Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2008, 12:56
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

pacifier Как прилетел наш аист...

Всю беременность я отходила хорошо, если не считать токсикоза и повышенного давления на последнем месце. Из-за этого давления положили меня на "сохранение", которое таковым и не назовешь!
Давление было 140/90, но я его не ощущала. Пролежала я недельку и, видимо, надоев врачам, (давление-то не сбивалось) решили они мне на 38 неделе ввести гель, чтобы вызвать роды. На следующий день ввели мне гель...Пошли схваточки.Через пару часов посмотрели раскрытие-на один палец.Ввели еще один гель. Я решила для большего эффекта походить по ступенькам. Проходила минут 10 вверх-вниз. Очень устала. Потом прыгала на мячике минут 30. Устала. Посмотрели раскрытие-на один палец. А схваточки идут...
Потом рабочий день у врачей закончился, и они отчалили домой. Я вся в слезах звоню домой, говорю, что не рожаю никак. Меня все успокаивали. Легла я поспать, и к вечеру схватки и вовсе прошли.
На следующий день врачи удивились, увидев меня с пузякой.
Так прошло еще несколько дней. Давление не сбивается. ВНИМАНИЕ!!
Дает мне моя врач 2 баночки касторового масла, говорит, что хорошее средство, чтобы родить. Я выпиваю эту гадость и сижу весь день на унитазе Вот,что творилось с моим желудком. И сейчас я не родила. Я поняла, что моя участь ходить беременной всю жизнь.
Прошло еще несколько дней.Давление не сбивается. На УЗИ у малыша все в порядке. МЕНЯ ВЫПИСЫВАЮТ ДОМОЙ!!! Я долго смеялась. Напутственные рекомендации- активный секс с мужем
На подходе 40 неделя. 12 мая срок для родов, в тот же день Евровидение. Говорю пузяке, чтоб потерпел.
Просыпаюсь утром 13-го в 8.00. Шортики мокрые. Думаю-в чем дело? Пошла в туалет и поняла, что это воды. Выхожу и говорю-Сегодня я рожаю. Муж подхватился, не знал, куда меня деть. Вызвали скорую, отвезли меня в роддом. Я сказала мужу, чтоб открыл все форточки и двери дома.
Схваток у меня не было, поэтому поставили капельницу в 11.00. Все шло своим чередом, допрокололи мне пузырь. Вот тогда и хлынули воды.
С капельницей неудобно было ходить, поэтому я легла. Все время в палате находилась акушерка. Когда стало совсем невмоготу, то вкололи обезболивающее. Между схватками я расслаблялась и думала о том, что все закончится. Постанывала понемногу, разглядывала поручень кровати, отвечала на телефонные звонки почти матом Когда подошли потуги, то подлетела с кушетки и пошли в родзал. Врачи сказали, что рано меня привели, но назад не отправили. Оказалось, что кресло короткое для моих рук, держалась я почти за ноги.
Минут через 10 родила я своего сына. Он закричал от шлепка по жопке, вот тогда я и расслабилась.Стало так хорошо. Я стала благодарить врачей, на что они мне отвечили, что рады,когда роженицам хорошо. Все поумилялись большим носиком моего карапуза, положили мне на живот крошку. Рост 53, вес 3 780.Время 18.50.
Потом зашивали под наркозом. Мне промежность разрезали. Когда отходила от наркоза, то не понимала толи я родила, толи меня родили.
Звонок мужу, родным, друзьям...
Отношение врачей понравилось, хоть и попала в воскресение. Очень хочу второго. Всем желаю легких родов.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 13:27
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем надо было открывать форточки и двери???
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 13:33
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

Smile

Примета такая, чтобы роды прошли лучше.
Моя подруга своему мужу говорила, чтоб открывал. Вот и я решила на всякий случай.
А Вам осталось до родов всего ничего! Удачи.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 16:19
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

следуший раз тоже попрашу мужа открыть все окна и двери...молодцы вы!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 23:15
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка, а в каком роддоме ты рожала?
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 23:30
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аленка, поздравляю тебя сынулей, здоровья вам и счастья. Я если пойду второго рожать, тоже скажу мужу, чтоб все окно по открывал, может в следующий раз нормально ражу
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 12:01
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

pacifier

Я рожала во 2-ом роддоме.
Прошу прощение, что долго не отвечала, т.к. была у мамы.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 02:35
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

так замечательно))))) спасибо, шикарно написано))))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 14:25
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

молодец! а время родов?сколько часов?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.