Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 14:14
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

задержка была уже 10 дней, сначала думала - из-за противозачаточных таблеток, которые пила уже 3 месяца, а потом решила тест купить, показались 2 яркие полоски....ноги сильно затряслись....была в шоке, а через несколько секунд безумно счастлива, очень люблю деток и неважно, что всего 18)) потом появился страх, а как сказать мужу....он сначала замолчал, потом сказал "кабздец", а когда я заплакала, обнял меня и сказал "прорвемся, люблю я малявок, просто не ожидал!" и поцеловал)))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 19:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

я сделала тест в 5 утра, увидела 2 полоски и чуть мужа в объятиях не задушила
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:29
LadyStrong
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LadyStrong на пути к лучшему
По умолчанию

Сделала тест на 4й день задержки и результат меня не удивил, у меня четко приходят месячные, не пила никогда таблеток. Такие ожидаемые 2 яркие полоски)
LadyStrong вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки так рада за вас за всех! надеюсь, что чудо свершиться и скоро у меня тоже будут трестись ноги и бросать в жар от мысли, что я наконец то стану МАМОЙ!
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 15:38
cess
Мама-чайник
 
Аватар для cess
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
cess на пути к лучшему
По умолчанию

Мы планировали ребенка примерно пол года, я принимала утрожестан и , поскольку его нельзя отменять , если беременность наступила, то ходила сдавать ХГЧ каждый месяц, сделала тестов целую гору - ничего. Причем, забеременить я пыталась , делая тесты на овуляцию, вообщем старалась по полной программе. А муж на словах - да, да, а как дело подходит, так то напился, то устал, то еще что. Потом мы поссорились, не виделись 2 месяца, он так хотел меня вернуть, стал ухаживать. И в первый же раз постарался сделать все , чтобы я забеременила, причем это было сразу после месячных, а овуляция у меня поздняя. Я ему еще говорю -ты специально это делаешь, он стал оправдываться, мол я просто попробывал. Я еще не знала, буду ли с ним жить. И ведь у него получилось! Я даже не ждала, никаких тестов, просто пришла к Г с вопросом - что с моими месячными. А было уже 6 недель. Я была в шоке
cess вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 00:57
Нехочука
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Нехочука на пути к лучшему
По умолчанию

Первая мысль была, что-то вроде:"Фига се, от этого правда беременеют". Испугалась, Хотя задержка в 5 дней у меня впервые была, обычно по часам, так что догадывалась.Еще было удивление от самих полосок, привыкла за годы половой жизни одну видеть, две странно было. Недоумение,неужели это правда со мной случилось..Страх,т.к. беременность незапланированная была.Сердце аж в ушах застучало, ноги ватные стали, аж на унитаз села, потом пошла в соседнюю двейрь, в ванную, где отмокал муж,и с тестом в руках истерически его топила. пара часов слез, а потом сама для себя решила, что хочу этого ребенка и безграничная радость. Носилась по дому и визжала)). Сообщила мужу о своем решении (мы решили, что каждый сам обдумает а потом обсудим решения),он обрадовался, сказал, что тоже рад безумно и мы уже вместе носились по квартире)))
Нехочука вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 02:48
Masya Lyalya
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Masya Lyalya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, положительные эмоции от ваших сообщений передаются через монитор!!! Так здорово!!! Я сама тест делать не хотела (ждала большей задержки, чтобы наверняка), это меня мама заставила. Я увидела 2 полоски и сразу ей отдала, думала, будет нервничать, что рано и т.д., а она так спокойно сказала: "Ну готовься стать МОМОЙ!", я улыбнулась и как-то ничего. Но сама с первых дней задержки понимала, что беременная, с малышом разговаривала, очень переживала из-за смогов (дело было этим летом). Муж так обрадовался, что для меня неожиданно было! Мы не планировали, хотели попозже, а тут вышло. Но счастье наше длилось 4 недели, свою малютку я потеряла(((((
Masya Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:00
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

беременность допускала и все признаки были на лицо, но я недельку задержки подождала. когда сделала тест всё равно была буря эмоций, ноги подкосились. и сердце сладостно заныло от понимания, что буду мамой! но, к сожалению, не сбылось. только 3 месяца наслаждалась своим счастьем - замирание.
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 20:54
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Думаю, сейчас уже не важно, что я почувствовала тогда. Моим ожиданиям тоже не пришлось сбыться - ЗБ. Теперь никак не могу заБ. Хочу сказать, что будет, когда я наконец-то их увижу - эти заветные полосочки - я сойду с ума от счастья!!!


Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:47
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я когда первый раз увидела вторую полосочку, у меня такая эйфория наступила, сердце забилось в тысячу раз быстрее и столько эмоций и мыслей в секунду пролетало, и верилось в свое счастье и не верилось. Б. была неудачная, сейчас жду опять вторую полосочку
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 14:14
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

первый раз я просто не поверила своим глазам, минут 15 я просто "втыкала" на полосочки, потом меня охватила вселенская радость, которой я тут же поделилась с мужем. К сожалению, Б замерла. Второй раз я восприняла полосочки совершенно спокойно, была какая-то умиротворенная радость и чувством того, что теперь будут сложные деньки, надо бороться за малыша изо всех сил. К огромному сожалению, я потеряла Б. Скоро буду ждать полосочки третий раз
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 22:49
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

первое чувство-тест бракованный.потом еще один и еще....а потом почему-то страх,хотя ждала этого и долго планировала
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 09:06
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю всех с Б, легкой беременности и легких родов!!!
Надеюсь, и я когда-нибудь буду так же радоваться своим долгожданным // полосочкам
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 20:02
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ждала их, но когда увидела - растерялась - что делать, куда бежать... Очень не хотелось повторения прошлой Б, которая замерла... После первого УЗИ в 6 недель, стала спокойнее, радуюсь Б.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 22:49
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Планировали беременность все время, да все никак......Вдруг, задержка неделя, сделала 3 теста, все отрицательные и ни каких признаков Б.......
Собралась в отпуск, в дом отдыха, пошла делать УЗИ, что бы исключить внематочную, и вдруг врач мне говорит: внематочной нет, зато есть маточная.................... Меня аж затрясло всю. В миг весь мир перевернулся......хотелось плакать и кричать на весь мир, и одновременно спрятаться в норку, и сидеть там все 9 месяцев
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 00:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
первое чувство-тест бракованный.потом еще один и еще....а потом почему-то страх,хотя ждала этого и долго планировала
Я тоже подумала бракованный - у меня обе полоски были слабые, но надежда осталась - и следующий тест это подтвердил
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 01:38
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Только что увидела еле заметную вторую полосочку...в шоке....пока не понимаю ничего
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 02:19
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Только что увидела еле заметную вторую полосочку...в шоке....пока не понимаю ничего
А ты и не понимай-радуйся! Мои поздравления!!! У меня тоже вторая полоска была еле заметная,зато теперь очень заметный пузик! Ещё раз поздравляю! Лёгкой тебе беременности!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:43
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Только что увидела еле заметную вторую полосочку...в шоке....пока не понимаю ничего
супер!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:16
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девулечки!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.