Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2016, 09:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Соня ходит ....
Иногда , когда все (я и Андрей ) реально хотят спать , он остаётся спать с ней , а я с Есей
Тогда высыпаются все )))) мы как Королевы спим и они там тоже отлично

Много у вас ещё прыщей ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 10:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На лице нет. На голове еще есть за ушами на шее, но уже мало.

Добавлено через 1 минуту

А у вас больше не было?

Добавлено через 9 минут

Оксан а Есения с вами спит?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:04
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален, у нас вроде чисто
Сегодня опять попробовала ацидобифилин, посмотрю
Заново пытаюсь вводить продукты чтоб точно понять на что у неё

Добавлено через 59 секунд

Еся с нами спит)) мне так проще , я ночью совсем не встаю, во сне грудь даю раз или два
Она 5-10 мин сосет и спит дальше
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!


Alionchik, рада, что сыпь у Софи отступает!


Ksanka, вам нужна ооочень большая кровать)))

Шоколадка вроде пошла на ура, ттт!
Но всё же пока сделаю перерыв.

Мышь тоже с нами спит в основном. Иногда перекладываю её в кроватку, если засыпает после кормёжки. Если начинает попискивать, то обратно под бок - и хрррр)
Ручная моя девочка)))
Как ни странно, меня это не очень напрягает. Пока)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо успокоили))) у меня доча малоешка, фиг разбудишь, что б накормить((
Оксан темные шторы это вещь, у нас в комнате темно-коричневые висят, мы с мужем любили по выходным поспать,а у нас солнечная сторона и солнце рано светило в глаз, шторы нас спасали)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, ох-хохооо..я тоже умала, что Лада не фанат еды, пока не выяснилось, что она с голодухи спала и была слабая, вялая.
А как стала будить и кормить, дело пошло на лад.
Сейчас вообще едок такой - сразу вино, наша порода))) Жрун))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:53
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, а шершавость на щеках прошла?
У вас наверное огромная кровать)))

Ален спасибо))) а мы ночью наоборот часто и по долгу едим.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас 1,8 кровать вроде )))))
Тесно на самом деле , но соня приходит под утро чаще и лучше тесно, чем вставать к Есе 100раз))
Мне так удобнее

Еся наоборот просыпается как с голодного острова , накидывается на грудь как на кусок мяса зверёнок )))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alionchik, а мой сурочек предпочитает ночью спать. Иногда приходится будить на кормёжку. Но в основном ночью ест быстро) Золотая моя мышенька)
Зато днём......голова есть постоянно.
Я думала, ей не хватает еды, взвешивала о и после кормёжки: оказалось, и после 100-120гр хочет добавки. Пытаюсь периодически заменить грудь соской - хрен вам. Еду давайте.
Коварная мышь)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 12:01
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне начинает казаться , что у меня молочко может пропасть .... Она ест чаще всего через 3 а то и 4 часа ... Сама так выбрала режим , редко бывает захочет через 2
И ест ну очень быстро
Я только поудобнее устроюсь насладиться процессом , а она уже все....
И грудь такая мягкая стала и приливы теперь только во время кормления
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 12:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, дааа, накидываться азартно - это они умеют))

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, ну так лактация установилась практически, зачем приливы? Оно так дальше и должно быть..мягкая..
Ест через 3-4 часа? Везёт! мы пытаемся держать интервалы, но Лада против.
Хотя мне такое висение на груди только на руку, так хотя бы повышается запрос на молоко. А то я ж не особо молочная..
Не как ты, Оксан
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 13:14
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оксан да лактация установились, а у меня сразу так было грудь не наполнялась мягкая все время.
Мне вот кажется молоко пропадет от такого питания((((((((

Добавлено через 2 минуты

За это я переживаю
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 15:40
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет )))
Крис ещё не родила ?)))

Я ем зефир , пастелу , пошли конфеты коровка ))) мармелад на ура
Из еды супы без зажарки, картошечка с курочкой в духовке , макароны, соус с картошкой и курицей , сегодня съела 7 домашних пельменей , посмотрим как пойдут
А в течении дня много сухарей и баранок !!! Голодная не хожу но так хочется шоколада и рыбы и креветок , тем более у нас в морозилке с Сахалина лежат морепродукты ! Девочки , когда можно будет пробовать ?
Тимур не аллергенный был , мне кажется Роман тоже ...

