Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2009, 18:36
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiolus Посмотреть сообщение
Ну да, у всех все по разному конечно) Я готова была воспитывать ребенка без отца, мне даже мама с папой мои сказали, что если не хочешь, можешь не выходить за муж, все будет хорошо))) Но муж сказал мне что я-дурак, он счастлив, что так получилось и что если бы не сейчас, то все рано так и было бы)))) На этом я успокоилась) Но у меня есть подруга, которую без отца воспитывали, у нее прекрасная мама и бабушка и дедушка, ей ни кого не нехватало) А еще знаю людей, у которых отцы хоть и были, но особенно ими не интересовались, ну т.е. особово внимания не проявляли, так тоже бывает.
Вернемся к теме- шантаж ребенком- это клиника!!! Подобное считаю психическим отклонением))))
Шантаж - да!!! Но если правильно и честно всё преподнести (вот как ты!), то это самая лучшая ситуация!!!! Молодцы вы оба!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 12:45
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А моего мужа тоже так одна из бывших развести пыталась, но когда поняла что бесполезно начала деньги на оборт требовать!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 13:38
gladiolus
Мама-теоретик
 
Аватар для gladiolus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вес репутации: 53
gladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лично таких сумасшедших не знаю) У меня есть знакомая которая вот вот должна родить, она полгода встречалась с молодым человеком, а когда забеременела, то он от нее ушел, ну она решила оставить ребенка, но у него вообще ничего не просила. Потом к ней приходит его мама и требует аборт.
Еще у меня есть друг со школы, друг хороший очень, очень рад за меня, что скоро будет лялька. Но вот на днях в панике пишет мне в аське, что кажется его девушка беременна, спрашивает меня как откреститься от нее....
Так что лично в моем окружении, уж так получилось, девушки вполне адекватные, а мужики трусы, и я после всего этого считаю, что ответственность несут оба человека.
gladiolus вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 14:30
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!
Я про залет.....тут все рассуждают, а вот моя ситуация такова:
Мы с моим любимым мужчиной 4 год вместе, и в январе мы узнали, что будет ребеночек...
Это было конечно неожиданно, но мы люди взрослые , мне 23 года, ему 30, и мы приняли ситуацию, в этот четверг подаем заявление в ЗАГС и замуж выходить я буду на 4 месяце беременности. И мы ни от кого не скрываем свою беременность, и вы знаете, я считаю, что залет, незалет, а моя семья и мой малыш несчастливее от того, когда мы с его отцом поженились, не будет!
Так что если, дорогие девушки ,ваш мужчина любит Вас и любим Вами, никакой статус или залет не испортят ваших хороших отношений!!!
Всем счастья!!!


zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 17:06
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

