Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2016, 19:36
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, спасибочки!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой. Он у меня в вишлисте и был)) я его видела до этого. А тут рекламу по телеку увидела-зашла на сайт, а он там. Но в наличии инет магазине не было. Тока самовывоз из магазина.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 20:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, оооо, классный!
Не знаешь, до которого у них акция?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 20:11
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, с очередью в садик!!! Надо нам тоже встать))))
До какого акция не знаю...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, вставайте прямо сейчас !
Портал госуслуг вам в помощь)
Дело на 3 минуты)

Мы на днях с сестрой гуляли в парке. Она мне и говорит: оглянись вокруг, кого ты видишь? Кучу мамочек с колясками? Нет!!! Конкурентов на место в детский сад!
Права, 100 раз права моя сестричка)
Теперь жду продвижения моего заявления и буду развлекаться отслеживанием статуса и номера в очереди)
Вы с какого возраста хотите Арсеньку в сад?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 21:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, да вроде сейчас не так сложно в сад попасть... Главное москвичом быть. Сейчас с временной регистрацией в сад не пробьешься. Конечно мы в более старшую группу устраивались, но думаю и с ясельной должно быть не так сложно... Так вот пока у нас была временная регистрация были мы 376, а как появилась постоянная, сразу в течении 3 дней подходите за путевкой! О как!.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 21:08
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, пока не думала об этом. Но в гкп думаю хочу чтоб ходил, чтоб с новыми детишками знааомится, общаться. Там уже видно будет))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 21:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, не знаю, что там с садиками..
Говорят, в новых районах да, без проблем, а нам надо в другой..
Теперь хотя бы узнаю, что с очередью
Крис, ты не в курсе, сейчас есть преемственность сад-школа?

Добавлено через 55 секунд

Attiska, в ГПК тоже сейчас уже надо на очередь)
Там всё одним блоком..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 21:30
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да я в кврсе. Мы с очередью ьянуть не будем, руки просто пока не доходили. С поликлиникой щас проблемы пока решали)) забыли про сад))

Добавлено через 16 минут

У нас еще заморочка в том, что мы же в МО живем, а в Москва у нас через дорогу. И в сад туда хочу водить. Так что для этого надо узнать какие адреса в МСк относятся к тому саду и указать этот адрес как место проживания, наверное.... по прописке возить только на машине... не очень хочется...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 21:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ну наш сад и еще несколько вокруг относятся к языковой школе 1236 кажется. Но как я поняла туда с пол пинка фиг попадешь.

Добавлено через 3 минуты

Attiska, так там же прописку смотрят в осипах...

Добавлено через 1 минуту

Как мне как раз объясняли, очередь формируется как: льготнтки, прописанные в районе сада, прописанные не из района сада, временно прописанные в районе сада, временно прописанные не из района сада. Все же смотрится.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 22:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, сейчас можно выбрать сад либо по прописке либо по месту фактического проживания.

Добавлено через 13 минут

У нас по крайней мере детишки кто живет в нашем доме ходят в тот московский сад через дорогу))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 01:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Attiska, да я знаю, просто я подумала ты решила в документах указать адрес проживания не свой, а рядом с желаемым садом. Затуп...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 04:01
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, да нет, не затуп) ты все правильно поняла))) адрес регистрации я в любом случае свой укажу, а вот место фактичкского пребывания- другой, рядом с садом. Его то никто проверять не должен. Может это квартира моего троюродного дяди и я у него живу)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 07:02
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Переехали таки

Оксан, болтушка та называется Циндол. Мы тоже в прошлый раз ей пользовались, она подслушивает прыщички. Моего тоже белыми обсыпало. Моя педя тоже сказала аллергия. Мне попить фенистил 5 дней. Ну попила я. Покраснения ушли, белые остались.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 07:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ринара спасибо , да я уже тоже выяснила что это циндол)))
Посмотрю ещё пару дней , может и куплю
Белые меня не беспокоят это очевидно цветение
А вот красные ... Сегодня встала опять одна щека туда сюда , а вторая жуть
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 08:03
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вторая не на которой малая спала случайно? Может на но, чем бельё стирали?
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 08:31
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Rinara, о, точно! Циндол. Голова садовая! За 6 лет забыла!)))

Добавлено через 2 минуты

Ksanka, в принципе вещь клевая. Ее могут как на заказ готовить, так и готовая продаваться. В хозяйстве не пропадет))) тот же самый судокрем, который 300 р стоит, там да, жалко денег, а эту штуковину за 3 копейки купил, попробовал, не подмогло выкинул и не жалко.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 08:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ринара, кстати да, щека та на которой спала

Крис ты права, куплю сегодня , пойдём гулять до аптеки дотопаем

Мне кажется у неё насморк появился
Если раньше просто что то хлюпало, то теперь полночи нос забит , отсасывали сегодня , там зеленые такие соплюшки , у нас соня тоже ходит носом шмыгает, но у неё и так пройдёт , а вот что с Еськой делать вопрос
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 09:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Я сходила сегодня на прием) врач удивилась когда меня увидела)
Давление на приеме 120 и 125)) единственное что нефидептин надо было по 10 мг пить она сказала, а в рд мне не сказали дозировку и и его не нашла ни в одной аптеке, купила его аналог, а у него дозировка 30мг... И сказали мне теперь делить таблетку на 3 части... Так что теперь буду делить... Следующий прием 12.04 вот не знаю попаду еще на прием или уже нет. Поясница сегодня болит как то очень(( салат сделала и фаршик на гарнир и легла лежу( еще тошнит, чего опять съела не понятно((
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 09:31
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marishka89, с неделькой !! 38 здорово!! Встреча близка!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 09:43
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариш, с 38 вас! Может это не съела ты, а предвестни такие ?))) скоро скоро уже

Как там наша Маркеша? Спит в коконе Евочка?
Лора, как вы поживаете ?

Выходите из норок , расскажите как дела у кого ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.