Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 21:08
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я вот что-то даже на секунду представить не могу, что можно ВООБЩЕ по какой-либо причине не любить своего ребенка.Это ж инстинкт, в конце концов.
К слову вспомнилось, со мной в институте училась девушка, однажды заявившая мне, что если у нее родится девочка, она оставит ее в роддоме. Сама мужичка еще та, в полиции работает. В итоге встречаю ее в ЖК, она со светящимися глазами сообщает, что Б. На вопрос про пол дитя, ответила, что ждет девочку. Я канешн припомнила ей ее же фразу, на что она только улыбнулась. Вот так.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Рожать до победного ... тоже не совсем понятно...ведь выносить и родить это не сложно (я имею ввиду,когда здоровье позволяет)...так детей растить надо...учить...на ноги ставить... как так...тупо рожать...
Ну...в таком случае хочется надеяться, что если кто-то рожает "до результата", то есть моральные, материальные и физические силы принимать "побочные продукты"=)

А часто бывает такое, что родня не принимает ребёнка "не того" пола? и до победного требует внучку, игнорируя внука, например?..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну...в таком случае хочется надеяться, что если кто-то рожает "до результата", то есть моральные, материальные и физические силы принимать "побочные продукты"=)

А часто бывает такое, что родня не принимает ребёнка "не того" пола? и до победного требует внучку, игнорируя внука, например?..
тады пусть катятся колбаской. сами рожают кого хотят.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну...в таком случае хочется надеяться, что если кто-то рожает "до результата", то есть моральные, материальные и физические силы принимать "побочные продукты"=)

А часто бывает такое, что родня не принимает ребёнка "не того" пола? и до победного требует внучку, игнорируя внука, например?..
Ну у меня мои внучку-правнучку хотели. Но это же не магазин. Не мы выбираем. Хотя внука совершенно не игнорируют, напротив, очень даже любят с ним время проводить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
делайте со мной что хотите...но моё мнение....если женщина не любит своего ребенка...особенно из-за его половой принадлежности....ей вообще рожать противопоказано...таким сразу матку вырезать надо, простите за грубость...
А мне кажется, невозможно заставить себя полюбить ребенка. Это или есть, или нет. И иногда мать не любит ребенка, даже если он "нужного" пола
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 23:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне кажется, невозможно заставить себя полюбить ребенка. Это или есть, или нет. И иногда мать не любит ребенка, даже если он "нужного" пола
Эт уже отклонение..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 23:47
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну...в таком случае хочется надеяться, что если кто-то рожает "до результата", то есть моральные, материальные и физические силы принимать "побочные продукты"=)

А часто бывает такое, что родня не принимает ребёнка "не того" пола? и до победного требует внучку, игнорируя внука, например?..
у нас никто до фанатизма не хотел...просто так получилось,что у меня родня по маме,по большей части женского пола... отца я не помню..последнее фото 1985 года...
так вот у бабушки 2 сестры...у всех 3 сестёр...дочки...и лишь в моём поколении появились мальчишки...нас у мамы 2 дочки (я и сестра)...у меня старший мальчик...не то чтобы прям фанатели...но отчим например...возился с ним много...об внутрисемейных отношениях и вообще отношении моих родственников к моим детям писать тут не буду...много негатива...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 06:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне кажется, невозможно заставить себя полюбить ребенка. Это или есть, или нет. И иногда мать не любит ребенка, даже если он "нужного" пола
так я и говорю. запретить таким рожать. совсем.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 06:26
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у нас никто до фанатизма не хотел...просто так получилось,что у меня родня по маме,по большей части женского пола... отца я не помню..последнее фото 1985 года...
так вот у бабушки 2 сестры...у всех 3 сестёр...дочки...и лишь в моём поколении появились мальчишки...нас у мамы 2 дочки (я и сестра)...у меня старший мальчик...не то чтобы прям фанатели...но отчим например...возился с ним много...об внутрисемейных отношениях и вообще отношении моих родственников к моим детям писать тут не буду...много негатива...
вот у нас по маме тоже только девочки почти. а у нас с сестрой по мальчику. дед (мой отец) конечно рад. но еще и внучку хочет. а всю жизнь хотел сыновей. и мы всё детство знали об этом. что папа хотел сыновей, а родились у него мы. но со стороны мамы претензий не было никогда
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 12:24
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ох, ножом по сердцу читать такое...
когда только живешь мыслью о ребенке, лишь бы получилось, лишь бы вообще стать мамой, а тут "не того пола". слов нет больше совсем(

