Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2008, 15:23
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас с мужем дни варенья совсем рядышком: у меня 25 марта, у него через неделю: 2 апреля.. Отмечаем два вместе, т.к. друзья все общие
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 13:09
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

зима!Я конечно не зимний человек и зиму не переношу,но родилась в сочельник как ИИсус..это меня радует!Кстати роды никто не хотел принимать так как первые рождевственские встречи с Аллой ПУгачевой были в этот день и все акушерки хотели посмотреть))))так что прикольно рассказывать как родилась зимой в сочельник!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 16:39
Sandra21
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra21
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Sandra21 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась летом, а вернее 21 июня
Sandra21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 14:49
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я родилась летом в августе...да вообще вся моя семья летняя: муж в июне, а малыш в июле...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 19:06
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась 31 марта, очень люблю этот месяц, но для дня рождения есть один недостаток: сколько себя помню, хотелось на ДР на природу, на шашлыки, а обычно в это время мокро и прохладно, а кое-где и снег лежит
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 21:30
like_u_anyway
Мама-чайник
 
Аватар для like_u_anyway
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
like_u_anyway на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась в апреле...был солнечный день и было очень жарко..
это было последнее тёплое 9 апреля... дальше природа осознала, что натворила , и теперь в этот день всегда плохая погода...
like_u_anyway вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 23:52
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я летняя. в детстве всегда было обидно, что ДР у бабушки (меня туда вывозили каждое лето) и без друзей... как и всем летним, наверное... а в студенчестве добавилась привычка широко с размахом отмечать не ДР, а Именины 30го сентября, вот это настоящий праздник... и многие уже думают, что это мой День Рождения
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2008, 11:42
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

А я родилась 21 декабря, впринципе не жалуюсь, только часто дарили один подарок на новый год и день варенье, а хотелось эти праздники как то отделить
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 11:34
Софья
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Софья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась зимой 22 января, у нас в семье с этим числом просто мистика происходит: 22 января 1963 г.родилась моя мама,22 января 1988 г.родилась я, а 22 января 2005 г.родился мой кот Кузя. Вот так вот у нас!
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 14:27
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

30 июня - это мой день рождения! довольна что родилась летом,всегда отмечаем его на природе!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 17:32
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое чистое время года - ЗИМА!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 17:36
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

почему чистое???
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 19:01
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Воздух чистый! Снег! Сугробы... Люблю я зиму!)))
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 19:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже просто обожаю зиму. Безумно рада, что моя Ксюшка в декабре родилась, прямоперед рождеством 24 числа. Еще мне Козероги нравятся, хороший знак зодиака, правда упрямый очень (уже сейчас это очень заметно).
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 12:07
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в начале сентября, очень этому рада. Погода почти всегда теплая, все друзья как правило уже выходят из отпусков и возвращаются в город отдохнувшими. И очень рада что родила в самом начале лета, моя крошка сможет отмечать свой праздник когда друзья еще не успеют разъехаться по дачам и курортам!
  Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 12:49
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ну вот про сугробы я б не сказала,что они такие уж чистые)))я тож зимний человек и ребеночка зимой рожу или в начале весны))))кто знает...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 15:07
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась зимой... в конце января- самая холодная неделя зимы.. как раз мой день рождения попадает....
но здесь все по другому тут такой лютой зимы нет цветы любые круглый год,вообщем здесь еще хорошо,что не так жарко как летом
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 16:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

классн!цветы круглый год)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 16:05
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ms Selina Я про сугробы сказала, тк долгое время прожила на Камчатке, а там уж поверь мне сугробы чистые! И ОГРООООМНЫЕ!!!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 16:12
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а я сама из Сибири)))6 лет в Москве живу или 7))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.