Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2014, 15:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

оля поздравляю)))))а ты как вообще с лерой занимаешься или она сама??))

марин спасибо))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 17:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасибо девочки)
Ну Лен,как сама то))) при каждой возможности машем севе пока,папе пока,сказке пока)севка хлопает часто и я ей ладушки делаю,она смотрит кайфует,смеется)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 17:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Flower Life*, не я имела ввиду в общем,а не только ладушки и пока/)))у меня Темик только после года стал пока показывать..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 18:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ну в общем с севкой занимаюсь и она рядом крутится,смотрит что мы делаем,слушает внимательно)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 19:32
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас ладушки с 6 месяцев любимая игра))))а еще невролог спросила шарики- фонарики умеем ли мы делать я и разинула глаза от удивления и еще она спрашивала показывает ли она на лампочку когда у неё спрашиваешь, я ваще оболдела)))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
запомню это лекарство))))

ой решила отдохнуть))Темик рисует а младший пытается из под шкафа игрушку достать))))завтра иду на УЗИ..и потом на прививку..

Добавлено через 53 секунды

evgeshka, с годовщиной))
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Настенька, с прошедшим днем рождения! Как отметили, что подарили?
Женечка, с годовщиной вас!
Леночка, поправляйся!
Тань, спасибо, сейчас пойду считать сколько ей надо есть.
У нас сопли и похоже кашель(( завтра пойду к врачу с Никой, пусть послушает. А я сегодня ходила анализы сдавать, у меня из пальца ТАК взяли, что у меня там как засос. Сливка. 20 раз из вены сдала бы(( а на ЭКГ не попала, тк там очередь сумашедшая...
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Женечка,Настюша присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Девочки,у меня Лера начала ладушки хлопать и ручкой типо пока махать!так классно прям!!!!!!!
спасибо девчули за поздравленьки)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 21:36
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!

Жень, мне со средней в 7 мес сказали надо прятать игрушку от ребенка и чтобы он ее находил! Какие там фонарики
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 22:05
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ника на зарядке))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 22:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Неврологи как выдадут!
Никуля бесподобна!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 22:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Оленька!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 22:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Класс! Отличная зарядка у вас
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 23:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Класс! Отличная зарядка у вас
Спасибки) USB)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 23:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну так! Дети 21го века
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:14
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ну и где все!?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:31
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тут! В бассейн наконец выбрались сегодня! Жду приезда свекрови - сегодня обещалась. А вообще девочки, меня сегодня такая депра накрыла(((((


Mammo4ka, Никуся такая конфетка вкусненькая! Так и хочется за щечку укусить))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:33
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и я спросить хотела) я с Никой сходила в пк, сдали кровь, про кашель нам сказали это от соплей, промывать, и свечки виферон по вставлять. Потом мы с мамой дошли до стоматолога. Сказали что мои "шишки" от хронического воспаления десен, почистил камни и наложил временное что-то. Вроде сейчас меньше поспалены. Пока не сказал чем лечить, вроде должно само пройти.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Я тут! В бассейн наконец выбрались сегодня! Жду приезда свекрови - сегодня обещалась. А вообще девочки, меня сегодня такая депра накрыла(((((


Mammo4ka, Никуся такая конфетка вкусненькая! Так и хочется за щечку укусить))))))
Спасибочки
А что с тобой такое?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:44
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я то тут, то не тут
Ника красоточка спору нет
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Вот и я спросить хотела) я с Никой сходила в пк, сдали кровь, про кашель нам сказали это от соплей, промывать, и свечки виферон по вставлять. Потом мы с мамой дошли до стоматолога. Сказали что мои "шишки" от хронического воспаления десен, почистил камни и наложил временное что-то. Вроде сейчас меньше поспалены. Пока не сказал чем лечить, вроде должно само пройти.

Добавлено через 33 секунды



Спасибочки
А что с тобой такое?
Ну вот, а вы себе всяких ужасов только зря нафантазировали раз воспаление, то тебе тоже нужен ирригатор, он как раз профилактика воспалений я вот все планирую планирую планирую планирую и никак не куплю
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:56
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Ника маленький соловей-разбойник пришла подзарядится

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Я тут! В бассейн наконец выбрались сегодня! Жду приезда свекрови - сегодня обещалась. А вообще девочки, меня сегодня такая депра накрыла(((((


Mammo4ka, Никуся такая конфетка вкусненькая! Так и хочется за щечку укусить))))))
Мариш депрессуха из-за приезда свекрови?
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да достали все! Вчера голова болела жуть и мелкая капризничала, визжала вся и мужа приспичило на фитнес собираться,естественно ничего не нашёл, хотя всё на виду и начал на меня ехать по этому поводу и высказывать, что у нас бардак (сам раскидал всё, а бардак у меня) и давай бу-бу-бу-бу-бу, сам накрутил, сам напсиховался и ещё блин, я ребёнка укладываю, а он психанул и дверью хлопнул! Пипец вообще, деть испугался конечно, а сегодня сто пудов как ни в чём не бывало придёт. Мать достала со своими !делами" (вот тут пятно, там не так что-то лежит, холодильник надо мыть и т.д. и т.п.), ща свекровь по второму кругу начнёт говорить что у меня не так. А то, что у меня мигрень 2 недели и я с трудом утром встаю иногда, зубы болят и в ухо отдают, спина не разгибаются - всем пофиг!
Сегодня решила себя побаловать - купить сплошной купальник в бассейн ходить. Побежала в спортивные магазы и вышла оттуда со слезами - так жутко я ещё никогда не выглядела!(((( Зад, бока, живот, спина какая-то дряблаватая, а груди нет вообще! У меня и так размер небольшой, а купальник ещё больше приплюснул и смотрится это непросто ужасно, а у меня даже слов нет как я недовольна((((( Пипец я расстроенная сегодня. Ничего не хочу, всё надоело и всё бесит... Вот

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
ирригатор, он как раз профилактика воспалений я вот все планирую планирую планирую планирую и никак не куплю
Как я прям)

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Мариш депрессуха из-за приезда свекрови?
Не, со свекровью у меня нормально всё, просто боюсь, что я сейчас накрученная и не оценю её благие намерения в плане помощи по хозяйству
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:11
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина, держись, скоро весна!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:16
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Марина, держись, скоро весна!
Вот это-то меня и пугает!

Но всё равно немного себя порадовала - купила новые джинсы себе и колготки - а то и то, и то порвалось всё. Джинсы правда тоже мерила и взяла те, которые мне подходят, но чтоб обозначали бока мои, чтоб было немым укором мне, что надо держать себя в руках. К лету хочу ходить в них уже без стеснений, т.к. вариантов нет))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.