Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 09:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

Smile Наша любовь-морковь=)

До сих пор поражаюсь нашему знакомству
Итак, в начале 2008 года я познакомилась с парнем и мы начали жить вместе.. Он сильно хотел ребенка и я поддалась.. В сентябре мы увидели //
Счастья было море, но беременность закончилась выкидышем..
Психологически было очень тяжело, вспоминать даже не хочется, но весной 2009 года я снова забеременела! В декабре родилась дочка...
Отношения наши с мужем были сложными.. Очень...Часто ссорились, расставались и сходились. Но в один день после очередной ссоры у меня как отрезало, устала и надоело все. Хотя до последнего пыталась сохранить семью, больше всего из-за и ради ребенка...
Мы расстались. Я осталась у мамы с дочкой, он собрал свои вещи и переехал к своей маме...
Встречаться с МЧ я абсолютно не хотела, хотелось отдохнуть от отношений и наслаждаться воспитанием дочки Наивная
Моя подружка по пузяке попросила проголосовать за ее дочурку в конкурсе на стороннем сайте. Я перешла, зарегестрировалась, выполнила свой долг- проголосовала
На том сайте оказался еще и сайт знакомств. Я никогда не верила в любовь по инету. Но ради прикола зашла.
Писали мне некоторые парни,но никому не отвечала...
Тут написал мне Дмитрий.. Лицо приятное, но вот имя...
меня аж перекосило, думаю только не Дмитрий( БМ зовут Дмитрий)
И почему я начала ему отвечать для меня до сих пор загадка
И так завязалась переписка(на тот момент я твердо знала,что встречаться никогда ни с кем с инета не буду)..
Самое приятное, что он был честным со мной, не скрывал, что был женат и есть ребенок.
И в один день он написал, что будет с друзьями отдыхать в районе, где я живу, а жили мы на противоположных концах города, и если я не против могу присоединится к ним. Написал свой номер телефона и попросил мой.
Видеться я не собиралась, но видимо судьба
Вечером начала собирать малышку гулять, одела ее и сама начала одеваться. Он а у меня шилопоп еще тот и конечно же как без падений! упала и начала истерить... Рукой не шевелила и плакала,что больно....
Я в панике. Не знала что делать. До травматологии далеко.
Вспомнила, что Дима должен быть рядом, решила позвонить!
Искали они конечно долго мой дом Но нашли
Быстренько свозили в травмпункт, оказалось ничего страшного, сказали до утра все пройдет.
Так и началась любовь-морковь
Приезжал он к нам практически каждый день после работы, гуляли с малышкой...
Через несколько месяцев я вышла на работу и через еще несколько месяцев мы стали жить вместе
Ровно через год наших отношений я
Мы были счастливы и ждали дочку Но в пузике зародился мужчинка Как сказал муж на узи-Мужииииик!
Вместе мы почти 3 года, сейчас мы воспитываем доченьку и маленькое чудо
И мечтаем в будущем лет через 5-6 еще о доченьке

Немного наших фоток

Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Красивая семья у вас!!! Дочурка то помогла Счастья и любви вам И конечно ещё одну доченьку
P.S. Моего бывшего мужа тоже зовут так же как и настоящего
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Красивая семья у вас!!! Дочурка то помогла Счастья и любви вам И конечно ещё одну доченьку
P.S. Моего бывшего мужа тоже зовут так же как и настоящего
Спасибо,Лиля!
я не одна такая, видимо судьба нам с этими именами
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:30
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бывают совпадения доченька помогла решиться и созвониться!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:32
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

красивая семья))и история)))классная)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Енюшка, ох, какая полезная это вещь - интернет))) счастья вам, умнички!)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

нежданно негаданно в нете познакомились!

прекрасная история!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 16:04
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Все случайности не случайны!!! Очень красивая семья получилась!
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 16:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
Все случайности не случайны!!! Очень красивая семья получилась!
это точно!)))

красивые фотки))) точнее вы на фотках))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 17:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Женечка это судьба)))) Ничего не бывает«просто так)))
Вы очень красивая, гармоничная пара))))И детки прелесть)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Бывают совпадения доченька помогла решиться и созвониться!
это точно

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
красивая семья))и история)))классная)))
Спасибо, Леночка!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Енюшка, ох, какая полезная это вещь - интернет))) счастья вам, умнички!)))
оказывается, очень даже полезная
Спасибо, Алена!

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
нежданно негаданно в нете познакомились!

прекрасная история!
Спасибо, Вероника!

Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
Все случайности не случайны!!! Очень красивая семья получилась!
И правда не случайны Спасибо!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
это точно!)))

красивые фотки))) точнее вы на фотках))
хихх спасибо,Юля!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Женечка это судьба)))) Ничего не бывает«просто так)))
Вы очень красивая, гармоничная пара))))И детки прелесть)))
Спасибо, Светочка!
Ты меня еще давно расстроила между прочим! Взяла и закрыла свой дневничок
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какая чудесная история!
И правда судьба!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Какая чудесная история!
И правда судьба!!!
спасибочки!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Женюш я открою его(дневничок)..скоро скоро
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Женюш я открою его(дневничок)..скоро скоро
ура-ура!!!буду ждать
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 11:23
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая все-таки судьбоносная встреча.... как говорится не было бы счастья да несчастье помогло... Вы очень подходите друг другу, на фотографиях очень гармонично смотритесь! Счастья вам, ну и чтоб мечты о дочурке сбылись)))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 13:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Как все-таки судьбоносная встреча.... как говорится не было бы счастья да несчастье помогло... Вы очень подходите друг другу, на фотографиях очень гармонично смотритесь! Счастья вам, ну и чтоб мечты о дочурке сбылись)))
Огромное спасибо, Юленька!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 08:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Интересная у вас история знакомства
Не было бы счастья...как говоритьсяВот кто знает..не случись тогда беда..может ещё долго бы не встретились
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 10:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Интересная у вас история знакомства
Не было бы счастья...как говоритьсяВот кто знает..не случись тогда беда..может ещё долго бы не встретились
Думаю, если бы не эта ситуация с рукой, то не встретились бы
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 03:53
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ!!!! Желаю сбыться Вашей главной мечте!!!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.