Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2016, 14:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Aenigma, Танюш, милости просим)) Как говорится, проходите, будьте, как дома!

Добавлено через 1 минуту

AmaranthA, Анют, аха, уже обжились))) Правда живем то у себя, то у родителей. Там веселее, племяшка с Егором играет)))
Надо нам как-нить уже все-таки собраться (2 года не можем)))) Если будешь в наших краях - заезжай в гости (я с тобой печатным "Шантарамом" вторым поделюсь))
Кстати, как у тебя с работой? Меня сократили в марте, но взяли на это же место по гражданско-правовому договору. До июня. А дальше не знаю, как будет.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 22:02
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кыль-Кыль,
AmaranthA,
Приветыыыыы. Да а че мне сделается, справляюсь, деваться некуда аист обратно не возьмет ))))))) Надорвется или крыша поедет)))))))
Купили мы в ипотеку дом в Семилукском р-не в живописном месте со сказочным названием Чудовка ))))))))) У нас кроме нас есть бабка истеричка, куры, коза с 2 козлятами, собака, кот... Нету транспорта , зато Вероника ходит в новую школу с бассейном и всеми радостями жизни )))))))))))))) Вот в земле ковыряюсь, сегодня очередной заход посева рассады был, завтра продолжу. Сегодня всякие пряные травки посеяла, завтра хочу цветочки и еще капусты цветной, а то какая-то чахлая прошлая рассада у меня получилась. Из меня агроном то знатный )))))))) Как впринципе и козовод и птицевод )))))))) Цирк короче. но зато девчонки болеть почти перестали. Болеют только после визитов друзей с детьми. Хватают что нибудь вирусное и всеми дружно болеем ))))))))) Ну и то 2 раза всего переболели с тех пор как переехали, а переехали мы вот как раз как 6 месяцев. В селе тут конечно пусто, зимой у нас соседей домов 10 набиралось, а вот потеплело конечно народу прям прибавилось. Дети стали появляться, чему наши демоны несказанно рады ))))) Одичали бедолаги. Ну а мы наслаждаемся погодой и теплом и костром и тишиной и свободой.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 01:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль,
AmaranthA,
Приветыыыыы. Да а че мне сделается, справляюсь, деваться некуда аист обратно не возьмет ))))))) Надорвется или крыша поедет)))))))
Купили мы в ипотеку дом в Семилукском р-не в живописном месте со сказочным названием Чудовка ))))))))) У нас кроме нас есть бабка истеричка, куры, коза с 2 козлятами, собака, кот... Нету транспорта , зато Вероника ходит в новую школу с бассейном и всеми радостями жизни )))))))))))))) Вот в земле ковыряюсь, сегодня очередной заход посева рассады был, завтра продолжу. Сегодня всякие пряные травки посеяла, завтра хочу цветочки и еще капусты цветной, а то какая-то чахлая прошлая рассада у меня получилась. Из меня агроном то знатный )))))))) Как впринципе и козовод и птицевод )))))))) Цирк короче. но зато девчонки болеть почти перестали. Болеют только после визитов друзей с детьми. Хватают что нибудь вирусное и всеми дружно болеем ))))))))) Ну и то 2 раза всего переболели с тех пор как переехали, а переехали мы вот как раз как 6 месяцев. В селе тут конечно пусто, зимой у нас соседей домов 10 набиралось, а вот потеплело конечно народу прям прибавилось. Дети стали появляться, чему наши демоны несказанно рады ))))) Одичали бедолаги. Ну а мы наслаждаемся погодой и теплом и костром и тишиной и свободой.
Вот это неожиданный поворот! Как ты адаптировалась к такому хозяйству?!?!
И все-таки это нереально круто воздух и зеленушка на стол свежая! В городе вообще дышать стало нечем, даже в моем условно тихом центре. Раньше окна раз в год мыли и чисто все, сейчас раз в 3 мес дикая пыль+вонь от водохранки
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Aenigma, Танюш, милости просим)) Как говорится, проходите, будьте, как дома!

Добавлено через 1 минуту

AmaranthA, Анют, аха, уже обжились))) Правда живем то у себя, то у родителей. Там веселее, племяшка с Егором играет)))
Надо нам как-нить уже все-таки собраться (2 года не можем)))) Если будешь в наших краях - заезжай в гости (я с тобой печатным "Шантарамом" вторым поделюсь))
Кстати, как у тебя с работой? Меня сократили в марте, но взяли на это же место по гражданско-правовому договору. До июня. А дальше не знаю, как будет.
Я че т вообще никуда не выбираюсь, а если и выбираюсь, то очень далеко)))) но приглашение принято
Я только "за" встречу, подстроюсь под время, выбирайте!
С работой у меня уже хобби стабильно по ее поиску, три года как
Пол года тренерствую, на этой неделе иду на кажется удачный собеседос, во вторник ясно будет. Но мечты мои свалить отсюда к морю никуда не делись, пробую
Как Егор в сад ходит? не капризничает?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Всем привет! Можно и мне к вам?))
Я Таня, сынок Миша.
Привет! я Аня
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 00:52
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Вот это неожиданный поворот! Как ты адаптировалась к такому хозяйству?!?!
И все-таки это нереально круто воздух и зеленушка на стол свежая! В городе вообще дышать стало нечем, даже в моем условно тихом центре. Раньше окна раз в год мыли и чисто все, сейчас раз в 3 мес дикая пыль+вонь от водохранки