Кстати не все так страшно с фигурой , как я переживала !

11 дней после родов :

Даже целлюля меньше стало ...

Добавлено через 4 минуты

У нас тоже перерывы 3-4 часа , редко когда 2

Грудь мягкая , приливы во время кормления чувствую только , с другой груди прям капать молоко начинает ! Но кормлю двумя грудями )))) в одной молока меньше ! Может наладится со временем (?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 16:09
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя и не скажешь что ты не давно родила)))) все супер.
Морепродукты в мес три можно пробовать может позже
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 16:19
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Alionchik,

Ой спасибо ! Мне кажется в этот раз даже быстрее уходит кг , тут я с роддома уже выписывалась худая , а после первых родов я выписывалась ещё в Теле такая ))))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 17:29
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, Настя, отлично выглядишь!!!!

Мы сегодня нагулялись!! Ездили в Кусково. Такая погода суперская!!! Белочек кормили! Арсюше смесь с собой взяли, чтоб подольше погулять. Прям уезжать оттуда не хотелось.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 17:53
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, ага, если спит хорошо то 3-4 без еды вполне , но бывает и по 2 часа перерыв. Я то готова кормить и по требованию , мне без разницы если честно , это она сама так придумала . И есть повторюсь быстро, в этот раз ГВ совсем другое

Настя, выглядишь отлично !
У нас первый месяц тоже никаких кожных реакций не было совсем. И пастилу ела иногда, к месяцу вот началось
Надеюсь вас не настигнет , а так и будешь все лопать !)))

У нас пока реакции нет на ацидобифилин

Мне то только на руку, вес сейчас добеременный , но я наела много до, хочу обратно вернуть , хоть начало худеться.... Но ооооочень медленно, с таким питанием, раньше , я бы худела на 2 счета ... Видимо что то с гормонами

Оля, с выездом вас! Здорово ))))

А яяяяя .... Я была на аромомассаже , делала одна прилестная тайка! Это было божественно !

Добавлено через 31 секунду

Кристин ты где ? Может правда последний пошёл?))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 18:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тууут *пыхтя и отдувпясь* нефига, сидим, щеки наедаем, хотя аппетит какой-то у меня какой-то, ничего не хочу, лимон с сахаром ела бы и киви грызла. На кислое тянет, тошнит периодами. Настроение противное и я тут за вами из кустов слежу))
Оксааанааа, ты пишешь, а я поям чувствую запах масел и пааальчики на своей спине, шото я последние пару дней начала ощущать, что у меня спина есть, до этого не затекала хотя бы спина! Тоже хочу на такой массаж! Одназначно, подарком буду просить себе массаж на день рождения )))))

Настюююша, какая ты стройная! Блин, ради бога, не обижайся, но в голову анекдот про гусиницу пришел: хочу быть гусинецей, спать спать, жрать жрать, а потом проснулась и красавица! Ты и лопала хорошо и сладкоежка, искренне по доброму завидую такому метаболизму! Классно!

Я отпишусь, как зарожаю))) но пока у меня тихо)) вроде все дела переделали с мамой. Видать я ппц уютная и комфортная!

Добавлено через 4 минуты

Ksanka, так ты стройняжка и так. Может это эффект плато? И сберегательный режим за одно, все таки ты кормишь сейчас...чтоб Еся из тебя все силы не высосала оргонизм с лишними (по твоему мнению) кг расставаться не желает.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 18:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис, обязательно проси массаж!
Это я ещё подробно описывать не стала .... Но было на столько круто , что пару раз я впала в нирвану

Добавлено через 56 секунд

Видишь я сейчас 60
А до беременности года за пол была 55 а до этого 52....
Мне реально не комфортно в 60 ((((
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 18:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, ну сейчас пара кг шарятся в груди. Ты вроде 170 или выше даже? Это твой идеальный вес, если верить расчетам этим, табличным. Уйдут эти несчастные пару кило, не переживай. Может и правда гормоны еще до конца не пришли в норму.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.