zurich , это замечательно, что вы решили пожениться, вы ведь несколько лет вместе и беременность просто подтолкнула немножко к свадьбе, но тут разговор про тех, кто СПЕЦИАЛЬНО беременеет, чтоб удержать мужчину. Это нереально, хорошей семьи не получится.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 17:21
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ситуации все разные бывают! бывает любят друг друга, живут вместе, но не женятся и тут беременность! радостное событие которое подталкивает к браку(не редко люди оставляют все как есть), а есть ситуаци когда девушка из каких-то корыстных или не понятных лично мне целей пытается женить парня на себе. есть у меня на примере одна пара... девушка безуспешно пыталась выскочить замуж, подстраивалась под парней, делала(опять таки по моему мнению) глупые поступки...
в итоге беременность, брак, незнаю как уж там сейчас, но было понятно что ни к чему хорошему такое желание "замуж" не приведет!!! просто я столько видела таких браков которые держались максимум три года...
конечно я видела и другие варианты, люди живут и горя не знают, но там не было именно этого самого желания "замуж", просто так получилось=)
мое мнение что сейчас такое время и за свою беременность, к сожалению, отвечаем только мы! опыт показывает что мужчина тут "нипричем"... хотя он тоже участвовал в процессе!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 13:13
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений. Не думаю, что хотя бы одна девушка, "заполучившая" подобным образом мужа придет на наш форум и поделиться своим виденением этой ситуации. Лично я считаю, что неожиданная беременность в наше время (в условиях огромного количества разных противозачаточных средств, информации как предохраняться и проч.) может быть только у не совсем умных людей. Если мужика надо привязывать, так на кой он нужен вообще??? Скатертью дорога. Меня как Бог уберег. Были серьъезные отношения и разговоры о свадьбе, жила гражданским браком почти 4 года, но ни разу не залетела, потому что подсознаетльно наверно понимала, что это не мое. А мужа встретила и сразу поняла, что с этим мужчиной я буду счастлива, буду женой и мамой. И привязывать его не надо, потому что он сам о ребенке заговорил, и подошел к планированию ответсвтенно. И принимает меня со всеми моими беременными выкрутасами нормально.
Мужика не привяжешь, а вот ребенок будет глубоко несчастен, не понимая почему ни маме ни папе он не нужен. И в большинстве случаев также потом поступит со своими детьми. Но свою голову никому не приложишь. Женщины, которые поступают так, считают это единственным выходом и переубедить их вряд ли можно. У них своя правда
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 14:08
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Не думаю, что хотя бы одна девушка, "заполучившая" подобным образом мужа придет на наш форум и поделиться своим виденением этой ситуации. Лично я считаю, что неожиданная беременность в наше время (в условиях огромного количества разных противозачаточных средств, информации как предохраняться и проч.) может быть только у не совсем умных людей. Если мужика надо привязывать, так на кой он нужен вообще??? Скатертью дорога. Меня как Бог уберег. Были серьъезные отношения и разговоры о свадьбе, жила гражданским браком почти 4 года, но ни разу не залетела, потому что подсознаетльно наверно понимала, что это не мое. А мужа встретила и сразу поняла, что с этим мужчиной я буду счастлива, буду женой и мамой. И привязывать его не надо, потому что он сам о ребенке заговорил, и подошел к планированию ответсвтенно. И принимает меня со всеми моими беременными выкрутасами нормально.
Мужика не привяжешь, а вот ребенок будет глубоко несчастен, не понимая почему ни маме ни папе он не нужен. И в большинстве случаев также потом поступит со своими детьми. Но свою голову никому не приложишь. Женщины, которые поступают так, считают это единственным выходом и переубедить их вряд ли можно. У них своя правда
Верно!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно так!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 15:52
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

Да, сейчас этот способ замужества очень распостранен. Но такие браки зачастую недолговечны. Мне искренне жаль таких мамашек. Девушка добиваясь штампа в паспорте не думает о том, ребенок - это не кукла, поиграл и забыл, что вместе со штампом ты приобретаешь не красивую сказку, а достаточно скучный быт (уборки, стирки, готовки) и нужно максимум терпения, любви от обоих, чтобы превратить этот скучный быт в красивую сказку. И поэтому нужно пожить вместе сначала без детей, чтобы узнать друг друга, в какой-то степени подстроиться друг под друга. Но зачастую ни у одного, ни у другого молодого родителя нет ни терпения, ни желания строить фундамент для крепкой семьи.
Мы с мужем до женитьбы жили почти год в гражданском браке. И я очень боялась забеременеть в тот момент, хотя уже через три месяца мы определились с датой свадьбы. Но все равно, как можно быть уверенной, что жениться человек на тебе, потому что любит и хочет всю жизнь с тобой прожить, а не потому что ты беременна, а он человек благородный и не может тебе признаться, что еще не вполне готов к такой ответственности.
Будущая Мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 17:29
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже всё случайно....вышло..но тем не менее теперь это долгожданный малыш..но проблема всё таки есть.....я ходила к врачу.... врач постаила 7 недель..УЗИ не показало....ну я всё..думаю..ладно...но потом меня чтото начало тошнит и тп. думаю что-то не так...надо сходить.... к этому времени наши отношения подпортились и я ему предложила отдохнуть чуток..а тут узнаю..что....вот....7 с лишним недель..не знаю что и делать....говорить???а вдруг подумает что реально хочу удержать(((((((((((((((((((
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 17:40
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
у нас тоже всё случайно....вышло..но тем не менее теперь это долгожданный малыш..но проблема всё таки есть.....я ходила к врачу.... врач постаила 7 недель..УЗИ не показало....ну я всё..думаю..ладно...но потом меня чтото начало тошнит и тп. думаю что-то не так...надо сходить.... к этому времени наши отношения подпортились и я ему предложила отдохнуть чуток..а тут узнаю..что....вот....7 с лишним недель..не знаю что и делать....говорить???а вдруг подумает что реально хочу удержать(((((((((((((((((((
Сказать,я думаю надо.......Это не шантаж!!!Ведь это же правда!!!!!!
Береги своего малышика!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 18:03
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенчик,конечно стараюсь беречь его.... это ж моё..родное... я его обажаю просто....безумно! но я боюсь.....(( нет в самом деле вдруг так подумает:9
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:42
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Шу$$трая Краля, так подумать его право. Главное что ты правду знать будешь что не стараешься его шантажировать)
Я когда "залетела" случайно не говорила ничего МЧ (мы расстались уже на тот момент) зато ему сообщила говорливая подружка. Но у нас все равно ничего не получилось потому что "отвращение" было друг к другу. Я понимаю что не удержишь человека ничем, т.к. сама от него ушла даже зная что от него Б, просто потому что не хочу быть с ним. Думаю мужчины не намного в этом отличаются от меня...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