А по поводу "рожать до победного". У моего отца 3 брата и сестричка. То есть у моей бабушки 4 страших сына и лапочка-дочка. Причем бабуля родила дочку, когда старшему сыну было около 22 лет, а мой отец как раз из армии вернулся. Хотела именно дочку)
У моей мамы нас три дочки-погодки, у её родного барта три сына))) Мама говорит, что как-то не задумывалась о поле в то время, и счастлива,что мы такие родились)) а вот жена маминого брата всё время хотела дочку, и все три раза на узи ей обещали девочку... сейчас надеется, что будут у неё внучки))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 12:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вспомнила реальную историю. Когда-то писала ее в др теме.
Моя бабушка работала экономистом Облздравотдела. Как-то ей позвонили и сообщили, что в одном из роддомов лежит третью неделю женщина с ребенком. Она из деревни, муж не хочет ее приезжать забирать, т к она родила третью или четвертую девочку. Точно не помню. Короче, ее нужно кормить, как-то это оформлять, потому что просто выписать ее в никуда они не могут. С ребенком до деревни одной не добраться. Звонили узнать, что делать?
Моя бабушка каким-то образом через председателя колхоа привезла мужика в город, вызвала к себе, повезла в роддом, выдала халат и шапочку, сказала:"Молча идите за мной, ничего не делайте и не говорите. Вы как будто врач!"
Она привела его на самые обычные роды.
После этого мужик забрал жену, с цветами!!! Вот так.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 12:44
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хочу-но хочу... Выбирают как собак в питомнике... Вот наказывает бог таких, кто выбирает. Или теряют наделенного ребенка, или больной рождается. Очень много таких случаев знаю. Или еще есть знакомая,не хотела дочь, нужен был сын и тоже делала во второй раз генетический тест.... Слава богу мальчик оказался... Дочку загнобила,куча болячек у нее, забитая... На нервной почве болезни у девочки. Психолог рассказала ей, что все от нелюбви....
Таким считаю не надо детей иметь.... Живи блин для себя.
У меня первый муж выпил водки сразу после ухи с горя,что девочка будет. До сих пор помню свое чувство при этом... Мне жалко было ,что отец так на дочку среагировал... Но это мужики,ц них нет ничего материнского....
А женщина хочу-не хочу до абортов доходящее -не матери!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 12:45
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Извините, может резко, но два дня читаю темку и прям кипит во мне
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

MENAMI, это не резко, это нормально..

видимо, слишком мы привыкли управлять своей жизнью..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 16:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот не понимаю даже мужиков...у меня муж имея двух дочек не отказался бы и от третьей....а когда узнал что сын будет спокойно тоже отреагировал. ему вообще пофиг было какого пола будет ребенок. ему главное, чтоб здоровый и умный был ребенок.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:07
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Признаться, мы с мужем мечтали о сыне. При планировании называли уже его по имени, что говорить про наше общение с пузожителем до 20 недель. И вот оно - УЗИ! Однозначная девочка. Ревела, как белуга, весь день. Однако, очень стыдно было перед крохой, даже прощения у нее попросила. Смирилась, забылась, переключилась. Разродилась (вернее, прокесарилась), про то, что надо было мне мужчинку непременно, забыла насовсем. Дочку люблю, более того, к мальчикам стала относиться со скепсисом - уж больно все хулиганистые встречаются нам с дочкой. После общения с такими я вздыхаю с удовольствием и думаю: какое счастье моя дочка...
прям как я, у нас до 28 недель был Миша
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Эт уже отклонение..
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
так я и говорю. запретить таким рожать. совсем.
А как запретить-то? Бывает, и хотят, а рождается - не могут полюбить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

по мне так - такие истории не редки - к сожалению!!!
как это назвать - ГЛУПОСТЬ!
простите, но другого слова просто нет - что значит ребенок "не того пола"?! как родитель в принципе может позволять себе такие мысли!! ЭТО же ребенок!!! не он выбирает себе пол!!! есть люди, которые в принципе родить не могут!!! а тут делать аборт из-за того, что пол у ребенка не тот?! не понимаю!!!

мне было не принципиально какого пола будет мой ребенок - муж радовался, что сын!!!теперь говорит, что надо для ровного счета - девочку!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
по мне так - такие истории не редки - к сожалению!!!
как это назвать - ГЛУПОСТЬ!
простите, но другого слова просто нет - что значит ребенок "не того пола"?! как родитель в принципе может позволять себе такие мысли!! ЭТО же ребенок!!! не он выбирает себе пол!!! есть люди, которые в принципе родить не могут!!! а тут делать аборт из-за того, что пол у ребенка не тот?! не понимаю!!!

мне было не принципиально какого пола будет мой ребенок - муж радовался, что сын!!!теперь говорит, что надо для ровного счета - девочку!!!
А если второй будет тоже сын?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 17:21
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
через короткое время после родов она опять забеременела..Они сделали генетический тест на определение пола - оказалось, опять девочка. Аборт.
Причём это не столько желание мужа, сколько именно её..
Нуэто уже ни в какие ворота.. честно!
Я тоже во вторую и в третью беременности просто бредила сыном, вещи - только голубое или нейтральное покупала ..
Но когда говорили что девочка ... да какая разница? Это же все равно мой ребенок, моя плоть и кровь, частичка меня и мужа ...
У меня три девочки .. но я их люблю безумно и рада что они у меня есть!!!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.