на ВДНХ. И между нами с мужем начали действительно лететь искры))) мы как будто прозрели и начали обращать друг на друга внимание и немного флиртовать ( при этом почему-то делали это так чтобы одногрупники не догадались))) вечером, когда все начали расходится, нынешний муж решил меня проводить, несмотря на то что домой я шла с другом, который тоже решил проводить меня да самого подъезда ( ранее у друга такого желания не возникало). В общем, всю дорогу до дома нам не удалось побыть вдвоем,) договорились что сходим погулять и завтра. С нетерпением дождавшись утра ( а я уже тогда поняла что это то самое) я пришла в институт, в предвкушении встречи, но мужа на первой паре не оказалось. Я очень рас строилась, но в итоге оказалось что он проспал и опоздал) а я переживала что он не придет) после пар мы собрались прогуляться до кино, и в очередной раз компанию нам решил составить другой одногрупник, который слава богу через часа 1,5 все понял и свалил домой))) и начались милые разговоры, гуляние за ручку, первые поцелуи и так далее))) так приятно все это вспоминать) через год он сделал мне предложение, через два мы начали жить вместе, начали хотеть малыша но официально рас писались только на 4 года и 1 месяц наших отношений, когда в пузике уде три месяца жил наш сыночек) сейчас нашим отношениям 4 года и 5 месяцев, и мы любим друг друга с каждым днем все сильнее) мы стали настоящей семьей)))

К сожалению всего не опишешь словами, если расскащывать каждую подробность никто не захочет читать из за обилия текста. Надеюсь что мне удалось донести частичку тепла и любви всем тем, кто прочитал эту историю))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 07:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Хорошая история=))
Судьба как часто сталкивает, пока не поймете называется
Море счастья вам и легких родов
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

КозЯва, хорошо, что прозрели и разглядели друг в друге тех самых
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

КозЯва, а я бы подробнее почитала, люблю я любовные истории))))Любви вам и счастья!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой классно так)))))мы с мужем тоже учились в одной школе и в одном техникуме..даже один раз в лифту один раз вместе ехали..он домой а я к подруге)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

И я подробнее с удовольствием почитала бы! Это же так увлекательно! Очень романтичная история! Живите долго и счастливо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как неожиданно всё случилось!

да,интересно почитать подробности..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 03:30
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за комментарии) обещаю при вощможности написать подробности) автор из меня не очень конечно, но вы сами просили)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 14:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень милая история! Любви вам и легких родов!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 06:12
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Очень милая история! Любви вам и легких родов!
Спасибо большое)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 22:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием почитала подробности
Люблю такие истории, где людей сводит судьба
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 08:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Действительно интересная история..думаю очень нежная..подробностей правда не хватает...любви вам и счастья
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 05:45
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любви огромной! Здорового сыночка и благополучия во всем!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 05:47
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль,
Юлик,
багИРИНА, Спасибо большое девочки) Думаю скоро созрею на продолжение)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:52
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ведь из всех подробностей и мелочей складывается отношения) С удовольствием послушаем)
Счастья вашей семье!!! Легких родов и здорового сыночка!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.