Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2018, 14:52
Svetlyachok)
Мама-эксперт

Вес репутации: 18522
Svetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспоримаSvetlyachok) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

Все всем пока. Завтра вечером приеду с дерени.
Всем хороших выходных
Svetlyachok) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:55
Люсия
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Родинка, е мое! а я Lady Test только из корзины выкинула... пойду добавлять обратно)))))))))

Добавлено через 35 секунд

Люсия, активно сейчас 5 цикл закачивается.
Ну вот, а у нас третий. Прошел месяц со свадьбы и я решила, что можно пробовать. Но явно опоздали - стали только на 17 д.ц. стараться, поэтому тот не считаю. Следующий цикл следила по УЗИ - не было овуляции, перерос фоллик. Потом была, но не получилось почему-то. И вот сейчас третья попытка))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных
Удачных выходных!))))
Люсия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:12
Верю в Чудо
Мама-легенда

Вес репутации: 1602
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А чего отличного Дюфастон с 5 ДЦ это отсутствие овуляции и беременности, да уж очень грамотный специалист ничего не сккжешь хотя если она по одному УЗИ делает выводы что вся репродуктивная система, гормональный фон у тебя в порядке то видимо врач от бога.
это точно.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила я к хорошему платному врачу. Она сама и узист тоже. Так она мне бесплатно посмотрела мое желтое тело. Подтвердила, что это именно полноценное ЖТ, что овуляции была. Она даже жидкость за маткой нашла, которую в моей ЖК узист не увидела. Сказала, что всё у меня отлично, ничего больше не обследовать, успокоиться и наслаждаться жизнью и не думать о Б. Уверена врач, что до конца года получится)

Добавлено через 1 минуту

Только Дюфастон мне почему-то с 5 д.ц. Назначила по 25. Говорит, что так овуляция не будет слишком рано

Добавлено через 40 секунд

Так что мне 1 дпо можно ставить)
с 5ДЦ он тебе ее заглушит и не будет О вообще
Верю в Чудо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:13
Black Puma
Мама-чайник

Black Puma на пути к лучшему

Родинка, я в этом цикле решила до 15дпо не мочить)
Black Puma на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:14
Верю в Чудо
Мама-легенда

Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
а сейчас какой ДЦ или уже ДПО?))
Старый 14.09.2018, 15:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400031
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 
Всего наград: 27

Black Puma, ну ты кремень)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:52
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49158
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А чего отличного Дюфастон с 5 ДЦ это отсутствие овуляции и беременности, да уж очень грамотный специалист ничего не сккжешь хотя если она по одному УЗИ делает выводы что вся репродуктивная система, гормональный фон у тебя в порядке то видимо врач от бога.
Надя, я написала про врача, что супер, что все посмотрела. Про назначения я не могу ничего сказать, я не врач.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Ещё 4 дня))), сидим и держим @@@@!!!!

Добавлено через 1 минуту

Я сейчас так кайфую, в салоне), и прическу делают и маникюр с педикюром!
Давно на себя не уделяла времени.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:55
Майя20
Мама-практикант

Вес репутации: 113
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

14.09.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Марьюшка-планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(11ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1ДПО)
Люсия-планирование(11ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция:12.09.)(2ДПО)
Майя20-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(28ДЦ)(Овуляция:30.08 )(15ДПО)
Black Puma-планирование(29ДЦ)(Овуляция:3.09.)(11ДПО)
Beeelochka-планирование (34ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(41ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(51ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 17:36
Люсия
Мама-чайник

Люсия на пути к лучшему

Девочки у кого 41 и 51 дни цикла... Это у вас такой длинный цикл всегда?