это бред! нельзя насильно полюбить!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 15:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я думаю это не шантаж, шантаж-это я забеременела-женись, ты должен и обязан....а когда ты берешь ответственность всю на себя, и просто ставь его перед фактом...это уже другое. Иногда отношения заходят в тупик, просто когда люди живут долго др с другом, они зачастую изживают себя и надо что то новое или просто новая забота, забота о малыше -это самое лучшее. Есть два способа шантажа-просто заграбастать МЧ-любым путем, ивторой- просто видеть в нем отца твоего ребенка, даже если он к этому сам первый готов не был-т.е толчок небольшой!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 08:05
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девчонки..вобще всё так сложно.....сказала я ему..он в растерянности...((((что-то с ним не то...гооврит любит хочет быть рядом...но чтото не то..такое ощущение что с ним что-то сделали.
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 14:46
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Мне любимый предложение в октябре сделал и мы решили пожениться в апреле... а конце ноября я забеременела. И некоторые "подружки" теперь спрашивают: а он тебе предложение сделал До или После? Так неприятно...
У меня ещё веселее было. Мы 8 месяцев до свадьбы гражданским жили. А когда знакомые узнавали, что мы решили расписаться, то спрашивали "что, по залёту?" . А мы ещё после свадьбы полтора года о ляльке не думали! А тут надумали, и на тебе, практически с первого раза!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 14:51
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

sperm

Цитата:
Сообщение от marishka7777002 Посмотреть сообщение
Мужчины не такие хитрые создания, как женщины....Женщина, если захочет, может спокойно забеременнеть не спрашивая об этом мужчину
Это интересно как? Если мужчина ответственно относится к женщине (да и к себе!), он будет внимательно относится к своим... ...возможным детям. А не вестись на сказки про ОК и прочие милые вещицы, которые он проконтролировать не может!

А если по теме, то если человек хочет уйти, то его ни ребёнок, ни целый детский сад не остановит! И пытаться беременностью добиться своих личных целей - это глупо, низко и крайне безответственно!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 15:03
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
ой девчонки..вобще всё так сложно.....сказала я ему..он в растерянности...((((что-то с ним не то...гооврит любит хочет быть рядом...но чтото не то..такое ощущение что с ним что-то сделали.
А может, ты себя просто так настроила? Думала ведь, что он не так поймет и т.д., вот теперь и ищешь доказательства. Просто постарайся отпустить ситуацию, главное, что малыш тебе нужен, а он если любит, будет рядом и ничего этому не помешает
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 18:25
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя подруга когда замуж вышла сразу давай мужа терраризировать по поводу ребенка. А он не в какую, говорит рано еще и все такое. Так она презервативы иголкой колола и... забеременнила!!! Вот сейчас их доче уже 4 года! Так что, я тоже согласна если женщина захочет забеременнить она это может сделать без согласия мужчины!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.