Я че т вообще никуда не выбираюсь, а если и выбираюсь, то очень далеко)))) но приглашение принято
Я только "за" встречу, подстроюсь под время, выбирайте!
С работой у меня уже хобби стабильно по ее поиску, три года как
Пол года тренерствую, на этой неделе иду на кажется удачный собеседос, во вторник ясно будет. Но мечты мои свалить отсюда к морю никуда не делись, пробую
Как Егор в сад ходит? не капризничает?

Добавлено через 2 минуты



Привет! я Аня
Блин Анют, да с ебуками )))))))) Ох иииии.... Слов нету. Но встаю в 5:30 на дойку(мать его етить я при ГВ так не вставала )) всех покормить, собрать. Но блин круто все равно круто. Смешно что все кто меня знают, чуть ли не в обморок падают - как ты в деревню, в глушь в Саратов... А на самом деле получается что все кто знали по настоящему никто не знал, что я хочу свободу и дом, и воздух. Огонь без воздуха не живет... Мне, человек который хорошо себя чувствовал в рамках, работая и следуя принципам, всегда хотелось свободы. Я свободна - а значит счастлива Поэтому всех желающих приглашаю в гости!!! У меня есть куры и яйца, есть коза и молоко)))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2016, 00:24
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Блин Анют, да с ебуками )))))))) Ох иииии.... Слов нету. Но встаю в 5:30 на дойку(мать его етить я при ГВ так не вставала )) всех покормить, собрать. Но блин круто все равно круто. Смешно что все кто меня знают, чуть ли не в обморок падают - как ты в деревню, в глушь в Саратов... А на самом деле получается что все кто знали по настоящему никто не знал, что я хочу свободу и дом, и воздух. Огонь без воздуха не живет... Мне, человек который хорошо себя чувствовал в рамках, работая и следуя принципам, всегда хотелось свободы. Я свободна - а значит счастлива Поэтому всех желающих приглашаю в гости!!! У меня есть куры и яйца, есть коза и молоко)))))))
Как же ты отлично написала! аж самой захотелось и сильно. Город меня с каждым днем все больше и больше огорчает. Люди надоели, хочу свободыыыыыыы
Девочки, давайте попробуем все-таки встретиться, а
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2016, 08:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Как же ты отлично написала! аж самой захотелось и сильно. Город меня с каждым днем все больше и больше огорчает. Люди надоели, хочу свободыыыыыыы
Девочки, давайте попробуем все-таки встретиться, а
Я обеими лапами ЗА!
Только давайте либо побыстрее, либо в августе
А то я 23-го в Кабардинку ай-лю-лю)))
Вчера, кстати, были в Врн. Погуляли по Танаису, и в Алых Парусах на лодке покатались
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2016, 10:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я с вами через годик,как мелкий подрастет)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2016, 00:38
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Я с вами через годик,как мелкий подрастет)
привет, соседка!

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я обеими лапами ЗА!
Только давайте либо побыстрее, либо в августе
А то я 23-го в Кабардинку ай-лю-лю)))
Вчера, кстати, были в Врн. Погуляли по Танаису, и в Алых Парусах на лодке покатались
Давай выбирать день! Лене еще вк надо написать, а то она тут не бывает совсем
Я до конца лета точно в городе

Злата, а ты сможешь выбраться?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 23:28
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да надо смотреть по случаю девчонки ))) Я человек подневольный, мшины своей нету, детей надолго не оставишь. Муж вообще все расписал все планы )))) Нуда он стал, в хозяйстве дел невпроворот, а он работает с пн-пт. Соответственно выхи все подзавязку. Готовимся к школе, канц все, купили. Вероника поехала в лагерь тут у нас рядом Ландыш. До 20 августа. Настасья(это средняя) у свекрови в деревне уже 3 недели живет. Я с бабкой и Алиской ну и с хозяйством. Кстати козу продала не смогла я справится с этими животными )))) Достали так что готова была сама на шашлык пустить, теперь вот только куры остались ну и огород бурьяном порос весь нафиг.... Из меня фермер еще тот)))))) Засажу все нафиг газоном и пошло все в жопу )))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 03:50
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Златёна, первый год?)
Блин я упертая,не могу позволите траве или зверью победить))
Хочу в след.году перепелок завести
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 08:18
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Златёна, первый год?)
Блин я упертая,не могу позволите траве или зверью победить))
Хочу в след.году перепелок завести
Ага.
Да я знаешь с той точки зрения что не одна я упираться то должна! У меня трое детей и бабка, я не сижу на жопе ровно, но почему огород то на мне только должен быть? Нифига! Не хочет помогать пусть нахер газон. Пусть берет и все покуапает... Я так и объяснила что либо помогаешь либо покупаешь я одна батрачить не собираюсь...