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, круто, что в салон выбралась!))) Это надо обязательно. А прическу в смысле стрижку или укладку?
Старый 14.09.2018, 17:53
Весения
Мама-любитель

Вес репутации: 41255
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

Согласна, что назначать дюф с 5 дц весьма странно. Прогестерон гормон второй фазы и принимать его в первую фазу цикла так можно и гормональный сбой заработать. Обычно дюфастон принимают после подтвержденной овуляции, тогда он во благо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных
И вам хороших шашлычных выходных))
Весения на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 18:31
Black Puma
Мама-чайник

Люсия, О все таки была?я правильно поняла?)
Старый 14.09.2018, 19:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932367
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок Ник форума Игрок форума 
Всего наград: 14

Я тоже свои пять копеек вставляю про Дюфастон,его пьют строго после подтверждения овуляции,что бы киста не заработать,а если пить с 5 ДЦ остаться без овуляции и вовсе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:23
Смоляночка
Мама-богиня

Вес репутации: 160122
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

А я вот не знаю...вчера фоллик был 19мм..ЯБ был..норм такой..сегодня меня прросто заливает простите за подробности, веревкамиинтересуно,когда О...сегодня или все же завтра наверно завтра буду думать, что 1 ДПО
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:23
Elista
Мама-чайник

Elista на пути к лучшему

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мне его Гпросто так назначила получается на 2 цикла, не отправила узнавать была ли О... и вот если ее вдруг не было, то мне теперь, как повезет с этой кистой?
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:44
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Margaritka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Я тоже свои пять копеек вставляю про Дюфастон,его пьют строго после подтверждения овуляции,что бы киста не заработать,а если пить с 5 ДЦ остаться без овуляции и вовсе
Я тоже читала, что с 5-ого дня- это контрацептивная схема. Но я не гинеколог, поэтому утверждать не буду. Статья была медицинская, о некорректном назначении прогестерона.
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:08
Black Puma
Мама-чайник

А в самой инструкции по моему написано,что не имеет противозачаточного свойства.Кствти говоря.Пила дюф когда как то 3цикла.Думала О на 15дц и пила с 16,а О у меня на 18-19дц только оказывается и была и дюф никак не помешал овуле.Но с 5 мне только фемастон назначали.Он пьется как ОК,но слабее дюфа

Добавлено через 1 минуту

Вот кстати,от него у меня никакой побочки не было.для каждой фазы свои таблетки
Старый 14.09.2018, 20:38
Люсия
Мама-чайник

Люсия на пути к лучшему

Цитата:
Люсия, О все таки была?я правильно поняла?)
Врач уверила, что была! Есть жидкость и хорошее желтое тело. Но при этом БТ вообще никак не поменялась. Вот это очень странно, и врач это никак не объясняет, говорит забить на БТ вообще.

Добавлено через 1 минуту

Я уже думаю новый градусник купить...
Старый 15.09.2018, 02:00
Верю в Чудо
Мама-легенда

Награды пользователя:

Девочки доброй ночи,среди нас есть юристы по семейным делам?
Старый 15.09.2018, 06:38
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49158
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

Всем доброе утро!

Svetlyachok), хорошо вам отдохнуть и шашлыка вкусного!

Люсия, покрасилась и новую стрижку сделала!)

Я про назначения с дюфом и другим не могу комментировать, так как не врач и не знаю эти нюансы, поэтому промолчу.

Люсия, не знаю про бт, мне в платной врач тоже советовала бт мерить, но в моем случае это неправильно будет по показателям.

Верю в Чудо, Юль, уже все так серьезно? Вроде была Надежда ....

Добавлено через 5 минут

Мы вчера не успели Сынулю подстричь, в салоне просто мега очереди. Меня как-то долго преображали, но это стоило того. Потом пошли в тц, искали машину в дм и нашли для нашего возраста трактор с двумя насадками, сынуля весь вечер играл дома потом. Покушали йогурта холодного с добавками, как мороженое, пофоткались и домой. Открыли вино, я пару бокалов выпила. Поужинали, по кусочку чизкейка съели, поболтали и спать). И что-то утром мне опять не спится.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 07:13
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Margaritka на пути к лучшему

Доброе утро )

Мартовская, какой у вас тихий семейный день, здорово )))
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск