Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 12:47
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 14:18
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 14:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну а я с сыном ела,всё сытное,мясо,картошку,рыбу и тд.
С дочкой торты)))
А сейчас ем всё и сладкое и солёное...
Судя по опросу,у меня мальчик получается,но я девочку хочу,а там кто есть,уже не переделать)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 10:01
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот
так что не относитесь к этому серьезно!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 10:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот
так что не относитесь к этому серьезно!
конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погадать кто же там спрятался
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 08:46
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погать кто же там спрятался
просто некоторые мамочки настолько на этом зациклены, что едят строго то, что надо для девочки (мальчика),диеты строят....
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 09:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а говорят что есть мужчины, у которых спермиков Х например и вовсе нет, только Y....Я вот думаю не дай Бог мой только пацанов умеет делать(((
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:25
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!!
да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 13:57
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!
Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 15:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

сладкое-девочка. Меня тошнило от мясного и рыбного, даже на любимые суши смотреть не могла. Зато от сладкого прям кружилась голова
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 18:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!
Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 22:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?
да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 22:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...
девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 00:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает
Я тебя поняла
Просто сама пытаюсь найти закономерность,но никак,ни по одной таблице у меня не совпадает...
А по еде,у меня были предпочтения...с сыном сытная еда,с дочкой сладкое...
А сейчас всё ем,и солёное,и сладкое,и сытное,поэтому не пойму кто-же там у меня)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 01:10
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?)
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:37
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?)
и у свекрови моей также с двумя мальчишками было : и разное самочувствие, и токсикоз с одним был, с другим нет и форма живота разная...
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!
Спасибо! Займусь подсчетом на досуге! Только вот не решила еще в каком возрасте мне беременеть в следующий раз...или в 27 или в 28...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 21:20
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С сыном тянуло на все!!! А с дочей - хотелось мороженного, тортиков, булочек...особенно хотела большуууууууую песочную корзиночку с белковым кремом, а под ним чтобы был яблочный джем)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 02:12
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в первую Б ела все. сначала соленое, потом сладкое
во второй половине. И родила дочку.
А сейчас соленое ела очень мало, но вот помидорки острые моченые
очень любила. На мясо вообще смотреть не могла,
сейчас более менее, но не особо хоца.
Больше овощного чего-нить хочется, мороженое тоже.
Лимоны очень хочу и грейпфрут прям каждый день надо было по
одной штуке съедать. Вот фиг знает кто там.
Вторая Б и совершенно другая, по узи говорят что девочка, а я
думала что мальчик.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.