Добавлено через 1 минуту

Ой Наталь, только увидела! С пополнением вас!!!!!! Здоровья и терпения и всего всего всего!!!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 08:31
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже одна батрачу по дому и в огороде.муж в огороде только копуой занимается.правда в этом году мы считай ничего не сажали.много навалилось и переезд и мне тяжко было в земле ковыряться.в след.году муж сказал засадим огород,посмотрим будет ли он в этом участвовать))

Спасибо
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 10:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Злат, и пральна! Я б не потянула одна огород и живность. А у тебя еще и трое детей!
Отдыхать то когда?
Наташ, напомни, а где вы в области поселились?
Блин, а мы с моря вернулись в воскресенье, так Егор слег с темпой под 40. Вот сижу врача жду.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 11:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кыль-Кыль, в Бобровском районе
Давайте выздоравливайте!

У нас хозяйство совместно с мамой,муж ездит убирать,заводить и т д я к животным пока никак не отношусь,ну до весны
Ну и пока только к разделке причастна
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 12:45
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Я тоже одна батрачу по дому и в огороде.муж в огороде только копуой занимается.правда в этом году мы считай ничего не сажали.много навалилось и переезд и мне тяжко было в земле ковыряться.в след.году муж сказал засадим огород,посмотрим будет ли он в этом участвовать))

Спасибо
Мой ничего не касается. Зато ест зараза с удовольствием....

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Злат, и пральна! Я б не потянула одна огород и живность. А у тебя еще и трое детей!
Отдыхать то когда?
Наташ, напомни, а где вы в области поселились?
Блин, а мы с моря вернулись в воскресенье, так Егор слег с темпой под 40. Вот сижу врача жду.
Привет Танюш!
Это у вас оклематизация по перла, ничего страшного я думаю.
Да ну его нафиг ну 40 соток... Конечно его с тремя детьми и бабкой не обиходишь, плюс у меня стоооолько беготни было с оформлением всяких документов. особенно соцзащита меня вымучила просто трандец, ненавижу их! У меня получалось через день кататься куда то надо было... Да и не лошадь я!
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, в Бобровском районе
Давайте выздоравливайте!

У нас хозяйство совместно с мамой,муж ездит убирать,заводить и т д я к животным пока никак не отношусь,ну до весны
Ну и пока только к разделке причастна
У меня мама на выходные приезжает с мужем переругается и уезжает. пойдет чего нибудь 15 миинут по ковыряет и потом пол дня лежит с чувством исполненного долга. или конючит пойдем на пруд..... А после пруда куда уж там на грядки поесть приготовить да всех перемыть да уложить.... Короче нет я пока не в состоянии. Вот будет мне лет 60 тогда и буду с огородом в полную силу заниматься, ибо больше нечем будет. а пока есть куда более приятные занятия )))))))))
А где именно в бобровском? у нас свекровь во 2-е Никольское. Сейчас Настасья у нее, не знаю когда поедем забирать
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 13:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

В сухой березовке,это 12 км от Боброва
В 60 задолбешься,у меня тож 30соток
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 14:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приходил врач, говорит ложитесь в стационар, инфекция у вас! Думаю, ну ее нафиг, еще какую-нить хрень тока подцепим. Будем лечиться дома.

Добавлено через 1 минуту

Ой, девчонки. Я када у родителей жила - это кошмар, у них тоже 40 соток. Щас вот картошку копать - мне уже плохо!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 14:12
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Видимо до земли дойти надо...меня раньше бесило в земле ковыряться,а теперь хочется
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 16:10
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Приходил врач, говорит ложитесь в стационар, инфекция у вас! Думаю, ну ее нафиг, еще какую-нить хрень тока подцепим. Будем лечиться дома.

Добавлено через 1 минуту

Ой, девчонки. Я када у родителей жила - это кошмар, у них тоже 40 соток. Щас вот картошку копать - мне уже плохо!
А какие еще симптомы?
Мы картошку не сажали даже и не собираюсь. ее проще купить и не марочиться.
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Видимо до земли дойти надо...меня раньше бесило в земле ковыряться,а теперь хочется
Ага так наступает старость ))))))))) Танюх успеешь еще ))))))))) Говорю же лет в 60
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 17:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Началось все с поноса, потом вырвал в машине, пока домой ехали от родителей. Ну и температура. Сегодня 39.3 была, ниже 38 не сбивается. Жалуется, что голова болит и кружится
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.