Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2018, 08:24
Elista
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Elista на пути к лучшему

обеды у нас тоже есть, но дети после прогулки на полдник все равно кушают же...
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 09:35
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 36

Ну у вас продленка дольше получается..сейчас посмотрела
У нас продленка была до 17,Но я раньше забирала...сразу после кружков...

У нас был завтрак школьный в районе 10-11 где-то..в 13-14 они ели на продленке.В 16 уже мы шли домой.

Хотя..так если подумать..не знаю..у вас ребенок тоже ест дома так частоХотя вот не знаю..может у вас дорога после продленки до дома оч. много времени занимает...тогда конечно

У нас получалось завтрак дома,2 раза кушала в школе и потом до вечера.А вечером ужин.По моему нормально.Я как-то постоянные перекусы(особенно всухую в школе) не оч. люблю..так и желудок можно испортить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 14:11
Elista
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Elista на пути к лучшему

Юлик, у нас завтрак дома легкий, потом в школе 10-11, обед 13-14, полдник 16-17 (вот тут кто, что принесет, все ребятишки ходят с едой на продленку). В 18.30 идем домой и дома ужин. Правда моя может еще в столовой какую вкусняшку купить мелкую рублей за 15 типа зефиринки

Я каждый день даю с собой сок маленький, но даже если бы не давала в сухую не получается, потому как везде кулеры стоят в школе, некоторые термосы носят с чаем и просто к чаю что-то берут.
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 14:13
Машутка
Мама-профи

Вес репутации: 33213
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мы вот тоже с понедельника на продленку пойдем и я прям переживаю, а Саня прям ждет!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:48
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Мы не едоки. Он не ест в принципе. Но сейчас взрослый и мы договариваемся. Дома я заставляю съесть один детский творожок или яйцо всмятку. Потом школьный завтрак после второго урока, мой кашу не ест совсем, съедает булку с кофе или пирожок, если дают фрукт, он его в рюкзак кладет и домой в итоге приносит. Один раз на завтрак была лапша с сосиской. Днем у них суп, второе, булка и напиток. суп он даже не пытается пробовать. Второе ковыряет или даже не трогает. Съедает булку, пьет воду. Ну и ужин дома, опять же чисто символически. В перекусах не нуждается, как то нет такого ярого аппетита.

Добавлено через 4 минуты

У нас кулеры запрещены в детских учреждениях. Якобы вода быстро портится.
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск